PDA

Просмотр полной версии : Чёрный экран после запуска и никаких признаков жизни игры



silovik
16.08.2011, 11:10
Народ, пардоньте конечно если пропустил своими глазами аналогичную тему, но нигде не могу найти ответ на эту ошибку (игра лиц стим)

Проблема такова: Игра не запускается никаким раком вообще заедренила вкрай, а поиграть хочу, раньше играл - всё нормально было без всяких проблем, потом через некоторое время надоела и висела на жостком, спустя некоторое время решил запустить эту отрыжку заново и ни черта не получилось. Запускаем игру потом появляется черный экран в диспетчере задач состояние - не отвечает, даже ролика нету (ОШИБКУ НЕ ВЫДАЁТ) просто висит чёрный экран, гуглю два дня подрят ничего найти не могу

что пробовал сделать:
- установил директх 11 (установлен не помогло)
- запускал с помощью администратора и менял восместимость (таже трухня)
- скачал и установил игру заново
- проверял целостность кэша
- пробовал поставить пиратку (тоже не запускается)
- ставил новые драйвера на видюшку

ну и под конец железо
собственно ноутбук i5 2.4 ,Win 7 x86, 4гб озу, geforce gt 325m 1гб

ребят кто знает помогите пожалуйсто что делать, только ненадо писать чтобы переустановил винду наверняка можно обойтись без этого !
заранее благодарен

ultra
16.08.2011, 11:39
выруби видеоролик в конфиге.

silovik
16.08.2011, 11:42
ок, как на 7 вырубить видео?

ultra
16.08.2011, 12:09
видимо я не так выразился. нужно убрать вступительный ролик.
http://www.civfanatics.ru/threads/8621

silovik
16.08.2011, 12:43
БОЛЬШОЕ СПАСИБО мне помогло, удалил ролики в папке с игрой, но после этого пришлось немного подождать

ultra
16.08.2011, 12:56
неа! ролик зря удалил, как только выйдешь в он-лайн стим его подтянет. ролик нужно именно выключить