PDA

Просмотр полной версии : НЛО, круги и прочая-прочая-прочая



Гость
26.11.2004, 00:53
http://www.utro.ru/articles/2004/11/25/378715.shtml

Во все времена людей интересовали загадочные явления. И все же, когда что-то необычное вторгается в повседневную жизнь, это пугает. Кто-то верит в параллельные миры, другие абсолютно отрицают сверхъестественное. Тем не менее жителям г. Сухой Лог Свердловской области пришлось наяву убедиться в возможном существовании внеземных цивилизаций.

По сообщению НТВ, на площадке одного из детских садов в течение двух ночей подряд появлялись странные фигуры. Кто-то словно взял гигантский циркуль и провел урок геометрии прямо на снегу. Сначала это были идеальные спирали, а в следующую ночь – уже круги абсолютно правильной формы. Диаметр самого большого из них составляет более 30 метров. В первый момент в их "сотворении" обвинили дворника, но затем стало очевидно, что человеку такое сделать не под силу. Ночной сторож также ничего необычного в ночь появления странных кругов не заметила, и их происхождение продолжает оставаться неизвестным.

Однако местные жители вспомнили, что несколько дней назад в небе над городом они заметили розоватое свечение, за которым они и наблюдали из окон своих домов. Однако никаких странных явлений ими обнаружено не было, хотя Yтром на площадке детского садика появился новый круг.

Сотрудники ставшего сразу популярным детского учреждения попытались сфотографировать новый "рельеф" площадки, однако, к их недоумению, снимки не получились. Прибывшие на место происшествия журналисты отметили, что камеры также отказались работать. Спасатели сделали замеры электромагнитного излучения и радиации, однако все показатели оказались в норме.

По городу быстро распространилась новость о "пришельцах", и детский сад "Огонек" стал объектом паломничества. Его руководство даже задумывается о закрытии территории, так как количество желающих посмотреть на странную геометрию все растет. Детей, также рвущихся посмотреть на странные "кружочки", на площадку не допускают. Малышей, которые посещают "Огонек", воспитатели не выводят на прогулку.

Специалисты пока хранят молчание, а простые люди уверены, что эти круги – следы инопланетян. По ночам обитатели соседних домов наблюдают за площадкой детского сада, однако ничего примечательного в небе не происходит, а круги продолжают появляться. Скептики предполагают, что причиной их появления мог быть смерч, который и оставил подобные концентрические следы. Правда, следует отметить, что ночь, ознаменовавшаяся прилетом НЛО, была абсолютно тихой, лишь поговаривают, что кошки орали в окрестных домах…

Maximka Ivanov aka /5.6
26.11.2004, 02:02
по телику показывали

pioner
26.11.2004, 11:20
По мойму это из тойже оперы про гибрит кошки и собаки (все там же и по тойже ссылке что дал Гость)

vedinna
26.11.2004, 12:36
...совсем недавно,по Российскому каналу,сообщили ,что в Эстонии наблюдали в небе неопознаный объект....и знаете кто наблюдал?-не поверите....машина скорой помощи,а в ней было 3 медика и поциентка!!! :yes:
...правда не уточнили,бригада какой специализации наблюдала за всем этим!!!!

frosti
29.11.2004, 21:15
Хлопцы, а я в это верю, кроме нас еше есь разум во вселенной

vitiok
29.11.2004, 21:22
Угу, мы не одиноки в создании боевых машин для уничтожения себе подобных.

General
29.11.2004, 22:04
А слышали про "летающие прутки" (flying rods)? Будто бы иногда фото- и видеокамера фиксирует невидимые глазу быстролетающие продолговатые объекты. Ссылку не помню, сам нашел по слову "flying rods" после того как прочёл об этом в "100 великих загадок природы". Сам после этого внимательно пересмотрел весь свой домашний фотоархив, но ничего аномального не обнаружил...
Мне немного больше нравится гипотеза, что НЛО и ему подобные - не пришельцы с других планет, а существа, живущие на Земле.

