PDA

Просмотр полной версии : Проблемс в самом начале.



HeadHunteR
28.11.2004, 12:54
Конечно хорошо когда столица стоит на пищевой территории, когда проблем нет, ни с поселенцами ни с кем.В ПЗВцивилизации можно было промелеолировать территорию, на этом проблема решалась. А как в Пути Атлантов, не знаю может тоже самое есть и в Конквесте(пропустил=().Так начинаю, городе нифига не растет, поселенца тоже хрен построишь. Короче как обеспечить еду, + до зернохранилища тоже долго развиваться? подскажите. И еще как пользоваться работорговлей?

Sammy
30.11.2004, 13:45
Надо бы перекинуть в дрпугую тему. Путь атлантов не знаю.

Mahler
30.11.2004, 20:51
в раре такая же фигня, лучше ходов пять потратить и найти хорошее место. Там еще начальный сеттлер поэтому по две клетки ходит

Пет
01.12.2004, 03:45
Кто-то говорил, что Путь Атлантов и ДиП - практически одно и тоже. Так в ДиПе (и в РАРе соответстенно, наверное :rolleyes: ) можно строить какого-то Hard Settler (?) Этот хард сетлер съедает меньше (только одного жителя, кажется) и поэтому может строиться в начале, до смены правления

Sapiens
03.12.2004, 14:14
можно строить какого-то Hard Settler
Я забыл, как именно он называется, но это факт: в ДиПе можно! Правда, он щитков так на 10-20 дороже стоит, чем обычный сеттлер. Его можно строить в городе размером 2.

Mahler
03.12.2004, 16:36
в два раза дороже в раре он

Boris
04.12.2004, 08:52
в два раза дороже в раре он
Зато может ходить по любой местности. Простой поселенец в джунгли(в горах ему делать нечего, может обойти) без дороги не зайдёт. А там часто бывают вкусности.