PDA

Просмотр полной версии : Мод для цивилизации.



Cameli0n
06.11.2011, 01:18
Ребята, всем доброго времени суток, был в общем такой мод на четвертую циву, карта земли, и исторически подобрано появление разных государств.Соответственно кого выбирал в такое время и появлялся+ если появлялись на твоей территории новые государства они требовали от тебя города, и прочие приколы.Не подскажете имеется ли такое на пятую? вроде он популярен был, а название я запамятовал

zombie_113
17.11.2011, 10:58
Ребята, всем доброго времени суток, был в общем такой мод на четвертую циву, карта земли, и исторически подобрано появление разных государств.Соответственно кого выбирал в такое время и появлялся+ если появлялись на твоей территории новые государства они требовали от тебя города, и прочие приколы.Не подскажете имеется ли такое на пятую? вроде он популярен был, а название я запамятовал
Что-то похожее можно увидеть в моде RealNameEarth http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=400585
Сам не играл, но сюдя по описанию и скринам то может даже подойти.

AFro
17.11.2011, 11:47
Подозреваю, что автором темы подразумевался мод "Rhye's and Fall of Civilization". На пятерку этого мода нет, хотя, слухи ходили, что планируется...

zombie_113
18.11.2011, 13:24
Подозреваю, что автором темы подразумевался мод "Rhye's and Fall of Civilization". На пятерку этого мода нет, хотя, слухи ходили, что планируется...
Ну я тоже так подозреваю. И под пятерку кнешно же еще нет точно такого же мода. Поэтому указал на едиственный более-менее подобный. Ну где-то так...

Cameli0n
19.11.2011, 13:42
Таки да это Rhye's and Fall of Civilization, а он вообще планируется хоть? уж больно понравился