Sapiens
30.11.2004, 12:13
Мне было 12 лет, когда я НЛО видел. Вот!

swan
30.11.2004, 17:21
Я наблюдал НЛО почти каждый день с возраста 5 лет и до 17 - сейчас тоже иногда вижу, но намного реже, за исключением случаев, когда летом нечего делать и лежу в деревне в поле на травке и смотрю на небо - ближайшее расстояние от меня до него было 19 октября 1991 - не более 20 метров (уровень 6-го этажа типового панельного дома) - самое интересное, что луч света исходящий от объекта не исчез мгновенно, а как бы втянулся в него, после чего объект раскрутился до огромных оборотов, произошла вспышка и он исчез

Sapiens
30.11.2004, 17:47
Хорошая травка у нас... хи-хи
(а про НЛО - я серьёзно говорил)

Settler
30.11.2004, 18:01
А вот я никогда не видел НЛО :no: , хотя одно время усиленно в них верил и всюду высматривал. :nono:

PS: Sapiens, у меня видать плохая :biglol:

darkstar
01.12.2004, 06:01
в детстве видел пару раз, а потом когда увлекся астрономией за 2 года так ни одного и не увидел :( хотя косвенные следы пристутствия наблюдал почти каждый год - у меня рядом с городом почти каждый год на полях круги

AngelicaS
01.12.2004, 09:00
:biglol: Кадр из старого фильма: Улица, толпа, милиционер: "Граждане, кто свидетель?". Из толпы вырывается горластая тётка: "Я- свидетель! А что случилось?".
НЛО, круги и пр. - это аномальные явления, т.е. те, которые мы не можем объяснить (по крайней мере, без травы). Так? Тогда предлагаю ввести ещё один класс: НС - неопознанный синяк. Это когда утром просыпаешься, замечаешь на себе великолеепный синяк, но никак не можешь вспомнить, откуда он взялся :huh1:, т.к. вообще ничего не помнишь... :harhar:

General
01.12.2004, 20:00
Меня удивляет вот что: почему в конце 80х произошел настоящий бум всяких НЛО, полтергейстов и тому подобного, а затем всё утихло как-то... Или нет?

swan
01.12.2004, 20:35
Не утихло - просто меньше народа стало обращать на это внимание - а они были всегда - и будут до скончания человечества

swan
01.12.2004, 20:42
Кадр из старого фильма: Улица, толпа, милиционер: "Граждане, кто свидетель?". Из толпы вырывается горластая тётка: "Я- свидетель! А что случилось?".
НЛО, круги и пр. - это аномальные явления, т.е. те, которые мы не можем объяснить (по крайней мере, без травы). Так? Тогда предлагаю ввести ещё один класс: НС - неопознанный синяк. Это когда утром просыпаешься, замечаешь на себе великолеепный синяк, но никак не можешь вспомнить, откуда он взялся , т.к. вообще ничего не помнишь...
Шутки шутками - на я вполне серьёзно говорю - мало того я знаю человека, которого они пытались забрать - и они его забрали (когда в их доме сбросилсь с окна их кошка)- только почему-то они боятся кошек - пока есть кошка - они не тронут

General
01.12.2004, 20:58
Да, о том, что животные могут видеть то, что мы не видим (или не замечаем в силу инертности сознания) я знаю. И это очень и очень интересно.
Возможно, вы знаете, что картинка, которую мы видим - не 100% то, что передаёт глаз в мозг. Во-первых, мозг переворачивает изображение, уже единожды перевёрнутое глазом. Как-то проводили такой эксперимент: группе людей дали носить очки, переворачивающие изображение. Так через неделю-две они все стали видеть в этих очках нормальный, "прямой" мир - мозг подстроился и перестал переворачивать изображение, передаваемое глазом. Зато когда очки сняли - испытуемые видели "перевёрнутый мир".
Возможно, также и образы, не укладывающиеся в сложившееся миропредставление человека мозг опускает из рассмотрения?
А одн исследователь АЯ(аномальных явлений) проводил следующий эксперимент: в доме, пользовашимся славой пристанища привидений установил фотоаппаратуру и завёл кошку. Когда кошка вела себя необычно, настороженно, он делал множесто снимков. И на многих из них проявились странные объекты.

vitiok
02.12.2004, 08:44
Да кошки также и домовых видят, даже я один раз домового видел - жуткая картина, правда испугался я позже.

