+ Ответить в теме
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 2433343544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 934

Тема: Рейтинг Эрагона, сообщения автобота

  1. #661

    TurntheSlayer vs ProstoCaesar (ID: 939)

    Игра TurntheSlayer vs ProstoCaesar

    Дата завершения игры: 10:07 18.02.2014

    Игрок TurntheSlayer (победа+5)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Игрок ProstoCaesar (поражение-10)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 666
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    лучниками забомбил

    Комментарий соперника (ProstoCaesar) о бое:
    На самом деле арбалетами, но кому какая разница то

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #662

    Finntroll_ru vs bav_71 (ID: 949)

    Игра Finntroll_ru vs bav_71

    Дата завершения игры: 14:30 19.02.2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+4)
    Нация: Персия (Оригинал)

    Игрок bav_71 (поражение-8)
    Нация: Майя (Gods & Kings)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 70
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Играли в одной ффа, а перед сегодняшним хоккеем решили дуэльку. Засчет разницы в опыте рашанул через пол карты без золотого века, да еще и второй город на копях. В сумме построил только два амбара, два грузовых корабля, два цирка и один маяк. Остальное - бессмертные, луки и коляски. Город под столицу, честь, два генерала, но это не понадобилось.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #663

    biohazard vs Kot_Jmot (ID: 950)

    Игра biohazard vs Kot_Jmot

    Дата завершения игры: 00:15 20.02.2014

    Игрок biohazard (победа+15)
    Нация: Германия (Оригинал)

    Игрок Kot_Jmot (поражение-15)
    Нация: Индонезия (Brave New World)

    Победил: biohazard
    Ход победы: 108
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Изначально не понял выбора нации противником для пангеи. Из оставшихся наций, к примеру, была Америка. Хотя появление на воде противнику было обеспечено. Я же появился на небольшом полуострове. Двигал посела несколько ходов к горе и холмам. Шли первое время по демографии довольно ровно. Побоявшись быть отрезанным от остального материка, поставил Гамбург за перешейком. Не долго думая, решил, что нужен ещё один город с выходом в море и воздвиг Мюнхен под Петру. Разведал триремой города противника. После того, как я наладил экономику и настроение в державе, начал отрываться по росту населения и производству. Противник в итоге так и не поставил третьего города. Таким образом, моя столица отжирала прибрежные города в ожидании раша галеасами и попутно строила чудеса. Индонезия решила оставить все топовые чудеса света мне и, судя по всему, даже не думала воевать. У меня была Петра, сады, Артемида, великая стена, Колосс и многое другое. По науке шли ровно. Мои галеасы уже ждали противника, но он так и не появлялся. Я открыл арбалеты, построил Нотр-Дам. 2 ГГ были у меня в союзниках и не давали противнику пройти. Атаки на суше не предвиделось. В итоге, преимущество по производству стало просто колоссальным и дабы не тянуть резину, я настроил ещё немного галеасов в Гамбурге и почти без сопротивления начал штурмовать Сурабаю. Было чувство, будто противник сдался ещё в самом начале.

    Комментарий соперника (Kot_Jmot) о бое:
    генератор карт на вышем уровне отсутствие молотков сказалось.









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #664

    ProstoCaesar vs bav_71 (ID: 954)

    Игра ProstoCaesar vs bav_71

    Дата завершения игры: 15:40 20.02.2014

    Игрок ProstoCaesar (победа+13)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Игрок bav_71 (поражение-13)
    Нация: Инки (DLC)

    Победил: ProstoCaesar
    Ход победы: 111
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Обогнал по науке, производству, населению, построил фрегатов и оппонент сдался

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #665
    Император

    Аватар для Smertin

    Rating Eragon: 5 место
    Steam
    76561198032324624

    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,255

    Smertin vs Deadline (ID: 940)

    Игра Smertin vs Deadline

    Дата завершения игры: 19:56 18.02.2014

    Игрок Smertin (победа+7)
    Нация: Швеция (Gods & Kings)

    Игрок Deadline (поражение-7)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Победил: Smertin
    Ход победы: 129
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Старт кошмар, сразу просел по всем показателям, а когда соперник влепил Зальцбург опередив меня на два хода, я осушил залпом 200гр американо, не разбавляя молоком .... кофе был настолько гадок, что моментально привёл меня в чувство.
    Если дела плохо, дерись, возможно здесь тебе повезёт больше - вспомнил я собственную поговорку.
    Коляски, триремы ... соперник не хотел отдавать город, но дрался я отчаянно, отвратительный привкус во рту, напоминал мне горечь поражения и я бил с остервенением, не боясь разменом - город пал .. . и вот уже я первый по демографии и вот уже на моей улице идёт праздник ...
    стремительная атака не оставила шансов сопернику. Хорошая игра, я получил массу удовольствия.

