PDA

Просмотр полной версии : Услуги персонального страхового агента



finansist
13.06.2012, 00:05
Предлагаю услуги персонального страхового агента одной из ведущих страховых компаний ОСАО «Ингосстрах».

Обращаясь ко мне Вы получите исчерпывающую информацию о предлагаемых услугах, особенностях различных страховых продуктов. С учетом Ваших индивидуальных требований и моего опыта, Вы приобретете именно то, что Вам требуется, не переплачивая за невостребованные услуги. Если определенным страховым продуктом предусмотрена возможность расширения оказываемых услуг или получения дополнительных скидок, то я сообщу об этом, и Вы осуществите свой выбор, обладая полной информацией.
Я подъеду в удобное для Вас время и место для оформления страховки. Кроме того, исходя из защиты Ваших финансовых интересов, сообщу обо всех возможностях снижения расходов на страхование.
Вы сэкономите время и деньги, но при этом будете иметь полную уверенность в качестве страховых услуг одной из ведущих страховых компаний России.
Предлагаемые услуги страхования:
◦ОСАГО;
◦ДСАГО (недорогое увеличение лимита по ОСАГО);
◦КАСКО;
◦страхование имущества (в т.ч. движимого);
◦добровольное медицинское страхование (медицинское и аптечное обслуживание);
◦страхование гражданской ответственности (от причинения ущерба имуществу соседей).

Услуги персонального агента оказываются жителям Москвы и Подмосковья. При оформлении договора страхования загородного недвижимого имущества с составлением описи (возможно и без описи) осуществляется бесплатный выезд до 150 км. от МКАД.

Подробнее о предоставляемых услугах страхования можно посмотреть на моем сайте http://ingos-mireka.narod.ru/.

Как со мной связаться:
1. Личные сообщения на форуме (ник finansist);
2. Мобильная связь 8-915-495-40-49 (при необходимости перезвоню сама);
3. Заказать обратный звонок на сайте http://ingos-mireka.narod.ru/;
4. e-mail: ingos.mireka*mail.ru;
5. ICQ 378-855-125.

AFro
13.06.2012, 00:30
...при необходимости перезвоню сама...

Похоже Серегу ломанули... при личной встрече он на "саму" походил меньше всего...

finansist
13.06.2012, 01:01
Похоже Серегу ломанули... при личной встрече он на "саму" походил меньше всего...
Просто время сильно меняет людей))

Ну это я пошутил))) Я все такой же лохматый и не изменившийся, а вот обстоятельства немного изменились. Я сам лично тему открыл, просто текст супруга набирала, она же и перезвонит))
Кстати, если что, ее зовут Екатерина
Да, она забыла самое главное: цивилизаторам особые скидки :)

Папа
13.06.2012, 02:19
Похоже Серегу ломанули... при личной встрече он на "саму" походил меньше всего...

:)
Хотел отправить смайлик, но нет, не тут-то было - мол мало символов!

lada
13.06.2012, 09:43
О, знаю две категории граждан, которые железно нуждаются в страховании. Рассказываю. Первая - профи-аквариумисты. Да, да. Самый их страшный страх - это протечка "банки". Тонна воды, обрушенная на соседей, - самый частый сюжет кошмарного сна аквариумиста. Обнаружила я это на форуме http://www.aqa.ru/. Страхование от гражданской ответственности - это их голубая мечта, но не все страхуют от этого. Так что, если "поднять тему", то профит очевиден. =) Вторая категория - живущие за рубежом граждане России. Но это - сложно, хотя и реально востребовано, сама мечтала застраховаться при отъезде, но так и не выяснила, как.

finansist
13.06.2012, 11:54
О, знаю две категории граждан, которые железно нуждаются в страховании. Рассказываю. Первая - профи-аквариумисты. Да, да. Самый их страшный страх - это протечка "банки". Тонна воды, обрушенная на соседей, - самый частый сюжет кошмарного сна аквариумиста. Обнаружила я это на форуме http://www.aqa.ru/. Страхование от гражданской ответственности - это их голубая мечта, но не все страхуют от этого. Так что, если "поднять тему", то профит очевиден. =) Вторая категория - живущие за рубежом граждане России. Но это - сложно, хотя и реально востребовано, сама мечтала застраховаться при отъезде, но так и не выяснила, как.
Отличная идея!!! Спасибо! Как же мне такое в голову не пришло))) Сам же рыбешек держу))
А относительно отъезжающих за рубеж скажу супруге - она уточнит)

BuDDaH
13.06.2012, 15:11
Вторая категория - живущие за рубежом граждане России. Но это - сложно, хотя и реально востребовано, сама мечтала застраховаться при отъезде, но так и не выяснила, как. А от чего им страховаться? От возвращения на Родину?

Санек21
13.06.2012, 15:13
А от чего им страховаться? От возвращения на Родину?
От аквариумистов.))

Гость
13.06.2012, 15:39
...регион обслуживания?

lada
13.06.2012, 15:47
От чего, от чего... От того, что не оберет тебя до нитки добрый доктор Айболит "в стране изучаемого языка", если, не дай бог, скрутит. Потому что обирать ему придется недобрую страховую компанию, которая за каждую выписанную таблетку удавится.

finansist
13.06.2012, 17:18
...регион обслуживания?
Москва и область. Соответствующие изменения внес в топик.


От чего, от чего... От того, что не оберет тебя до нитки добрый доктор Айболит "в стране изучаемого языка", если, не дай бог, скрутит. Потому что обирать ему придется недобрую страховую компанию, которая за каждую выписанную таблетку удавится.

Ну, удавиться, думаю, не удавится, но неоднократно спросит о целесообразности и необходимости определенных процедур в каждом конкретном случае. Т.е. если пациент с зубной болью обратится к некоему любителю направлять на УЗИ брюшной полости, в оплате данной процедуры будет отказано, несмотря на то, что она была проведена. Тогда как пациенту, который не сведущ в медицине, могут впарить эту самую УЗИ как жизненно необходимую. Пример несколько грубоват, но, думаю, точен...