PDA

Просмотр полной версии : Civ5+GaK (Steam), как добавить DLC?



Dreal
22.07.2012, 14:56
Собственно ситуация следующая. У меня стоит оригинал цивы и дополнение. Других длц (кроме бесплатной Монголии) не стоит.
При попытке добавить остальные цивилизации из длц столкнулся с проблемой жадности. В стиме набор длц с цивилизациями стоит почти 800р (пакета в котором есть все я не нашел). В свою очередь цива+10длц стоит 250р.
Можно ли купив версию за 250р добавить к имеющемуся только 10 длц (в данной покупке только 1 код, который активирует все указанное)

Заранее спасибо за ответ.

Morcar
23.07.2012, 10:40
Собственно ситуация следующая. У меня стоит оригинал цивы и дополнение. Других длц (кроме бесплатной Монголии) не стоит.
При попытке добавить остальные цивилизации из длц столкнулся с проблемой жадности. В стиме набор длц с цивилизациями стоит почти 800р (пакета в котором есть все я не нашел). В свою очередь цива+10длц стоит 250р.
Можно ли купив версию за 250р добавить к имеющемуся только 10 длц (в данной покупке только 1 код, который активирует все указанное)

Заранее спасибо за ответ.

Здесь можно выбрать необходимые DLC - http://store.steampowered.com/app/8930/, 5 цивилизаций будет стоить около 270 рублей.

Вообще если всё покупается через Стим, то я думаю проблем быть не должно.

Я например, оригинал цивы покупал диском, а аддон через стим, всё вместе прекрасно работает.

Gromozeka
23.07.2012, 12:25
Здесь можно выбрать необходимые DLC - http://store.steampowered.com/app/8930/, 5 цивилизаций будет стоить около 270 рублей.

Вообще если всё покупается через Стим, то я думаю проблем быть не должно.

Я например, оригинал цивы покупал диском, а аддон через стим, всё вместе прекрасно работает.
Так в том то и дело что покупая за 200 рублей в течении еще 8 часов ты получаешь и цивилизации и карты кроме кореи и чудотворного DLC

Dreal
23.07.2012, 13:40
За счет скидок ситуация разрыва цен немного уменьшилась. (скидок не было на момент моих поисков). Но по прежнему остается вопрос: могу ли я купить пакет цив5+10длц и получить к тому, что имею только 10 длц и цива уйдет в небытие, или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?

Morcar
23.07.2012, 14:17
За счет скидок ситуация разрыва цен немного уменьшилась. (скидок не было на момент моих поисков). Но по прежнему остается вопрос: могу ли я купить пакет цив5+10длц и получить к тому, что имею только 10 длц и цива уйдет в небытие, или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?

Моё мнение, если ты прилепишь всё к одной учётной записи в Стиме, я думаю, ты получишь именно то, что хочешь - т.е. оригинал + аддон + dlc.

Вообще, я думаю ничего не мешает обратиться в сам Steam с этим вопросом. - https://support.steampowered.com/index.php (можно переключить на русский).

Gromozeka
23.07.2012, 14:23
или же у меня в библиотеке появится еще одна цивилизация, к которой нельзя прилепить уже имеющийся GaK?

Не появится в библиотеке- она появится в аккауте что ты её купил (у самого так стоит, правда с розницы)