PDA

Просмотр полной версии : Ошибка Директ Х11.



gwest1980
07.07.2011, 05:35
Не получается запустить ранее сохраненную игру. Играли втроем позавчера. Сохранились. Вчера хотели продолжить и не получилось- все время выдает сообщение на английском "Ошибка директ х11...Обратитесь в службу поддержки..." и т.д. (что-то в этом духе). Обновили драйверы видеокарт- не помогло. Компы вроде нормальные : у меня, например, видеокарта Радеон НД 6870 с гигом видеопамяти, оперативки ДДР3 4 гига и т.д. Главное, что один ушел в конце концов, а мы вдвоем попытались создать новую игру для проверки. Создали, походили несколько ходов и сохранились. Потом загрузили сохраненку этой новой игры и ( вуаля!!) - игра пошла!! Попробовали старую игру (которую начинали втроем), но снова "ошибка директ х11...". Пригласили третьего человека (не того, с которым начинали), но та же "ошибка директ х11..." на этой старой сохраненной игре. В чем может быть причина? Что делать?

Sungirl
07.07.2011, 10:23
"Ошибка директ х11
А под Девятым ДиректИксом не пробовали запускать? ;)
(хотя мне почему-то кажется, что Директ Икс тут не причем)

А вообще, Цива не мультиплеерная игра, неужели ИИ уже совсем не
конкурент? ;) Говорят, в 332 ИИ стал воевать немного получше :rocket:

А кстати, патч-то какой? Я читала, что в 332 сетевая игра совсем глючная стала :wacko:


Создали, походили несколько ходов и сохранились. Потом загрузили сохраненку этой новой игры и ( вуаля!!) - игра пошла
Так, наверное, вы немного ходов проделали :p А поставьте огромную Пангею да противников по максимуму да графические настройки на максимум да устройте мировую войну в современной эре :bruce:

gwest1980
08.07.2011, 15:03
Люди, кто-нибудь по существу вопроса может ответить что-нибудь?

SPEC1AL1ST
05.08.2011, 15:18
Да у всех такая же проблема. У нас тоже. Втроем фиг можем загрузить игру.