PDA

Просмотр полной версии : Постоянно выкидывает из игры



GoodLuck.ua
08.06.2012, 13:28
Вообщем не могу нормально поиграть с другом + с компами в цивилизацию 5. Оба играем через стим. Правда я живу в Украине, а он в США. Происходит постоянный разрыв соеденения я полагаю т.е у меня пишет что выбыл он, а у него что выбыл я. Но! Это не проблема с интернетом т.к во-первых таких проблем почти не возникает до хода 70-100 (проверяли в двух разных играх, в разное время), во-вторых невозможно завершить ход после загрузки сейва. Т.е допустим выкинуло с 72 на 73 ход, мы подгружаем сейв, и оно снова выкидывает на этих ходах. Если на ранних ходах тебя выкинит так, то можно просто подгрузиться и играть дальше, то на поздних ходах приходиться загружать сейвы порядка 10-15 раз, чтобы сделать ход. Иногда даже не могу войти в сейв, и тогда приходится парезапускать цивилизацию+стим (хосту), чтобы можно было стартовать игру.

Кто-нибудь сталкивался с таким?! Можно ли это как-то исправить?!

Может быть можно как-то на пиратке поиграть?! А то я пробывал через хамачи, но в локальной игре мы друг друга не видем.

Kas Naraida
10.06.2012, 00:29
А как Вы вообще на пиратке через стим играете? Разве есть такие пиратки? Кстати, я в локалке на пиратке играю, так у меня такие же лаги. Попробуй закрыть все лишние программы использующие интернет, возможно поможет. А вообще я тоже непроч услышать бывалых циверов по данному вопросу.

akots
10.06.2012, 01:25
... Может быть можно как-то на пиратке поиграть?! ....

На форуме пиратские версии программ не обсуждаются.

akots
10.06.2012, 01:25
... Кстати, я в локалке на пиратке играю, так у меня такие же лаги. Попробуй закрыть все лишние программы использующие интернет, возможно поможет. А вообще я тоже непроч услышать бывалых циверов по данному вопросу.

Никакого мнения вам не будет тут, тема закрыта.