PDA

Просмотр полной версии : РВЕМ № Ха



Pilips
03.12.2004, 23:09
Тон самоподбадривающий:
Не смотря на 2 предыдущих вылета и в связи с появлением дома сетки( в надежде на меньшие глюки , чем с модемом) хотелось бы начать новую РВЕМ, эдак на полгодика.
Предположительные условия:
1. Карта –смол, 2 континента с равным количеством люксов и ресурсов и приблизительно одинаковыми геогр. условиями( не зеркальная!!!), можно несколько мелких островов, растояние между континентами – 2-3 хода галеры, для более позднего контакта, полное отсутствие слонов – кому этот Зевс нужен :D. Карта жестая, а-ля РВЕМ3 (будет хоть на кого все беды спихнуть :) ).
2. Игроки 2Х2 в союзах , без вечного союза ( союз обеспечивается выдачей паролей партнера), нации симметричны на континентах ( картографам- это реально?).
3. Условия: избушки, научные лидеры – отключены,варваров -много. агрессивных(чтоб не так скучно до встречи играть было), производство – обычное, старт с 2 поселенцами и 2 рабочими, использование любых известных багов – запрещено, морская- ж.д. ? ( Дядька- пора бы и списочек составить, хоть самому занимайся :) ), НОНрелоад, допускаеться ход за партнера не более 3 раз подряд, 4 пропуска хода( не обязательно подряд) – пробел, (но нужен админ) , выходные – священное право на отдых ( ну возможно попустительство в вечер тяпницы (сам такой) ).
4. Режим: 2 хода в день до 2 эпохи – далее по обстоятельствам.
Ну вообщем велкам!!! Пункты 3,4 - обсуждаются. Присутствие пальмоведов, алепоклонников и почих Гостей приветствуется :D.
Могу ходить 12.00-13.00 мск и 21.00- 23.00 мск

Кстати еще вспомнил : возможно стоит добавить 2 АИ по одному юниту без сетлеров, для того чтобы попытаться убрать эффект двойного хода, сценаристы -картографы можно проверить?

Vox
06.12.2004, 09:58
Pilips, а чего сразу новую, заходи к нам десятую - полгода обещаю, мы за это время ходов десять сделаем :)

Условия не совсм те, или совсем не те.....http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=...view=getnewpost (http://forum.civfanatics.ru/index.php?act=ST&f=33&t=663&view=getnewpost)

Ну так как? А то нам Sapiens'a заминить нужно...

ArtBat
06.12.2004, 10:53
Без сеттлеров нельзя.
Если сеттлера AI поставить на 1 клеточный скалистый остров - AI исчезает совсем.

DelSt
06.12.2004, 16:07
Pilips

полное отсутствие слонов – кому этот Зевс нужен
Попроси просто удалить зевса и всё :)...
Могу карту нарисаовть, но только время понадобится дня 3-4

Pilips
06.12.2004, 16:43
Vox
Ну так Sapiens же еще до конца декабря играет?
ArtBat
Мне интересно удалит ли этот финт эффект двойного хода? Или он эстафетой дальше перейдет.
Можно играть , так например : египет+немцы против египет+ немцы?
DelSt
Спасибо за предложение, но чего-то пока с участниками туговато :)

Vox
06.12.2004, 17:06
Vox
Ну так Sapiens же еще до конца декабря играет?

Ээээ, я так понимаю, Sapiens играет сейчас потому, что нет замены. Это не к тому, что я его выгнать хочу, просто какой ему смысл делать 2 десятка ходов и потом бросить.

Если, Pilips, ты не против к нам вступить, то я Sapiens'а спрошу о его планах....

Aizek
07.12.2004, 11:58
Парни помогите пытался установить доп науки,юнитов,здания.Но ничего не получилось.Я вырезал файлы из папки с дополнением и встовлял их в игрую Но в игре ничего не появилось. :nerves:

ArtBat
07.12.2004, 13:17
2Pilips можно немцы и немцы против немцев и немцев
:biglol:
2Aizek ты о чем? Сам придумал науки, юниты и здания или откуда-то взял?

Serge Derini
07.12.2004, 19:27
Присоеденится можно?