    Комментарий соперника (Deadline) о бое:
    Первый раз играл внутреннее море в дуэли, переоценил масштаб карты.Когда ставил Зальцбург думал она несколько больше и столица соперника далеко. Оказалось оппонент рядом, а моим колесницам приходилось бежать 4 хода до города, попутно получая урон от варварских копейщиков. Город потерял, морские караваны разграблены и захват Вены стал лишь делом времени.





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Неважно, сколько вас. Важно верить и важно иметь четкий план. Победа — это упорство. (Фидель Кастро)
    Никогда не сдавайся - и ты увидишь как сдаются другие
    Идеальных людей нет! Просто найдите такого же сумасшедшего как Вы сами ... я нашёл здесь психов и играю с ними по ночам .. не буди меня док, я не хочу просыпаться
    Когда ты проиграл - просто улыбнись. Победитель теряет вкус победы
    Если Вы недовольны стартом - смените его. Вы же - не дерево!

  6. #666

    Vortep vs Deadline (ID: 933)

    Игра Vortep vs Deadline

    Дата завершения игры: 14:49 20.02.2014

    Игрок Vortep (поражение-13)
    Нация: Корея (DLC)

    Игрок Deadline (победа+6)
    Нация: Дания (DLC)

    Победил: Deadline
    Ход победы: 137
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Мало производство. И так скудное производство приходилось тратить на триремы и галеасы, и то не помогало против варваров. Соперник просто изучал все науки, которые я изучаю, а потом и вовсе обогнал. А благодаря большому производству просто забирал большинство чудес. В 99% случаев перекликивал. Да и вообще играл лучше Может ещё и поиграл бы, если бы четвёртый город отожрал, но арта убила раньше. gg

    Комментарий соперника (Deadline) о бое:
    Были далеко через джунгли-горы, поэтому играли в развитие. Был впереди по производству и первым вышел в арту.


    Комментарий: Старт в жопе.


    Комментарий: Финиш





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #667

    Finntroll_ru vs Ranger-13 (ID: 956)

    Игра Finntroll_ru vs Ranger-13

    Дата завершения игры: 18:27 20.02.2014

    Игрок Finntroll_ru (победа+6)
    Нация: Арабы (Оригинал)

    Игрок Ranger-13 (поражение-6)
    Нация: Индия (Оригинал)

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 159
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Решил проверить теорию плохих стартов у арабов ) Вышел хороший старт, но в перспективе столица почти без холмов, а лошади выпали как раз под город. Лошадей на мои 2 города оказалось всего 4 штучки с одного спота. Поэтому дальнейшее развитие событий было не оптимальным. В какой-то момент Рэнджер решил проатаковать меня с целью забрать рабов и караваны, слоны вышли аккурат в тот момент, когда меня прижали варварские копейщики и войска были подранены. Я потерял оба каравана, рабочего и все войска. Отбился свежепостроенными и начал восстанавливать экономику. Получилось взять ВБ, пирамиды, т.к. я развивался через гибрид из-за джунглей, и все же я снова вышел вперед по экономике. У противника была гора килиманджаро, он постоянно напрягал меня со всех сторон, норовил разрушить, украсть и прочие пакости. Я вышел в верблюдов, но и он успел арбалетов, оба играли через нац. колледж. Из-за 4 коней на них, из-за холмистой узкой местности и великой стены у врага, я мало что смог ими сделать и тянул время. В конце у меня было почти в 2 раза больше молотков, второй город был офигенным под Петру, и с артиллерией я наконец смог продавить все это дело.

    Комментарий соперника (Ranger-13) о бое:
    Дело было вечером, решили поиграть в циву. Соперник застращал морально фаст-кликом, и был прав, это лучшие клики, я когда собираюсь уводить юнита, а он получает 2 залпа и умирает, от этого в мозгу происходит сбой на пару сек, в это время я что-то не делаю и ахереваю. Очень тяжело играть в одновременки. Я просто сидел и не знал что делать, кем не высунуться - любой юнит труп, даже если всеми сделать шаг - умрут 2-3 сразу, а в начале следующего хода еще столько же. У меня был очень плохой старт, и плохой второй город, повезло с Килиманджаро - так бы я слил намного раньше. К сожалению под конец игры, я немного неверно рассчитал (ниче я не считал, просто не повезло), и украл мореходство, а не арту, через пару ходов ко мне пришла арта (разница была 1-2 хода)








