PDA

Просмотр полной версии : ограничение на развитие технологий



ther
01.07.2012, 22:11
создал небольшой мод который останавливает развитие до появление огнестрельного оружия...открыл дерево технологий и увидел что все технологии красные начиная с новой эры...воодушевился и целый день играл....но беда в том что у меня ветка то красная а один игрок вошел в новое время
скрипт я так понял действует только на меня? и как заставить всех застыть в развитии до новой эры?

update Technologies
set Disable = "1"
Where Era in ('ERA_RENAISSANCE','ERA_INDUSTRIAL','ERA_MODERN','ERA_POSTMODERN','ERA_FUTURE','TECH_FUTURE_TECH')
спасибо

oooo4
02.07.2012, 23:15
когда открываешь все технологии одной эры - считается что ты перешел в другую эру (даже если оттуда не открыта не одна технология). скорей всего кто-то из компов обогнал тебя в развитии и открыл все науки.

ther
03.07.2012, 08:56
вот накачал несколько модов и у некоторых открыта последняя технология(не помню как называется...в общем та которая бесконечная)...может если ее оставить то жизнь наладится? просто перепробовал кучу модов и ни один не работаети каждый раз начинать с начала при тестировании нового мода меня совсем не воодушевляет так как новая эра меня не возбуждает...все эти самолеты танки бомбы и о кошмар роботы...посему решил сам глянуть что и как...
и ПС
если кому то интересно то пока у меня есть неделька затишья на работе то начну делать визуальный редактор(может даже что то получится)...дабы можно было проще делать моды...да и глазу приятней смотреть на интерфейс а не на блокнот и голые строки...посему если есть какая то инфа по структуре базы данных - буду благодарен