PDA

Просмотр полной версии : Перевод мода Community Call to Power (v 2) подключайтесь



peso79
11.09.2012, 22:12
Всем Доброго времени суток! Очень понравился мне данный мод и хотелось бы найти напарников для сетевой игры в этот мод. Для более приятной игры начал переводить потихоньку, если есть желающие подключайтесь и будем играть. Наполовину готовый перевод

pingvin156
13.09.2012, 19:36
По сети же моды не доступны... :(

Yorick
14.09.2012, 15:15
КтП2 считаю игрой не менее великой, чем оригинальная Цива, а в чем-то и до сих пор превосходящей Циву - тот же бой "стенка-на-стенку", Общественные работы, видимые торговые пути и куча всего другого.

Но хорошо бы в этой теме привести перевод описания основных фич мода - насколько он действительно взял лучшее из КтП? в 1ю очередь - реально ли убрать чуть не самый главный дебилизм нереализм Цив5 - "один юнит на клетку"?

mmmm
22.09.2012, 10:17
Всем Доброго времени суток! Очень понравился мне данный мод и хотелось бы найти напарников для сетевой игры в этот мод. Для более приятной игры начал переводить потихоньку, если есть желающие подключайтесь и будем играть. Наполовину готовый перевод

ты какую версию переводишь 3.95? я просто одно время переводил более старую версию но там очень часто стали обновы делать и я времено забил на перевод так 1 там очень тяжко переводить очень много текста.... просто нужна какая нить програма что бы токо текст извлечь моно было и потом обратно вложить.... а то очень тяжко....


По сети же моды не доступны... :(

разве? мне всегда казалось что при однинаковых модах по сети моно......

dunker
12.11.2012, 12:04
разве? мне всегда казалось что при однинаковых модах по сети моно......

Когда грузишь моды, предлагается только Одиночная игра...

Дмитрий2410
28.12.2012, 16:50
Жаль, что идею с переводом этого прекрасного мода никто не поддержал.

Yorick
28.12.2012, 23:07
Жаль, что идею с переводом этого прекрасного мода никто не поддержал.
Перевод - не главная из проблем. Кому надо - напрягутся и переведут. Главное - чтобы оно того стоило. КтП2 - точно стОит внимания. Сообщество КтП2 - не знаю, хочется надеяться, что оно стОит Великой КтП2

uamarshall
29.12.2012, 20:52
Могу посоветовать следующее.
Залей оба файла в google doc, сделай паблик и кидай ссылку в эту тему.
апай её переодически и люди, возможно, будут заходить в доку и по кусочкам переводить.

Маска
17.01.2013, 21:45
А в чем фишка мода? Оригинальную КтП помню слабо.

mmmm
20.04.2013, 08:04
помочь русифировать версию 3.95 никто не хочет? а то одному пипец долго.....