    Комментарий: отстой респ









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #668
    Рэнджер преувеличил, он не знал, что арабские верблюды могут двигаться после выстрела, по этой причине появилась иллюзия быстроты моих действий
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #669
    Вождь

    Rating Eragon: 23 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198061225667/

    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs ProfiTroll (ID: 961)

    Игра AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs ProfiTroll

    Дата завершения игры: 23:31 20.02.2014

    Игрок AHoMaJIbHoe_9BJIeHue (поражение-6)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Игрок ProfiTroll (победа+6)
    Нация: Гунны (Gods & Kings)

    Победил: ProfiTroll
    Ход победы: 60
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Реснулись близко. Одни джунгли. Колесницы проиграли гуннским конниками несмотря на то, что их поддерживали мечи. Сдался, когда увидел что меня заперли в очень неудобном месте.. Не думаю что гунн мог взять меня, столица была почти неприступна. Но до рыцарей я шел бы очень долго, и, боюсь, они уже не помогли бы.

    Комментарий соперника (ProfiTroll) о бое:
    Выпали рядом, выпали гунны. Нет денег. Нет науки. Но и холмы город не захватывал. (было всего 2). Фивы конечно был мега город. Достойное сопротивление противника. Больше писать нечего.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Территория войны.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аномальность зашкаливает

  10. #670
    Вождь

    Rating Eragon: 23 место
    Steam
    http://steamcommunity.com/profiles/76561198061225667/

    Регистрация
    25.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37

    AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs TurntheSlayer (ID: 951)

    Игра AHoMaJIbHoe_9BJIeHue vs TurntheSlayer

    Дата завершения игры: 23:31 20.02.2014

    Игрок AHoMaJIbHoe_9BJIeHue (поражение-5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Игрок TurntheSlayer (победа+5)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Победил: TurntheSlayer
    Ход победы: 1
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Не помню игру. Убили колесницами.

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Аномальность зашкаливает

  11. #671
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659

    Nickollo vs ViperTLN (ID: 962)

    Игра Nickollo vs ViperTLN

    Дата завершения игры: 01:19 21.02.2014

    Игрок Nickollo (победа+4)
    Нация: Корея (DLC)

    Игрок ViperTLN (поражение-4)
    Нация: Египет (Оригинал)

    Победил: Nickollo
    Ход победы: 111
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Расставил 3 города. Отбил раш колясками. Вышел в Хвачхи и продавил.

    Комментарий соперника (ViperTLN) о бое:
    Увидел что у противника Петроград намечается, попробовал опередить и атаковал олясками, но местность для колясок была больно не подходящая. Потерял много юнитов без толку и отстал по производству.



    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Славянам Слава- Слава Руси!

  12. #672

    Deadline vs ProstoCaesar (ID: 963)

    Игра Deadline vs ProstoCaesar

    Дата завершения игры: 04:05 21.02.2014

    Игрок Deadline (победа+6)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Игрок ProstoCaesar (поражение-12)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Победил: Deadline
    Ход победы: 151
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (ProstoCaesar) о бое:
    При вычёркивании оставил шошонов и америку, хотел сравнить какая нация круче, респ и расположение оказались крайне неудачными для меня, вокруг одни джунгли и к противнику никак не добраться. На такой карте дожили до арты и оппонент за счёт кучи денег и большего производства продавил меня, ну и команчи ему немного помогли.









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #673

    biohazard vs Hahablyah (ID: 976)

    Игра biohazard vs Hahablyah

    Дата завершения игры: 13:39 21.02.2014

    Игрок biohazard (победа+15)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок Hahablyah (поражение-15)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)

    Победил: biohazard
    Ход победы: 60
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Оба поставили неплохие вторые города. У меня: озеро Виктория и соль, у противника: гора Кейлас и соль. Не считая всяких коров, овец, железа и прочего. Построил Храм Артемиды, решил рашануть метколуками и колясками, апнул пращников, построил коляски. Противник не ожидал раннего раша. Благодаря оптике, смог переправить по воде дуболома и разведа для захвата города. После захвата Харэра противник сдался.

    Комментарий соперника (Hahablyah) о бое:
    проиграл по полной.







