PDA

Просмотр полной версии : Помогите!!Help!!Не могу загрузить моды.



Al48
04.07.2011, 14:03
Уважаемые пользователи!
Возник следующий вопрос:
В Win7 стоит civ5. Хочу поставить несколько модов. Ставлю все в папку MODS в С:Docs\My games\CivV\... и захожу в игру, а там в модах появляются файлы, которые нельзя установить, т. е. галочку можно поставить, а бльше с ними ничего(!) сделать нельзя, и в сценариях они тоже не появляются.
Кто знает в чем здесь днло, пожалуйста, подскажите путь решения данной проблемы. Заранее благодарю.
С уважением, Al48.:D

Milex
08.07.2011, 13:47
Если галочка напротив мода поставлена (в окне выбора модов) - то это значит что он включен, и больше с ними ничего и не надо делать.
Все! начинаешь игру, выбранные моды должны работать.

Al48
09.07.2011, 05:05
"Если галочка напротив мода поставлена (в окне выбора модов) - то это значит что он включен, и больше с ними ничего и не надо делать.
Все! начинаешь игру, выбранные моды должны работать."
К сожалению, когда я включаю мод, он не появляется в списке сценариев и его нельзя использовать в настройках игры, кроме того, с ним нельзя сделать никаких других операций. Такая вот проблемка:)

Эйрик
09.07.2011, 16:16
Чтобы играть в сценарий из мода нужно зайти в Модификации/Одиночная игра/Настройка игры, в типе карты выбрать нужный сценарий и поставить галочку "загрузка сценария".