General
02.12.2004, 21:49
Можно, пжлст поподробнее? Очень интересно!

vitiok
03.12.2004, 11:02
Originally posted by General*2.12.2004 - 21:49
Можно, пжлст поподробнее? Очень интересно!
Ну давай попробуем:

Взвращались мы с похода и заносили вещи по домам девченкам, ну вот я значит заношу рюкзак, а темень в сенках - ничего не видать. Иду по приборам, рукой тыкаюсь - благо примерно знал, что где находится и вот подошел к двери в дом, стал ручку искать. Вот тут-то и чудо появилось - вроде человечка передомной, толко весь как-то изгибается и типа периливается как радуга. Ну я немного оторопел ручку двери автоматом нашел и сразу в дом.

Еще был случай: получилось так, что в школьном спортзале я один осталься - а уже немного смеркалось и значит был полумрак. Тут вспышка тускло-зеленого света в дальнем углу и дикое чувство, что кто-то сзади подходит, прижимаюсь спиной к стене и бочком - бочком к выходу. Ничего вышел.

Вот такие истории были со мной, а как стал студентом и т.д. всё ушло - даже немного грустно, но что поделашь жисть есть жисть.

swan
03.12.2004, 11:54
В Новосибе на Фрунзе,5 (там Сибирская Фондовая Биржа распологается и куча других офисов) иногда можно встретить бродящего по коридору старичка - подойдешь ближе метра к нему - он просто исчезнет

А недалеко от туда по Советской сзади от "Фёдоровских бань" есть некий тоннель - он невиден, пока в него не зайдешь - можешь и не заметить как зашел в него - только когда уже в нем - сообразишь, что попал не туда - куда он ведет я не знаю - сразу выскочил из него, но судя по тому, что я видел его длина намного превосходит ширину площади Димитрова и он пронзает и бани и желтое здание напротив (с другой стороны площади) - я попадал туда специально во второй раз (примерно через полтора года, чтобы удостовериться, что мне это не глючилось), но так и не отважился пойти дальше метра вглубь этого тоннеля

Sapiens
03.12.2004, 13:15
2swan: своди меня посмотреть, как я в Н-ск вернусь, а? И на старичка, и на туннель. Особенно на туннель.

Гость
03.12.2004, 14:05
да-да, идите оба туда :tomato: и крошки хлебные за собой сыпьте, и нить ко входу привяжите
(вспоминаю мультик про симпсонов как они в подпространство ходили)

swan
03.12.2004, 14:53
Насчет тоннеля я не уверен - есть ли он сейчас там (я уже лет 5 в тех степях не был) - надеюсь, что он там и остался - сам давно хочу, но боюсь туда зайти и дойти до конца, чтобы посмотреть что с той стороны
Насчет старичка - запросто - только лишь бы он бродил там в момент нашего посещения - но его многие видели - почти все ночные охранники и уборщицы и некоторые другие работники данного здания, которые часто задерживаются на работе, но бывали случаи, что и в разгар бела дня его тоже видели - свидетелей этого явления немало

2Гость - шути-шути - тебе зачтется... - когда попадешь в такой тоннель - я бы посмотрел твою реакцию на него - особенно в 13 летнем возрасте, пусть даже зная про существование таких тоннелей

UFOLOG
03.12.2004, 21:15
ВСЕМ ЗДРАСТИ!
Вот это я ПО АДРЕСУ защел! Вообще-то хотел про Цивилизацию 3-ю поговорить, поиграть... А тут Такие люди, да ещё и осведомлены хорошо в деле Уфологии (и не только)! ПРИЯТНО!

