PDA

Просмотр полной версии : [РЕШЕНО] Реально ли вообще перенести графику с Civ4 колонизации в civ4 beyond the sword ?



Vordulak
01.07.2012, 13:02
Играл в civ5,не понравилась...civ4 beyond the sword лучше)вот только графика староватая...а в колонизации как раз норм.
Вопрос: реально ли вообще перенести графику с Civ4 колонизации в civ4 beyond the sword ?:huh:

Ostap352
30.08.2015, 20:05
Играл в civ5,не понравилась...civ4 beyond the sword лучше)вот только графика староватая...а в колонизации как раз норм.
Вопрос: реально ли вообще перенести графику с Civ4 колонизации в civ4 beyond the sword ?:huh:
Все реально. Выполнено в одних и тех же файлах текстур ниф формата.

Ostap352
30.08.2015, 20:17
Все реально. Выполнено в одних и тех же файлах текстур ниф формата.
Всего перекинуть папку с текстурами юнита в папку assets/art/units бтски и прописать хмл civ4artunitsinfos.xml и civ4unitinfos.xml.

Triver
30.08.2015, 20:18
1. Воду нельзя перенести. Графические движки незнамо где зашиты. Никто из мододелов так и не перенёс. 2. Цива 5 Ванилла интереснее Цивы 4 ваниллы. Но если ты говоришь о дополнении, будь добр-бобр, сравнивай дополнения Цивы 5 с дополнением Цивы 4. Например, БНВ с БТС.

Ostap352
30.08.2015, 20:22
1. Воду нельзя перенести. Графические движки незнамо где зашиты. Никто из мододелов так и не перенёс. 2. Цива 5 Ванилла интереснее Цивы 4 ваниллы. Но если ты говоришь о дополнении, будь добр-бобр, сравнивай дополнения Цивы 5 с дополнением Цивы 4. Например, БНВ с БТС.
Вода в assets1.fpk. Могу скинуть текстуру.

Ostap352
30.08.2015, 20:24
1. Воду нельзя перенести. Графические движки незнамо где зашиты. Никто из мододелов так и не перенёс. 2. Цива 5 Ванилла интереснее Цивы 4 ваниллы. Но если ты говоришь о дополнении, будь добр-бобр, сравнивай дополнения Цивы 5 с дополнением Цивы 4. Например, БНВ с БТС.

А если система не позволяет проапгрейдить комп, а деталей среди Карпат не найти? А пятерка никаким боком не поёт... То... Прицдетсы сидеть на четверке...

Triver
30.08.2015, 20:36
А если система не позволяет проапгрейдить комп, а деталей среди Карпат не найти? А пятерка никаким боком не поёт... То... Прицдетсы сидеть на четверке... А я не тебе говорю, ты, если хочешь и не боишься, оставь электронную почту на главной странице. У кого-то должна была сохраниться копия очень хорошего ретекстура поверхности и воды (не мой). У меня тож был свой, но он очень много весил и некоторые компы его не тянули.

Ostap352
30.08.2015, 20:46
А я не тебе говорю, ты, если хочешь и не боишься, оставь электронную почту на главной странице. У кого-то должна была сохраниться копия очень хорошего ретекстура поверхности и воды (не мой). У меня тож был свой, но он очень много весил и некоторые компы его не тянули.

Слишком много недоброжелателей, щоб в открытую распахивать свои тылы.. :D В личку кинуть могу. У меня есть свои текстуры (В разных видах). Спрашиваю, нужно ли скинуть?

Triver
30.08.2015, 21:03
Заведи себе специально почту. А ретекстур выложи.

Snake_B
31.08.2015, 16:47
1. Воду нельзя перенести. Графические движки незнамо где зашиты. Никто из мододелов так и не перенёс.

а ты не в курсе, никто не пробовал сделать наоборот... перенести юниты/здания и все остальное из цивы 4 бтс в колонизацию...?

Ostap352
31.08.2015, 20:17
а ты не в курсе, никто не пробовал сделать наоборот... перенести юниты/здания и все остальное из цивы 4 бтс в колонизацию...?

Пробовал. Перенес.