PDA

Просмотр полной версии : Какие цивки считаются воинственными в Civ 5?



Kas Naraida
16.06.2012, 16:41
Хочу сыграть последнюю игру до выхода аддона. Сыграл только что за Рим на 7-м уровне. Выставил только территориальную победу, 10 игроков, марафон, Пангея, стратегический баланс. Хочу сыграть в ещё больший жесткач. Что посоветуете? Божество не предлагать - наигрался в своё время :)

TPP
16.06.2012, 20:42
Хочу сыграть последнюю игру до выхода аддона. Сыграл только что за Рим на 7-м уровне. Выставил только территориальную победу, 10 игроков, марафон, Пангея, стратегический баланс. Хочу сыграть в ещё больший жесткач. Что посоветуете? Божество не предлагать - наигрался в своё время :)

Ты поиграй за ганди, против рима, японии, монгола и т.д. :)

Kas Naraida
16.06.2012, 20:53
Фу, Ганди, убожество. Я не смогу за него играть также как за ацтеков, сонгайцев и амеров. Просто противно.

TPP
16.06.2012, 20:58
Фу, Ганди, убожество. Я не смогу за него играть также как за ацтеков, сонгайцев и амеров. Просто противно.

Тогда в противники тебе Индию, амеров, ацтэков и сонгай. Кто там еще у тебя вызывает отвращение? Вот их всех и ставь.

Griptor
13.07.2012, 02:50
Жесть - это играть ганди на архипелагах, или греком\монголом на горной карте.

Kas Naraida
13.07.2012, 06:22
Я говорю какие цивки можно считать воинственными?

Griptor
16.07.2012, 15:42
Как тут ответить? Любая цива с уник юнитом будет воинственная в свой период времени. Хочешь подраться сначала? - Ирокезы, Гунны, Александр, Дарий... хотите в средние века? - Япония, Дания, Испания, Монголы... хотите позже? - Турция, Россия, Франция, Америка. Воинственность в игроке заложена а не в нации. Я всю свою жизнь рандомом играю чисто принцыпиально и никогда не испытывал половых трудностей с собственной воинственностью. Бонусы юнитов - это не означает их 100%-ную победу, можно обычными длинными вынести толпу самураев, или обычными рыцарями кешиков, главное грамотно прикрыться, использовать ландшафт и все прочее за что мы так любим эту игру =)
Если имеется ввиду воинтсвенные по отношению к игроку, то тут нет такого, на тебя нападут если ты слаб, что ганди что монтесума.