"ГОСТЬ"Ю отвечаю: Да круги интересные, тем более, что раньше всё это появлялось только летом, на пшеничных полях! Что камеры глюрит-это загадка, обычно если такое имеет место, то наблюдается какой-либо фон (радиоактивный, магнитный и др.), возможно замерители не успели вовремя и пришельцы "замели" следы... Это врят ли "подделка", потому что: Кому это выгодно? (садику понятно НЕТ, а люди которые подделали (Если бы), раздули это намного сильнее и придумали бы что-нибудь ещё "похлеще" (Розового свечения например). Обычно ведь подделки делают ради известности, а здесь особо настойчиво по телеку никого не показывали...

FROSTI: "Хлопцы, а я в это верю, кроме нас ещё есть разум во вселенной" ответ: Конечно есть... Если Вселенная такая ОГРОМНАЯ! Да и мы столько ещё не понимаем, не знаем. Ведь весь этот ошеломляющий БУМ науки произошёл только за 20-ый век!!! И всё что сейчас у нас есть, было фантастикий каких-то 150-200 лет назад!!!

VITIOK: "Угу, мы не одиноки в создании боевых машин для уничтожения себе подобных." ответ: Это временное явление! Хотя уже слишком долгое... :-( МЫ как раз подошли к этой грани. После создания беспилотных самолётов, танков и др. техники (которую активно разрабатывают Американские Военные) дальше будет только БЕЗДНА...

GENERAL: "А слышали про "летающие прутки" (flying rods)? Будто бы иногда фото- и видеокамера фиксирует невидимые глазу быстролетающие продолговатые объекты. ..." ответ: Феномен появился сравнительно недавно. Виден только при ПОКАДРОВОМ просмотре видео плёнки (Не цифрофой) и фото, но на видео убедительнее. Объекты видны в нескольких кадрах в движении, что доказывает-ЭТО НЕ БРАК плёнки (говорят Специалисты). Случаев записи этого много... Гипотеза интересная, но скорее живут в другом "земном" Мире. (Параллельном, Другом измерении-как хотите).

SWAN: "Шутки шутками - на я вполне серьёзно говорю - мало того я знаю человека, которого они пытались забрать - и они его забрали (когда в их доме сбросилсь с окна их кошка)- только почему-то они боятся кошек - пока есть кошка - они не тронут" ответ: Кошка возможно и препятствие, но не барьер!-Что и доказывается тем что она выбросилась САМА в окно. (Я не хочу внушать страх-пришельцы бывают разные). А про человека которого похитили ПРОШУ по подробнее: Почему так думает? Какие-то отметины есть??? (Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО отношусь и спрашиваю так же) Сам видел НЛО не раз со Свидетелями, Друзьями, Родителями! К тонелю (в тонель) с интересом бы сходил со своим напарником и приборами... Но далековат Новосиб-то, подтверди если сможешь факт (ПЛИЗ), уточни место-положение... Всё-таки не 13 уж лет тебе. Что значит "попал специально во второй раз" как ИМЕННО? Есть особое место или время?

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

General
04.12.2004, 12:38
Виден только при ПОКАДРОВОМ просмотре видео плёнки (Не цифрофой)
А, вот как! А я-то хотел цифровую камеру покупать, чтоб заняться наблюдениями. Жаль, конечно, что она их не фиксирует. Ну а вообще на цифровую камеру можно засечь что-то, невидимое глазу, или это только свойство видео- и фотоплёнок?