    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #674
    Цитата Сообщение от Deadline Посмотреть сообщение
    Игра Deadline vs ProstoCaesar

    Дата завершения игры: 04:05 21.02.2014

    Игрок Deadline (победа+6)
    Нация: Шошоны (Brave New World)

    Игрок ProstoCaesar (поражение-12)
    Нация: Америка (Оригинал)

    Победил: Deadline
    Ход победы: 151
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (ProstoCaesar) о бое:
    При вычёркивании оставил шошонов и америку, хотел сравнить какая нация круче

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    =))))) сравнил?))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #675
    Поселенец

    Rating Eragon: 128 место
    Steam
    SAKENSAN

    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3

    SAKENSAN vs BATON1 (ID: 973)

    Игра SAKENSAN vs BATON1

    Дата завершения игры: 14:31 21.02.2014

    Игрок SAKENSAN (поражение-16)
    Нация: Россия (Оригинал)

    Игрок BATON1 (победа+16)
    Нация: Ассирия (Brave New World)

    Победил: BATON1
    Ход победы: 69
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий соперника (BATON1) о бое:
    место было не очень все в джунглях,соперник начал быстро ставить города в мою сторону прихватил при этом врата ада,был единственный способ победить быстой войной поэтому начал клепать армию,при этом соперник продолжал ставить города,по науке пошол в математику ,построил3-4 башни взял 2 ближайших города на этом соперник сдался гг.





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #676

    biohazard vs Hahablyah (ID: 993)

    Игра biohazard vs Hahablyah

    Дата завершения игры: 15:45 21.02.2014

    Игрок biohazard (победа+13)
    Нация: Ацтеки (Оригинал)

    Игрок Hahablyah (поражение-13)
    Нация: Сиам (Оригинал)

    Победил: biohazard
    Ход победы: 110
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Появился на море. И третий раз подряд на карте появляется озеро Виктория и снова оно досталось мне. Второй город правда поставил коряво, затупил немного, не смог в нем построить плавучие сады. Зато третий город встал очень даже хорошо. Производство и рост были высокими.Помимо плавучих садов и озера Виктория караванил города по воде, в каждом городе присутствовали амбарные ресурсы. Были небольшие проблемы с настроением, но все решилось аренами и Нотр-Дамом. Угнал кучу всяких чудес и с большим преимуществом по производству построил галеасов с арбалетами и напал на прибрежный город противника.

    Комментарий соперника (Hahablyah) о бое:
    и снова продул=)









    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #677

    Euler vs Finntroll_ru (ID: 994)

    Игра Euler vs Finntroll_ru

    Дата завершения игры: 18:27 21.02.2014

    Игрок Euler (победа+11)
    Нация: Польша (Brave New World)

    Игрок Finntroll_ru (поражение-11)
    Нация: Монголия (DLC)

    Победил: Euler
    Ход победы: 144
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Хостом был Finntroll, при выборе наций оставались Польша и Эфиопия, однако он предпочёл монголов.
    Место выдалось не хлебное, но весьма производственное. Разведка доложила, что ранней войны не ожидается и о наличии улуру в непосредственной близости. Естественно сразу построил посёла и занял его, взяв с него пантеон на чудеса природы. Город получился очень хлебный, но без производства и горы(зато с рекой).
    Долго думал куда ставить третий, было 3 варианта - в тундру для водных караванов, к горе под мрамор и кучу холмов или идти вниз, там несколько вариантов. Вниз я не пошёл из-за кешиков, слишком сложно там оборону строить, решил поставить производственный город с люксом.
    Вплоть до кешиков развивались изолированно, я вёл по всем параметрам, но пока изучал мастерские оказался против кешиков даже без арбалетов. К счастью пробить стену из пикинёров сопернику не удалось.
    Воодушевившись такой невнятной атакой я сам решил дать дрозда монголам, предсказуемо огрёб по первое число и всё вернулось на прежние рельсы - стена из пик и мечников не даёт пройти кешикам, которые их обстреливают. Тогда же меня сильно расстроил Нотр-Дам соперника, я достраивал его в тот же ход. К счастью мне он был не так и важен, я ещё мог строить другие здания на счастье.
    Следующую атаку я предпринял польскими уланами. Оружейные позволяли дать им 2 улучшения и арбалеты на равнине ложились с одного удара. В тот же момент город бомбили галеасы, настренные на истребление сухопутных войск. Город был взят без особого сопротивления.
    Дальше ничего интересного - воровал-убивал на его территории, пустил в ход генералов, которых накопилось 3 штуки и ждал арту. За 2 хода до арты соперник сдался. За игру я закрыл традицию и честь, открыл волю для пирамид и взял три института из рационализма.

