+ Ответить в теме
Страница 15 из 91 ПерваяПервая ... 51415162565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1801

Тема: 19-ый сетевой турнир Civilization V: Brave New World. Декабрь 2013

  1. #281
    официально
    обсуждение украинских событий перенесено


    для новичков особое уточнение:
    напоминаю, что здесь сообщения не удаляются, здесь каждое слово каждого ценится и сохраняется...
    ...кроме "половых атак", конечно "перейти на половичок" приравнивается к написанию заявления "прошу уволить по собственному желанию"

    ознакомьтесь с правилами форума http://www.civfanatics.ru/faq.php?fa..._any#faq_rules
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 12.12.2013 в 00:11. Причина: правила
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #282

    Finntroll_ru vs Херувим (ID: 175)

    Игра Finntroll_ru vs Херувим

    Дата завершения игры: 23:08 11/12/2013

    Игрок Finntroll_ru (победа+15)
    Нация: Кельты (Gods & Kings)
    Игровых очков: 1153

    Игрок Херувим (поражение-5)
    Нация: Полинезия (DLC)
    Игровых очков: 599

    Победил: Finntroll_ru
    Ход победы: 115
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: По сумме очков

    изображения не загружены

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #283
    кто любит толерастию и т.д., прошу обращаться ко мне "мой господин"

    Rating Eragon: 21 место
    Steam
    AstVaal

    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    274
    когда Стручок выбрал Венецию, я даже немного испугался... великие галеасы могут уничтожить моих маленьких слоников...(
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #284

    Bootcher vs Wings_of_Liberty3 (ID: 177)

    Игра Bootcher vs Wings_of_Liberty3

    Дата завершения игры: 00:50 12/12/2013

    Игрок Bootcher (победа+13)
    Нация: Польша (Brave New World)
    Игровых очков: 392

    Игрок Wings_of_Liberty3 (поражение-4)
    Нация: Россия (Оригинал)
    Игровых очков: 372

    Победил: Bootcher
    Ход победы: 72
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Родился в не самом удачном месте, но по крайне мере проблем с деньгами со столькими денежными люксами не предвиделось, к тому же была надежда на столь нужные польше выгоны. С первого же хода был поражен демографией соперника, с 4 производства и всего 3мя пищи (т.е. он поставил жителя на овец). Не уверен что надо что-то в самом начале так быстро строить чтоб сильно позднее получать второго жителя. Оказались мы достаточно близко, и разделял нас горный массив с одним единственным удобным проходом, поэтому стратегически важным было этот проход занять. я тем не менее не стал строить посела и взял его токо с воли, в итоге проход занял противник, но к его несчастью его столица была слишком близко к проходу и город пришлось основывать с моей стороны.
    Вообщем в итоге стало у нас по три города, я строил пирамиды, отстреливал варваров и налаживал отношения с ГГ и был в абсолютной нерешительности относительно своих дальнейших действий. Но тут увидил что противник строит ВБ, и понял что это шанс решить все быстро. В итоге я и так наклепал армию достаточною для победы, да еще и торговца взял с воли, которую быстро закрыл благодаря польской способности, баблом с которого апнул луков в длиннолуки. В итоге продавить соперника не составило труда. Спасибо за игру!

    Комментарий соперника (Wings_of_Liberty3) о бое:
    Все верно, поселенца я начал строить со второго жителя, т к сразу присмотрел 2 хороших места под города, одно было критическое, закрывающее однотайловый проход в горах. В результате к поставил город быстрее соперника и там где хотел. Вот только неудачнее места выбрать было нельзя), когда я обнаружил, что стрелять может только город и один юнит, находящийся в нем (остальные юниты обстрел закрывали горы) при том что соперник мог обстреливать его минимум с пяти тайлов- я взялся за голову! Все остальное работало на меня, по науке быстро отрывался, по населению быстро догонял, ходило два каравана, один возил яблоки, второй(от петры, я построил и ее) возил деньги. Поэтому армию почти не строил, но думаю, поставь я второй город немного иначе- одпился без проблем. А с таким расположением может только Турн и отстоял бы его)) Спасибо сопернику и удачи дальше в турнире.


    Комментарий: Старт


    Комментарий: Беззащитный Питер)


    Комментарий: Старт


    Комментарий: 2-й город

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #285

    ViperTLN vs ElectroPios (ID: 164)

    Игра ViperTLN vs ElectroPios

    Дата завершения игры: 01:44 12/12/2013

    Игрок ViperTLN (победа+14)
    Нация: Эфиопия (Gods & Kings)
    Игровых очков: 926

    Игрок ElectroPios (поражение-5)
    Нация: Карфаген (Gods & Kings)
    Игровых очков: 457

    Победил: ViperTLN
    Ход победы: 119
    Тип ходов: Одновременно
    Тип победы: Военная

    Комментарий о бое:
    Нации попались примерно равноценные, опасался что попадется карта разделенная горами, на такой было бы очень трудно играть с карфагеном.
    Появился в очень плохом месте - кругом джунгли, моря нет. Перескочил на холм, основался. К счастью неподалеко оказаллось Улуру, быстро поставил там второй город.
    Оказалось соперник от меня отделен перешейком и явно на его части территория была меньше. хотел поставить третий город на перешейке, но не успел, но поставил его в хорошем месте, легко обороняемом. Это потом пригодилось. Фактически блокировал выход на мою территорию. Опасался штурма, сильно отставал по армии одно время. Но чтобы взять такой город перевес должен быть подавляющий. После строительства Стены и Петры все стало ясно. После войны генералов взял город противника и он сдался. Спасибо противнику за игру!

