PDA

Просмотр полной версии : Загрузка сейвов по интернету!!!(мануал не помогает!!!)



Zavgar86
08.12.2011, 20:03
Вобщем проблема такая друзья купили лицухи сели играть через инет. Но вот не задача после сохранения игры мы не можем загрузится точнее хост то загружается а остальные кто зависнет кого выкинет! На сайте нашел мануал, но по нему тоже самое получается( может есть еще какое нибудь решение?или может кто что посоветует?и много ли народу у кого та же история и не получается загрузить?

pioner
08.12.2011, 21:29
Такая история была, но она решена и на форуме есть ответ. Поискать или сам поищешь?

Zavgar86
09.12.2011, 07:53
Такая история была, но она решена и на форуме есть ответ. Поискать или сам поищешь?

поищи но я так понимаю это тот ответ где надо выставлять все настройки и потом жать не создать а загрузить?или это что то другое уже?

Portweyn
13.12.2011, 13:23
поищи но я так понимаю это тот ответ где надо выставлять все настройки и потом жать не создать а загрузить?или это что то другое уже?

В общем пробовал со знакомым вчера сыграть по сетке. Совет от "Июль. Временное решение" - не помогает! При загрузке второго игрока выкидывает.
Есть еще какие то способы?

nakamura13
13.12.2011, 20:32
можно старую версию попробовать.
275 например
работает как АК47
*про пиратство не надо: чел за игру бабло заплатил и хочет чтоб хотяб сейвы грузились, стимовское говно всех задолбало уже

Portweyn
13.12.2011, 21:40
Рисую ситуацию: загружаю сейв. второй человек нормально присоединяется. Настораживает то - что сложность, нации, команды даже если и были выбраны, то отображаются случайными и уровень всегда князь. В четверке по крайней мере такого не было. Далее загружаем игру. Второй игрок через пару секунд вылетает в винду (сообщений об ошибке нет) хост же благополучно стартует, а вместо второго игрока ИИ. Разумеется Цива у обоих лицензионная.

nakamura13
13.12.2011, 22:07
Стандартный баг версий 3хх
Осутствует в 275
Пиши в личку если интересен стабильный патч

Portweyn
13.12.2011, 22:25
Стандартный баг версий 3хх
Осутствует в 275
Пиши в личку если интересен стабильный патч

тут дело на любителя. я привык к 3хх. Лично мне она больше нравится, только беда конечно с сетевой.
Я бы все же не стим хаял а разрабов. Умудриться запоганить игру так, что ...а стала лучше ...ии. По сети не поиграть толком, а сингл вроде везде нормальный.

nakamura13
13.12.2011, 23:08
Ясно, ну тогда для тебя вариантов нет. Жди у моря погоды ээ.. то есть апдейтов от стима:D

Portweyn
17.12.2011, 14:06
Продолжаю биться головой об стенку.
Однако локальный успех есть. Удалось тестово соединиться и продолжить сохраненку с Динамиком!!! При этом начинал вообще с другим игроком.
Некоторые дополнения к инструкции -временное решение бла бла бла...2010 (основано только на личном опыте):
1) Работает только если игра создавалась и сохранялась в английской версии, причем она должна быть у всех игроков.(В стиме язык игры ставлю английский)
2) Если есть ИИ при загрузке они должны отображаться в своих слотах
3) Игру называть только по английски и только именем хоста.
4) Строго следить за совпадением всех настроек при загрузке по отношению к настройкам при создании.

nakamura13
17.12.2011, 22:37
Я считаю что надо пойти дальше, выбросить свои российские и украинские паспорта, забыть русский язык и культуру.
Зачем только комп англифицировать, сам тоже говори только по англ тогда!!

pioner
17.12.2011, 23:03
Не надо ерничать! Создай игру и диктуй условия!!! А так не стоит разглагольствовать!
А пока ты НИЧЕГО не сделал, не имеешь право обвинять других. Научись наконец-то соображать!

nakamura13
18.12.2011, 15:26
Я МНОГО сделал хотя бы тем, что я кровью и потом заработанный баблос заплатил за игру.
И совершенно нефига мне поставлять нерабочий патч, когда например предыдущий 275-й нормальный.
Я не собираюсь ничего англифицировать.

Sinderella
18.12.2011, 16:26
WELCOME TO OFFICIAL CIVILIZATION PLAYERS LEAGUE!
TOURNAMENTS IN NEW FORMAT
New type tournament series!
See forum thread for more information!

Все по русски, чо:D. Сдавай паспорт, Накамура.:lol:

nakamura13
18.12.2011, 17:17
Ты какбы не путай информационный ресурс, который посещает около 10 тысяч человек со всего мира за месяц с хер знает чем.
У сайта есть русская версия для каждой новости.
Так же и игру можно скачать на русском и англ.
Никого не заставляют читать ни на русском ни на английском.
Более того на сайте можно встретить и итальянский и испанский, и даже китайский с вьетнамским языком.
P.S. Ну хоть не поленился на сайт зайти, уже хорошо..

pioner
18.12.2011, 18:43
Ты какбы не путай информационный ресурс, который посещает около 10 тысяч человек со всего мира за месяц с хер знает чем.
У сайта есть русская версия для каждой новости.
Так же и игру можно скачать на русском и англ.
Никого не заставляют читать ни на русском ни на английском.
Более того на сайте можно встретить и итальянский и испанский, и даже китайский с вьетнамским языком.
P.S. Ну хоть не поленился на сайт зайти, уже хорошо..
Еще раз для непонятных!!! СОЗДАЙ ИГРУ и ДИКТУЙ условия. Хоть на вьетнамском, хоть на зулуском!!! Не ты создал серию игр Цивилизация? Нет? Ну тогда будь добр, пользуйся тем что тебе предоставляют разработчики!

Удачи тебе на твоем ресурсе, форуме и т.п. Здесь же не советую распространять информацию о возможных "пиратских" версиях.

nakamura13
18.12.2011, 20:03
Ну я был добр и сделал так, чтобы купившие игру всеравно могли играть на норм версиях.
И присвоил себе звание создателя 275 версии))

pioner
18.12.2011, 22:04
И присвоил себе звание создателя 275 версии))

Ну самомнение это, конечно, хорошо! Но, типа, "наполеоновские" соображения - это похоже другой раздел!