Гость
04.12.2004, 15:13
да наверное можно и цифровиком, хорошим цифровиком...
дело в том, что кадры, сделанные на любительской аппаратуре, документами не считаются - нет аппаратной поддержки подлинности кадра (шифрация и т.д.)
т.е. в цифровом документе байтики легко меняешь и видишь Гостя из иллюминатора :bye:
а вот атомы серебра по фотоплёнке переставить затруднительней - оттого предпочтительней плёнка

Генерал, ты про камеру или фотик ?

swan
04.12.2004, 17:06
Какие-то отметины есть??? - есть два аккуратных (если здесь уместно это слово) шрама - один на руке, второй на боку - появились за одну ночь - нло висело каждую ночь с 4:12 по 4:23 (что интересно - строго по расписанию) моего времени буквально в метре от окна этой женщины в течении трех с половиной лет - правда смущает размер нло - всего где-то метр-полтора в диаметре - оно перестало появляться только через день после того, как кошка сбросилась с окна и у этой женщины появились шрамы


подтверди если сможешь факт (ПЛИЗ), уточни место-положение...
Я тогда учился в третьем классе в корпусе младшекласников в 54-й школе и часто с друзьями прогуливали урок - шарились где попало и как-то забурились на крышу пристройки к "Фёдоровским баням" - они находятся на площади Димитрова (по моему так эта площадь называется - там проспект Димитрова, ул. Фрунзе и ул.Нарымская начинаются) со стороны ул. Советская - там я и забрел в тоннель - только в те времена я боялся рассказать об этом кому-нибудь (да собственно и сейчас некоторые считают меня психом - в основном те, кто никогда не сталкивался с подобными явлениями)
Было особое место (сейчас не знаю существует ли оно ещё - уже больше 10 лет прошло) - возле этой пристройки были положены бетонные блоки - вот залезая на крышу пристройки с ближайшего к основной стене бань блока надо было идти прямо, никуда не отклоняясь - тогда попадешь прямо в этот тоннель

Я знаю ещё одно место, где можно попасть "не туда" - только эта история происходила с моей матерью - теперь это место находится на окраине пгт Седельниково (Омская область) - тогда это была отдельная деревушка в 2-х км от него - мама однажды заходила туда - по её рассказам - там растут необычные для тех мест растения - она ходила за костяникой, а нарвала клюквы - хотя отродясь её там не росло - ближайшее место, где растет клюква в 40 км от того места - её после этого отругала моя бабушка - она думала, что мама ездила в такую даль - потом они искали это место, где она нарвала клюкву, но так и не нашли - хотя люди в тех местах до сих пор иногда пропадают бесследно

General
04.12.2004, 17:54
Генерал, ты про камеру или фотик ?
Я имел в виду цифровой фотоаппарат, он ведь тоже может короткие фильмы снимать?
А я как-то упустил прекрасный шанс исследовать аномальное явление. Прочитал я про поляны в Вильнюсе с аномальной гравитацией. А там у меня тётя живёт, и мы поехали к ней в гости. Так за тот месяц, что я гостил у неё, я ни разу не вспомнил об этих полянах, забыл совершенно. :huh1:

General
04.12.2004, 20:44
Нашел версию про круги из Сухого Лога
http://kosmopoisk.ru/news.php
В первые пять дней там побывали все, кому не лень - толпы любопытствующих зевак и вездесущих журналистов, не говоря уже о сотрудниках санэпидстанции и МЧС, которых вызывали специально. Однако уральские уфологи проявили сдержанность и поехали только 9 дней спустя. До этого ими была высказана мысль о банальной подделке, в состоятельности которой ещё больше убедились, посетив Сухой Лог.
Конечно, кругов к тому времени уже не было, снег на площадке был здорово притоптан, и все неравнодушные давно разошлись... И всё же это не помешало сделать окончательное и бесповоротное заключение о природе кругов. Всё оказалось гораздо проще, чем предполагалось ранее. События развивались следующим образом.
Числа 19-20 ноября выпал снег. 20-21 ноября наступила оттепель, температура поднялась выше нуля. Кто-то (не берусь утверждать кто - либо сторож, либо местные мальчишки) начал вытаптывать спирали. Видимо, от нечего делать. Это могли быть 1 или 2 человека. Когда спирали были готовы, авторы, нигде не наследив, благополучно ретировались. Ночь с 21 на 22 ноября так же была тёплой. Круговые следы немного подтаяли, что скрыло нечаянные отпечатки подошвы на спиралях. В понедельник всё выглядело идеально... Возможно, что дату образования кругов следует отодвинуть на один день назад (и предшествующий сценарий - тоже).
Все подробности будут оговорены в полном отчёте, который составится ближе к концу недели. Там же будет объяснена природа "розоватого свечения".