    Комментарий соперника (ElectroPios) о бое:
    Играя за Карфаген, ожидал появится у берега, но рандом выкинул меня на холмы, в пустыню, и в дальнейшем видились, кроме пустыни, одни лишь тропики. Разведка обнаружила много пустых земель, один ГГ вдали, и долго не встречала юнитов соперника. Оказалось, что справа был незаметный перешеек, который мне посчастливилось занять своим третьим городом (ставил примерно одновременно со вторым). Почувствовав на ранней стадии игры перевес в войсках, решил идти в атаку, не ослабляя напора. Но слишком увлёкся, и долгое время испытывал провал в деньгах, а потом и в счастье, когда Карфаген начали посещать варвары с незанятых территорий вокруг. В следствии этого, кроме тех моментов, когда брал дань с ГГ (и то всего дважды - возможности не было, проход к ГГ лежал слишком тесно к городам соперника) были провалы в науке, отсутствие средств на модернизацию, провалы в демографии. Ну и не смотря на выгодно занятый перешеек, кризис в тылу сделал своё дело. Поражение!


    Комментарий: Начало


    Комментарий: Третий город. Удобен в обороне


    Комментарий: Защита города


    Комментарий: демография.


    Комментарий: Финальный скрин


    Комментарий: Последний день Карфагена.

    >>> ПОСМОТРЕТЬ ИГРУ В РЕЙТИНГЕ ИГРОКОВ
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #286
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    With all due respect... Venice?

    Y.

    duel Venice vs Venice win!

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Hi-DdMJcK-Y
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  7. #287
    Ну и не забываем что при покупке Венецией ГГ все его войска переходят на вашу сторону.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    http://img524.imageshack.us/img524/8...tallicaia7.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer2.gif
    Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей

  8. #288
    SR-Ketsal, Я послал вам приглашение.

    Y.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #289
    Цитата Сообщение от Ringo Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, но ацтеков Построенный Национальный колледж, конечно, не стратегия победы.

    Y.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #290
    йорус русский не знает :о
    гугл транслейт?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #291
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    гугл транслейт?
    сверху экрана прицеплена кнопка, можно посмотреть чтО он видит в пиряводе
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  12. #292
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    йорус русский не знает :о
    гугл транслейт?
    Yes.

    But, Translate makes so much mistakes.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #293
    Полководец Аватар для Джон Старк

    Steam
    rstark84

    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Yes.

    But, Translate makes so much mistakes.
    Hello Yoruus,

    Nice to see you here!

    Скрытый текст
    I hope you're not going to try CV during this competition, as you did in your last two FFA LP games
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #294
    Редактор-наблюдатель Аватар для AFro

    Steam
    76561198030797848

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,092
    Цитата Сообщение от Джон Старк Посмотреть сообщение
    ... CV ...
    Переведи для непосвященных, а?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он...

  15. #295
    Цитата Сообщение от AFro Посмотреть сообщение
    Переведи для непосвященных, а?
    Cultural Victory, Йоруус пытался в последних ффа именно туризмом выиграть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #296
    Князь

    Аватар для Nickollo

    Rating Eragon: 1 место
    Steam
    nickollo

    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Великая Русь
    Сообщений
    659
    Я смотрю тут много фанатов Yoruus. =)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #297
    Поселенец Аватар для Werewolf of Polotsk

    Rating Eragon: 97 место
    Steam
    Werewolf of Polotsk

    Регистрация
    12.06.2013
    Адрес
    Мiнск
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Papuas Посмотреть сообщение
    На лыжах до Стамбула? Ню-ню...
    До лыж может и не дойти дело, уж больно круты варяги - берсеркеры на своих дракарах
    Цитата Сообщение от as239 Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет, там как раз впервые за 3-и года снег выпал
    Бедный, бедный Ювентус...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #298
    Полководец Аватар для Ringo

    Rating Eragon: 18 место

    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    москва-краснодар
    Сообщений
    303
    Цитата Сообщение от Yoruus Посмотреть сообщение
    Yes.

    But, Translate makes so much mistakes.

    so fast National College for 2 city is hard to call,

    but play 3-4-5 cities Aztec chances Venice would be much smaller, but in fact I could start in Venice led to 50 Tur move was 500 gold (a tribute to the city-states) and 400 gold received as a great merchant, donated by the city-states )

    improved up archers, but the terrain was very impassable about 15 cells in the hills
    and the attack was 65 to go, and it is already quite late
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Знания прошлого ведет нас в будущее (c) Оби Ван Кеноби

  19. #299
    Договорились с hrome на завтра, примерно на 8 вечера по Москве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #300


    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    Уважаемая нация дания , еще бы посмотреть стрим как-бы ты за нее играл!
    Цитата Сообщение от TurntheSlayer Посмотреть сообщение
    не от халецкого , а от даемона
    Стрима не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 15 из 91 ПерваяПервая ... 51415162565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 17-ый Сетевой Турнир Civilization V: Brave New World. Август 2013
    от HLDM в разделе Сетевые турниры Civ5
    Ответов: 1986
    Новое: 02.12.2013, 18:57
  2. Ответов: 484
    Новое: 11.11.2013, 07:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters