PDA

Просмотр полной версии : висняки в стиме, последние несколько дней



bulastiy
18.05.2012, 15:49
Собственно сабж, уже последние 3 дня в стиме не получается сыграть, вылеты на 30-50 ходах. Даже тестили, просто прощелкивали ходы и зависоны сто пудов. Пробовали грузить сейвы разными способам, не помогает: грузил сейв сервак, грузили сейв присланный по почте другим игроком. Помогите разобраться. И еще подскажите где может другие ресурсы где можно поиграть? А стим просто убогое Г.., за что я плачу за этот гребанный траффик, саппорт ваще не помогает.

Gromozeka
18.05.2012, 17:34
И еще подскажите где может другие ресурсы где можно поиграть?
Странно читать такие вопросы -ответы на него есть в этой ветке форума

nakamura13
18.05.2012, 17:43
Попробуй наш сервер - http://civplayers.ru/guides/Steam-VPN-guide-ru
У нас никогда нет проблем.
Только убедись что у тебя лицензия

Gromozeka
18.05.2012, 17:56
Попробуй наш сервер - http://civplayers.ru/guides/Steam-VPN-guide-ru
У нас никогда нет проблем.
Только убедись что у тебя лицензия

Лицензия у него,иначе как бы они попали в в стим
PS теперь ответ на вопрос "И еще подскажите где может другие ресурсы где можно поиграть?" есть не только в ветке форума ,но и в этой теме

bulastiy
18.05.2012, 18:17
Лицензия у него,иначе как бы они попали в в стим
PS теперь ответ на вопрос "И еще подскажите где может другие ресурсы где можно поиграть?" есть не только в ветке форума ,но и в этой теме
Да спасибо, нашел! А что со стимом, неужели только у меня проблемы

QULT2
18.05.2012, 19:01
у меня тоже, постоянно вылетает народ и у мну виснет

nakamura13
18.05.2012, 19:43
Да спасибо, нашел! А что со стимом, неужели только у меня проблемы

У всех со стимом проблемы уже 3-й день. Но решаемые, смотри ссылки в теме.

Gromozeka
18.05.2012, 20:19
У всех со стимом проблемы уже 3-й день. Но решаемые, смотри ссылки в теме.

Решаемые проблемы по ссылкам с пятеркой через впн но не со стимом

nakamura13
18.05.2012, 20:42
Нуда, зачем собаке 5-я нога? Лучше сразу играть в нормальную сетевую игру цив на нормальной платформе.

Gromozeka
18.05.2012, 20:52
Нуда, зачем собаке 5-я нога? Лучше сразу играть в нормальную сетевую игру цив на нормальной платформе.

Ой и не говори-была в четверке нормальная платформа,к тебе и не хаживали

nakamura13
18.05.2012, 21:10
Ну мы постарались объеденить всё лучшее отовсюду.
Поэтому практически сразу возникло большое качественное сообщество практически без ливеров. И на качественной надежной платформе.
Если вспомнить цив3 и цив4, то на становление сетевого сообщество уходило пару-тройку лет.
Кстати у нас в суботу турнир FFA, так что всем добро пожаловать!

bulastiy
18.05.2012, 22:12
Ну мы постарались объеденить всё лучшее отовсюду.
Поэтому практически сразу возникло большое качественное сообщество практически без ливеров. И на качественной надежной платформе.
Если вспомнить цив3 и цив4, то на становление сетевого сообщество уходило пару-тройку лет.
Кстати у нас в суботу турнир FFA, так что всем добро пожаловать!
Скачал игру, пока еще не ставил. ты сказал что нужна лицензия, вопрос: зачем тогда качать новую, если цива уже есть(лицензия со стима).

nakamura13
18.05.2012, 22:40
Не понял, никакой игры качать не надо по той инструкции - http://civplayers.ru/guides/Steam-VPN-guide-ru
Качаешь клиент 10Мб, настраиваешь и всё прекрасно работает и со стимовской цивой.
Ты видимо что-то напутал.

bulastiy
19.05.2012, 00:39
Не понял, никакой игры качать не надо по той инструкции - http://civplayers.ru/guides/Steam-VPN-guide-ru
Качаешь клиент 10Мб, настраиваешь и всё прекрасно работает и со стимовской цивой.
Ты видимо что-то напутал.

ага спасибо, разобрался

swan
19.05.2012, 13:04
Попробуй наш сервер
Тебя предупреждали чтобы ты не пиарился?
Для начала я убрал текст из твоей подписи. Попробуешь вернуть попадешь в баню - всерьёз и надолго. Продолжишь пиариться - меры будут аналогичными. Вплоть до полного отстрела аккаунта вместе со всеми постами.
И убери наконец со своего сайта картинку, что ты являешься "официальным" партнером их-фанатиков - ainwood тебя просил убрать эту картинку, теперь я прошу - пока ещё прошу...

nakamura13
19.05.2012, 14:58
Пошел ты, дебил

swan
19.05.2012, 15:46
Пошел ты, дебил
И куда мне идти, позволь узнать? К айнвуду? Или может быть к Тому Бассу из 2К или к Келли Гилмор из фираксов? А может быть просто в маркетинг 1С?

Я тебя не баню пока-что только из-за того, что у меня сегодня настроение очень хорошее - у моего друга дочурка вчера родилась - но не надейся на поблажки в будущем...

pioner
19.05.2012, 16:52
Пошел ты, дебил

Вот это уже не красиво!!! Опуск на ругательства - демонстрируют ПОЛНОЕ отсутствие интеллекта!!! Вот ты написал ЭТО, значится ты сам ЭТИМ и являешься - это же элементарно.
Да уж, словарный запас твой, Накамура, очень скуден! Что есть печально! Совсем опечалил меня своим скудоумием!
Жаль, в общем то.
Но у меня не такое хорошее настроение как у Свана, поэтому - неприемлемая лексика - 2 балла штрафа (пока)

nakamura13
19.05.2012, 18:28
Промолчу со смыслом.

pioner
20.05.2012, 14:37
Промолчу со смыслом.
Вот это уже умнее.

nakamura13
20.05.2012, 16:21
Спасибо что указал на это. Только на тебя и ориентируюсь что умнее а что нет))
Авторитет ёпта.

pioner
22.05.2012, 19:39
Только на тебя и ориентируюсь что умнее а что нет

Ориентируешься, это уже хорошо ))

nakamura13
22.05.2012, 19:47
И да. Осталось порекомендовать другим. :D