Гость
05.12.2004, 22:22
Originally posted by General*4.12.2004 - 17:54

Генерал, ты про камеру или фотик ?
Я имел в виду цифровой фотоаппарат, он ведь тоже может короткие фильмы снимать?
может... только пожмёт по полной программе
если бы можно было снимать качественное видео фотиком, то зачем в продаже видеокамеры ? фотиком фотки, камерой ... камки...
с камерой наоборот - если взять один кадр из видеоряда, то опять столкнёшься с артефактами сжатия...
короче, копай ттх аппаратов в сторону форматов записи файлов

для себя (съёмка неба :secret: ) я выбрал фотик Canon S-70 (http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1301)
- запись файлов RAW
- беспроводной контроллер для удалённой съёмки
- сам снимает 100 снимков с настраиваемыми промежутками от 1 до 60 мин :.V.: поставил снимать и пошёл по своим делам
... осталось купить :whistle: 500..600 баксов со всеми делами

General
06.12.2004, 15:28
[quote][b]осталось купить

darkstar
23.02.2005, 03:00
Originally posted by General*6.12.2004 - 15:28

осталось купить* 500..600 баксов со всеми делами
Вот-вот, в это всё и упирается :) . Жаль, не существует пиратов, продающих технику подешевке, как диски. :biglol:
Гопстопперы, наркоманы - у них дешево :) (Это не реклама!!!)
На счет быстрых маленьких продолговатых объектов в небе - смотрел фильм про это явление. Окрестили "шнек". Что это - так и не разобрались.
Всем любителям параллельных измерений - учите математику и физику. Измерений много. Например, f-электрон существует в семимерном пространстве, следовательно, как минимум их 7. Также рекомендую ознакомиться с теорией суперструн и М-теорией. Там вы узнаете что наша вселенная не одинока, что существуют еще и параллельные. И тут же облом - на то они и параллельные что не пересекаются нигде. Максимум - соприкасаются, но это еще надо доказать.
А пока все покупаем пленочные фотоаппараты, ставим дома видеокамеры, детекторы движения и заводим кошек чтобы потом найти их выбросившимся из окна со шрамами на лапах.

KLIM
26.02.2005, 19:46
А до сих пор боюсь НЛО.ИМХО в 20 км от нашего посёлка нашли(по чистой случайности)углубление напоминавшие тарелку диаметром 10м,и в кроне деревьев была дыра диаметром 10м,есть много предположений что это.В том числе и НЛО(у меня мурашки по коже когда я что то читаю или слышу об НЛО)УЖАС! :o

Junkers
27.02.2005, 13:39
Originally posted by KLIM*26.02.2005 - 19:46
А до сих пор боюсь НЛО.ИМХО в 20 км от нашего посёлка нашли(по чистой случайности)углубление напоминавшие тарелку диаметром 10м,и в кроне деревьев была дыра диаметром 10м,есть много предположений что это.В том числе и НЛО(у меня мурашки по коже когда я что то читаю или слышу об НЛО)УЖАС! :o
ДА лана тебе, приземление-фигня. Это вовсе не факт. Вот если бы украли кого... Говорят они там с людьми чё тока не делают-выкачивают сперму, сверят череп, мозг через ноздри утюжат, а одной бабе глаз полность вытащили, что-то вставили в него и вставили назад! Еще иногда заставляют совокупляться с пришельцами...а женщинам иногда всаживали эмбрионы с пришельцами.... :punk:

А вааще всё это страшно. Лана, когда какая-то фиговина в небе летает, но когда людёв тырят....

Junkers
27.02.2005, 13:44
Originally posted by General*29.11.2004 - 22:04
А слышали про "летающие прутки" (flying rods)? Будто бы иногда фото- и видеокамера фиксирует невидимые глазу быстролетающие продолговатые объекты. Ссылку не помню, сам нашел по слову "flying rods" после того как прочёл об этом в "100 великих загадок природы". Сам после этого внимательно пересмотрел весь свой домашний фотоархив, но ничего аномального не обнаружил...
Мне немного больше нравится гипотеза, что НЛО и ему подобные - не пришельцы с других планет, а существа, живущие на Земле.
Вообще-то у нас это более известно как "летающие стержни", обычно их фоткают в районе аэродромов. Такой также был запечатлен на пленке во время падения Су-27 в Скнилове, говорят, что из-за него и упал. Самый большой запечатленный стержень- 15 м в районе ГаваЙев :umnik:

А про твою теорию-полностью ее разделяю. Какая вероятность, что инопланетяне тоже будут иметь руки, голову, глаза, если они развавались полностью независимо от нас?

UFOLOG
27.02.2005, 14:25
Вероятность огромна... :yes: Бог нас создал "по своему образу и подобию"...
Можно предположить, что Бог создал и ещё кого-то по такому же образу...
Это всё даёт жизнь теории о том, что Бог-это и есть "инопланетяне", только настолько продвинутые в научном прогрессе, что нам этого не понять... И не осознать насколько Они мудры... Да кто бы Бог ни был, главное, что Он (Они) помогает людям... А иначе бы на уже давным-давно поработили/истребили какие-нибудь агрессивные инопланетяне, ведь воды то сколько на земле! Которая основа жизни...
Только вдумайтесь как огромна вселенная... И какой скачёк совершило человечество за последние 100 лет :shock: Возможно не без помощи... :whistle:
Вполне возможно долететь... До других звёздных систем/галактик... (В Циве же возможно :harhar: ) А наука (прогресс) никогда не стоит на месте...

swan
27.02.2005, 15:01
Всё пропьем, но флот не опозорим...
Флот - это космофлот инопланетян... :lol: :lol: :lol:

А на самом деле бояться их не надо - они без причины никого не трогают - среднестатистический человек может ничего не бояться - они берут только людей с отклонениями от среднестатистических параметров по ДНК и психофизическими способностями - и их эксперименты выборочны и только в 8% они наносят реальный физический вред человеку, зато в 14% случаев похищений у людей наоборот появляются новые способности и возможности
А реальное соотношение количества наблюдений НЛО с количеством похищений оценивается от 1/1400 до 1/1650 при условии что похищенный не выдумал себе эту историю (бывают личности, которые способны выдумать подобную историю и самовнушить её до такой степени, что детектор лжи будет показывать истинность этих утверждений)

toykhee_menky
27.02.2005, 15:57
Есть очень простой способ познакомиться с инопланетянами. Достаточно выйти темной ночью в чистое поле и мысленно обратиться к пришельцам с просьбой показаться. После этого начинаешь их видеть, встречать, тебя начинают похищать для опытов и пр. ОПАСНО! ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ! Отменить режим наблюдения инопланетян тем же способом не получается!

swan
27.02.2005, 17:46
Есть очень простой способ познакомиться с инопланетянами. Достаточно выйти темной ночью в чистое поле и мысленно обратиться к пришельцам с просьбой показаться. После этого начинаешь их видеть, встречать, тебя начинают похищать для опытов и пр. ОПАСНО! ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ! Отменить режим наблюдения инопланетян тем же способом не получается!
Насчет договора - вполне верю
Насчет похищений и "отмены режима" - фуфло

Junkers
27.02.2005, 21:00
Originally posted by UFOLOG*27.02.2005 - 14:25
Вероятность огромна... :yes: Бог нас создал "по своему образу и подобию"...
Можно предположить, что Бог создал и ещё кого-то по такому же образу...

