PDA

Просмотр полной версии : Где посмотреть условия победы сейва?



hedonist
03.05.2012, 18:15
не помню какие условия выбирал, во вкладке усл победы есть тока территориальная, но по ней не завершает игру
вопрос в шапке

Dynamic
03.05.2012, 19:02
не помню какие условия выбирал, во вкладке усл победы есть тока территориальная, но по ней не завершает игру
вопрос в шапке
Может, ты все-таки не выполнил условие территориальной победы? Доминации с 5ке нет, есть конквест - нужно быть последним, удержавшим свою изначальную столицу.

hedonist
04.05.2012, 03:41
да нет, моя столица последняя осталась, так написано
просто другие условия на вкладке не прописаны (типа космической и пр.) я и подумал что на вкладке отображаются тока активные усл победы. Вот думаю баг это или не баг.
местный анализатор сейвов не показывает какие условия прописаны:(
еще где нибудь можно посмотреть или как нибудь подправить в сейве условия?
а то пичаль, играл долго, на пару месяцев растянул, гиганскую на императоре на двух континентах с макс количестом наций и гг, завоевал все столицы и такой облом, ждать 55 ходов до общей боюсь меня не хватит

pioner
04.05.2012, 10:02
ждать 55 ходов до общей боюсь меня не хватит

Ну если долго играл, то уж 55 ходов как нибудь осилишь :)
А так, скорей всего, ты просто одну галочку поставил - общая победа (или что-то того)

hedonist
04.05.2012, 16:13
что делать 55 ходов ума не приложу, итак весь мир уже в постядерных развалинах, нечего производить и не к чему стремится, этакий застой, отщелкать 55 ходов тоже не так просто с учетом что каждый ход по 3-5 минут у ии идут, даж в 2d

Gromozeka
04.05.2012, 20:34
http://pbem.civfanatics.ru/
сейв зазипуй и в картинки сбрось-может кто чего подскажет