PDA

Просмотр полной версии : Судьба Нации, захватывающая браузерная игра на основе CIV



stelio
21.03.2012, 16:36
Добрый день!

Хочу представить вам новую браузерную игру на HTML5. Геймплей близок к Цивилизации. На главной странице сайта http://fatenation.com/ можно найти демонстрацию.

также можно посмотреть видео и скриншоты. регистрируйтесь, добавляйтесь в друзья - stelio.


http://www.youtube.com/watch?v=lM38N_dhNaI

Aku_Aku
21.03.2012, 16:40
баян

Peter
21.03.2012, 17:17
новую эпоху то добавили?
или все каменный век?
и сколько игроков играет

Sungirl
21.03.2012, 19:06
сколько игроков играет
Ну видимо, дела не очень хороши, раз еще одну тему создают ;)

Ребята, все-таки подумайте, может следует добавить в вашу игру немного ИИ :)

General
21.03.2012, 19:58
Так, по-моему, stelio не разработчик, а игрок. Если игроки собирают других игроков - значит хорошо.

Sungirl
21.03.2012, 20:07
stelio не разработчик, а игрок. Если игроки собирают других игроков - значит хорошо.
General, ты имеешь в виду, что дела в FoN идут хорошо?
Кстати, stelio, ответил бы ты на вопросы Питера. Ну или Армина пригласил сюда, чтобы он подробно рассказал, что да как в его игре :yes:
А то что-то в теме про FoN новостей давно не было, последний вопрос от 4 января так и остался без ответа ;)

Yorick
23.03.2012, 11:59
General, ты имеешь в виду, что дела в FoN идут хорошо?
Кстати, stelio, ответил бы ты на вопросы Питера. Ну или Армина пригласил сюда, чтобы он подробно рассказал, что да как в его игре :yes:
А то что-то в теме про FoN новостей давно не было, последний вопрос от 4 января так и остался без ответа ;)
Привет, Сангёльчик :)

ФоН - тупиковая ветвь, как и Травиан, на разовое употребление, потому наверное и новостей нет. Жаль, что и Армин потратил силы не туда - а ведь ФоН выглядит как один из самых продвинувшихся проектов на эту тему.

Sungirl
24.03.2012, 22:37
ФоН - тупиковая ветвь, как и Травиан, на разовое употребление, потому наверное и новостей нет. Жаль, что и Армин потратил силы не туда - а ведь ФоН выглядит как один из самых продвинувшихся проектов на эту тему.
Да, похоже очередная онлайнка с уклоном на боевые действия :no: И что-то не особо-то они торопятся делать то же среденвековье, я так поняла, там пока всего две эпохи, хотя прошел уже почти год ;)

Зато "пожертвования" уже собирают :mad: И находятся же такие недалекие люди, что высунув язык, купившись на красивые слова и картиночки бегут вкладывать свои денежки непонятно куда :crazyeye: За те деньги уж наверное, Цив4-то точно можно было купить <_<

Yorick
24.03.2012, 23:00
За те деньги уж наверное, Цив4-то точно можно было купить <_<
Я бы и 3 купил, если б устраивала. Но меня и одна не устраивает - ни Цив4, ни тем более Цив5.

swan
24.03.2012, 23:39
Зато "пожертвования" уже собирают :mad: И находятся же такие недалекие люди, что высунув язык, купившись на красивые слова и картиночки бегут вкладывать свои денежки непонятно куда :crazyeye: За те деньги уж наверное, Цив4-то точно можно было купить <_<
Кто-бы говорил... Ты разработчикам и копейку не дашь, если циву будут продавать по такой цене...

Armin
30.03.2012, 23:32
Всем привет!

Дела у игры на самом деле идут хорошо, но не всю работу, которую мы делаем можно вот так легко увидеть со стороны игроков.

Про эпохи да - пока как и было 2.

Средневековье уже на подходе. Мы хотим успеть его всунуть в новый раунд, который начался в этот четверг. Уже есть все постройки, все исследования, половина улучшений карты и 2 из 5-ти юнитов. Ресурсов новых не планировалось в средневековье добавлять. Так что осталось поднажать на юнитов и чудеса света. Юниты куда более качественно научились делать.

Как доделаем средневековье я обязательно отпишусь здесь или в моей теме.

Sungirl, ИИ добавлять будем. Пока план такой: Из игроков бросивших играть делаем варваров с саморазвитием, которые и нападать на игроков будут сами и рабочих без охраны подлавливать и т.д.