PDA

Просмотр полной версии : Участники ГП18, вам сюда.



Termitnik
06.12.2004, 15:38
Собственно, стало интересно, сколько человек играют текущий ГП, и их выбор в начале.

DeD
06.12.2004, 16:30
Я собственно уже готов сдавать вторую отсечку, потому как если бы не стоны ее в аккурат к среде нужно было иметь. Т.е. как бы перенос сроков сам собой, а дисциплина должна быть... хых, хотя кому она (дисциплина) млин теперь нужна, можно в любой момент начать говорить что нить типа - очень хотелось пиво пит и водку жрат, вот и не успел, давайте перенесем сдачу отсечки недели на три-четыре. И это предложение будет иметь успех... хых... перенесут.
Я начал с Рима (по моему более чем банально), но в моем случае, когнда я начинаю выдумывать чего нить оригинальное, обязательно кака нить фигня получается, потому решил не мудрствовать... Более того абсолютно точно знаю как можно было сыграть лучше, но нет времени переигрывать... Да и зачем? Я в этом туре получаю удовольствие, не, правда мне всех мочить нравится... хых, пусть и с перезагрузками, но в радость... а стало быть турнирное положение значенья не имеет.
Кстати кто уже перевалил за Оракул, мож покумекаем на предмет как надо жить... потому как там вариантов мильард и все не то что попробовать, предположить трудно... ВОТ ЭТО ЦИВА!!! Браво АртБАТ!!!

Termitnik
08.12.2004, 02:30
По поводу переноса сроков:
[quote]Originally posted by Hamster
[b]...По многочисленным стонам, кстати!

ArtBat
08.12.2004, 09:38
А чё :shock: организатор не человек? Мне некогда было играть. А тестил я фрагменты.... по которым у меня мысли в голове кружились.... вроде нормально :shy2: . А вот в боевом режиме... тут на 10 ходов уходит 2-3 часа. Особенно счас - Мао упал - комп в течении минуты убирает с карты китайские поселения.... ждешь, чтобы загрузица снова.... пойду в ту тему ...

АвеС
12.12.2004, 19:45
тон: типа - задумчиво-размышляющий
...Начал с Карфы...Пробовал вначале Рим окучивать - вроде как попроще :yes: , но :umnik: ...Зевс - есть Зевс...Люблю халяву :shy2: ...А будут Ансиенты - будуть и ресурсы...