PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение названия игры WarGex



superregistr
22.07.2011, 14:35
Занято :(
Ну можно назвать HexWar, кстати так даже правильнее с точки зрения стилистики или AlterHexWar. Вариантов то много, просто WarGex - ну вообще никакое название, ни по-русски, ни по-английски.


****
начало здесь (http://www.civfanatics.ru/threads/9358-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-WarGex) (с поста №17)
Peter

AFro
22.07.2011, 15:48
Регистр, "Bentley" является тем, чем является не потому, что буквы в правильном порядке. За каждым названием есть содержимое. Если содержимое будет на уровне, то абсолютно не важно каким сочетанием символов это содержимое выражено. Не хрен :censored: мозги разработчику, ему и так есть чем заняться...


******************

Не хрен :censored: мозги разработчику, ему и так есть чем заняться...
AFro, предупреждение за затыкание рта

superregistr
22.07.2011, 16:06
Не хрен :censored: мозги разработчику, ему и так есть чем заняться...
повежливей разговаривай

swan
22.07.2011, 16:11
повежливей разговаривай
А ты опять великомученником пытаешься стать? AFro всё правильно сказал, только AFro не я - тут на тупой троллинг по ЛС с "нужными выдержками для жалоб" из тех же самых ЛС никто не купится...

superregistr
22.07.2011, 16:39
А ты опять великомученником пытаешься стать? AFro всё правильно сказал, только AFro не я - тут на тупой троллинг по ЛС с "нужными выдержками для жалоб" из тех же самых ЛС никто не купится... обратись к психиатру

swan
22.07.2011, 17:20
обратись к психиатру
Жалуешься админу на админа? Это точно к психиатору... (жалоба в админфоруме лежит... :p)
Вопрос в том, на что ты жалуешься? На то, что тебя AFro осадил? Так правильно и сделал - я с ним согласен - нечего мозги компостировать автору игры - он делает игру так, как он её видит, либо так, как он её сможет создать - и ты ему не указ в этом деле
На то, что я тебя осадил? Так у нас давнишняя дружба - пока ты что-то пытаешься делать - я тебя не трогаю - но, если ты пытаешься критиковать работу других, какой бы она ни была - то уж извини - все эти люди сами себе авторы и сами вольны делать в своем проекте то, что они пожелают - и ни ты ни я не можем их критиковать и тем более пытаться опустить, что было сделано тобой. Максимум, что ты можешь - это просто попросить, максимум, что могут админы, к коим ты не относишься - это сделать рекомендательную просьбу - ни что из этого автор не обязан выполнять...

BuDDaH
22.07.2011, 17:41
Ну критиковать можно и даже нужно. Все-таки критика позволяет улучшить результат. Только вот, дорогой Суперрегистр, ты прицепился к самому неважному аспекту игры, самому заметному и решил вставить свои пять копеек. Смотрится это омерзительно на фоне твоего многолетнего шума про создание игры и полного отсутствия результатов. Один треп про то, как я классно придумал. А тут люди - сделали, выложили без шума и самопиара. И тут выходит Суперрегистр: "А название у вас неправильное! Надо так!" Ну не гадость, а?

superregistr
22.07.2011, 19:27
Вопрос в том, на что ты жалуешься? На то, что тебя AFro осадил? Жалоба была на swan-a адресована владельцу сайта. На AFro жалоб не было.

superregistr
22.07.2011, 19:39
Только вот, дорогой Суперрегистр, ты прицепился к самому неважному аспекту игры, самому заметному и решил вставить свои пять копеек. ... Ну не гадость, а? 1) Автора я не обижал, не оскорблял, палки ему в колеса не вставлял. че ты ко мне прицепился? 2) Бросается в глаза название, я же не знаю, занято название или не занято. Я указал автору, что его название выглядит не серьезно, и лично меня насторожило. Я никого силом что-то менять не заставлял, а высказал свое мнение. Захочет поменяет, не захочет - не поменяет. Но я думаю автор хотел бы, что его игру обсудили. Если бы не хотел, то наверно не создал бы здесь тему. Я высказался со своей точки зрения.


Смотрится это омерзительно попытка создать небольшую демку? ну у тебя тогда свои представления, а у меня свои, все субъективно.

Гость
23.07.2011, 11:49
Не хрен :censored: мозги разработчику, ему и так есть чем заняться...
AFro, предупреждение за затыкание рта