    Комментарий соперника (Finntroll_ru) о бое:
    Крайне неудачная игра, я редко публично жалуюсь на игровой расклад, но тут я за игру лагерей 10-11 варварских убил, постоянно ломали мне игру, лошадей было опять всего 4 штуки, для кешиков это мало. До соперника было очень далеко, как назло по холмам, джунглям и лесам, что не позволило прорашить его. В то же время у соперника под столицей была куча отличных спотов, во втором городе только амбарных ресурсов аж 4 штуки, да еще цитрусы. Как итог, несмотря на откровенно, извините, плохое развитие поляка, он был впереди по молоткам почти в 2 раза. У парня было всего парочка рабов с пирамидами против моих восьми. И почти половина клеток не улучшена, что не мешало ему быть впереди. Досадное поражение.


    Комментарий: конец


    Комментарий: конец


    Комментарий: Вторая попытка атаки, ждём польских лошадок


    Комментарий: при такой демографии меня пытались атаковать кешики.


    Комментарий: нашёл кайлас

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #678
    Поселенец

    Rating Eragon: 128 место
    Steam
    SAKENSAN

    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    3

    SAKENSAN vs Vortep (ID: 984)

    Игра SAKENSAN vs Vortep

    Дата завершения игры: 15:48 22.02.2014

    Игрок SAKENSAN (поражение-13)
    Нация: Ирокезы (Оригинал)

    Игрок Vortep (победа+13)
    Нация: Нидерланды (Gods & Kings)

    Победил: Vortep
    Ход победы: 64
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Неудачно срашил...

    Комментарий соперника (Vortep) о бое:
    Отличная игра. Оппоенент играл интересно, агресивно. Пошёл в волю, я в традицию. Но он не сумел прорашить томагавками. gg


    Комментарий: Старт на железе.


    Комментарий: Финиш





    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #679

    biohazard vs Deadline (ID: 958)

    Игра biohazard vs Deadline

    Дата завершения игры: 22:50 20.02.2014

    Игрок biohazard (поражение-12)
    Нация: Турция (Оригинал)

    Игрок Deadline (победа+6)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)

    Победил: Deadline
    Ход победы: 150
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Выбирал нацию перед матча либо кельтов, либо турков. Остановился на последнем в надежде появиться на море. Так и получилось: 3 рыбы и 1 кит у столицы, на суше все немного похуже, но в целом местность была нормальная. Разведав карту, сразу подумал о арте. Развивались довольно ровно. Я до последнего не верил, что противник попытается пойти войной раньше авиации. Слишком уж много гор, холмов, лесов и ГГ на пути и небольшой перешеек. Я скупал Ватикан, который мешал противнику пройти, Турция распространяла своё влияние на Самарканд. Так я открыл архитектуру, забив на военную ветку, но тут противник не дожидаясь арты, построил Террактовую армию и пошел в наступление через Самаканд, имея большое преимущество по армии и военным технологиям. Не спасали даже сипахи и янычары. Противник уже по-полной штурмовал артой. Последним шансом было перекупить Самакарканд, у противника были проблемы с экономикой из-за большой армии. Но, заключив мир с Самаркандом, влияния на него не восстановилось до 0. Перекупить ГГ не удалось. К тому моменту, когда я открыл артиллерию, было уже поздно, вражеские войска окружали Эдирне и закрыли проход от Анкары.

    Комментарий соперника (Deadline) о бое:
    Оппонент пошел в Фарфоровую Пагоду, в то время как я напрямую в арту. Это дало мне время провести войска через холмистую местность контролируемую вражеским гг прежде чем он выйдет в те же военные техи.











    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #680

    Vortep vs ZevS (ID: 935)



    Игра Vortep vs ZevS

    Дата завершения игры: 19:12 22.02.2014

    Игрок Vortep (победа+13)
    Нация: Инки (DLC)

    Игрок ZevS (поражение-13)
    Нация: Португалия (Brave New World)

    Победил: Vortep
    Ход победы: 85
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Воля. Больше производства. Спам метколучников. gg ^^


    Комментарий: Финиш

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 34 из 47 ПерваяПервая ... 2433343544 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые сообщения
    от Хохол в разделе Сайт и форум
    Ответов: 1
    Новое: 10.01.2008, 23:51
  2. Новые сообщения в подписанной теме
    от Линник в разделе Сайт и форум
    Ответов: 19
    Новое: 26.05.2007, 23:14
  3. Сообщения по cборке v.0.90 beta от 30.11.2005
    от Гость в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 77
    Новое: 02.12.2005, 19:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters