PDA

Просмотр полной версии : Не могу сделать выбор великого человека



urri_k
30.08.2011, 13:19
После постройки Собора Святой Софии появляется кнопка Выбор Великого Человека. Она не нажимается и не дает завершить ход. Сейчас играю с модами, но до этого играл без них и таких проблем не было. Может из-за них:
InfoAddict (v 16)
cultural_diffusion__v_6
TreeGrowth (v 3)
+ 21 доп. великих чудес.

Пробовал следующее: удалял все юниты, откладывал постройку этого чуда. Не помогает.
Что еще можно сделать?

Гость
30.08.2011, 14:37
СЕЙВ!!!!!!111

ultra
30.08.2011, 14:57
Сначала нажимаешь выбрать великого, потом становится активна кнопка ок слева внизу на окне. Если не работает, то сэйв в студию.

urri_k
30.08.2011, 15:44
Сначала нажимаешь выбрать великого, потом становится активна кнопка ок слева внизу на окне. Если не работает, то сэйв в студию.

ОК - слева внизу? У меня нет такого. Сейв даю.

ultra
30.08.2011, 16:38
Тьфу. Опять женщину включил. Справа внизу на окне выбора великого есть "ок". Не активна, пока не нажмешь на кого-нибудь.

Sinderella
30.08.2011, 16:56
После постройки Собора Святой Софии появляется кнопка Выбор Великого Человека. Она не нажимается и не дает завершить ход. Сейчас играю с модами, но до этого играл без них и таких проблем не было. Может из-за них:
InfoAddict (v 16)
cultural_diffusion__v_6
TreeGrowth (v 3)
+ 21 доп. великих чудес.

Пробовал следующее: удалял все юниты, откладывал постройку этого чуда. Не помогает.
Что еще можно сделать?

удалить моды и все заработает. Это точно из-за какого-то мода или 2 его различных установленных версий

urri_k
30.08.2011, 18:17
Тьфу. Опять женщину включил. Справа внизу на окне выбора великого есть "ок". Не активна, пока не нажмешь на кого-нибудь.

Кажется въехал. Это когда предлагается на выбор 1 из 6 великих?
Ну так у меня до этого не доходит. Сама кнопка (желтая большая над мини картой) не срабатывает.

urri_k
31.08.2011, 18:55
Разобрался. Мод TreeGrowth (v 3) глючный - из-за него.