Бога нет. В общем понимании. А вот в искусственном происхождении жизни на Земле я не сомневаюсь!


"""""Есть очень простой способ познакомиться с инопланетянами""""""

Кто это тебе такое рассказал? Уж не сам ли пробовал?!
Хотя сам слыхал про пацана, который только подумает, в небе сразу огоньки появлялись..

KLIM
28.02.2005, 19:44
Ё моё,вчера я узнал,что дыра в деревьях,яма......Это всё каието :censored: пускали немалые ракетницы!УЖАС!

Scorpion
28.02.2005, 19:48
Originally posted by Junkers+27.02.2005 - 13:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Junkers * 27.02.2005 - 13:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-KLIM*26.02.2005 - 19:46
А до сих пор боюсь НЛО.ИМХО в 20 км от нашего посёлка нашли(по чистой случайности)углубление напоминавшие тарелку диаметром 10м,и в кроне деревьев была дыра диаметром 10м,есть много предположений что это.В том числе и НЛО(у меня мурашки по коже когда я что то читаю или слышу об НЛО)УЖАС! :o
ДА лана тебе, приземление-фигня. Это вовсе не факт. Вот если бы украли кого... Говорят они там с людьми чё тока не делают-выкачивают сперму, сверят череп, мозг через ноздри утюжат, а одной бабе глаз полность вытащили, что-то вставили в него и вставили назад! Еще иногда заставляют совокупляться с пришельцами...а женщинам иногда всаживали эмбрионы с пришельцами.... :punk:

А вааще всё это страшно. Лана, когда какая-то фиговина в небе летает, но когда людёв тырят.... [/b][/quote]
Junkers больше не наливать :applau2: :applau2: :applau2:

Scorpion
28.02.2005, 19:49
Originally posted by toykhee_menky*27.02.2005 - 15:57
Есть очень простой способ познакомиться с инопланетянами. Достаточно выйти темной ночью в чистое поле и мысленно обратиться к пришельцам с просьбой показаться. После этого начинаешь их видеть, встречать, тебя начинают похищать для опытов и пр. ОПАСНО! ДОРОГА В ОДИН КОНЕЦ! Отменить режим наблюдения инопланетян тем же способом не получается!
toykhee_menky тоже больше не наливать :applau2:

swan
28.02.2005, 22:27
Junkers больше не наливать

toykhee_menky тоже больше не наливать
А Scorpion&#39;y наливать до потери пульса, но утром не дать похмелиться - он тогда не то что поверит в инопланетян, но и на их опыты согласится, лишь бы башка не болела :lol: :lol: :lol:

toykhee_menky
05.03.2005, 13:46
А Scorpion&#39;y наливать до потери пульса

То есть проблема-то реально существует, сколько бы над ней не смеялись toykhee_menky и Junkers. Похищения и бесчеловечные опыты, полеты и я бы даже сказал, залеты, отсутствие грамотной социальной политики, вывоз капитала за границу и двиганье сеттлеров на старте - вам мало проблем? еще инопланетян нужно? Я протестую.

UFOLOG
03.04.2005, 11:17
toykhee menky 2

То есть проблема-то реально существует, сколько бы над ней не смеялись

еще инопланетян нужно? Я протестую.
С этим я частично согласен, нам нужно ПОКА решить свои "земные" проблемы... Иначе никогда нам не увидеть никакой Альфы Центавры! (Сида Мэйера), так и будем играть в Циву 3, ну может в Циву 4... Решать нужно много: оружие массового уничтожения, рассовая неприязнь... (Даёшь проект "Культурная война"?) Языковой барьерь-но это думаю полегче будет преодалеть с помощью техники... :yes: Наконец объединение ВСЕГО человечества, во-имя НАС же самих! :pray: Во-имя многострадальной Земли нашей... Которую мы (даже не медленно) быстро, и слишком верно загаживаем! :nerves:
А протестуй против инопланетян, не протестуй они от этого не исчезнут (не порушат свои города :biglol: )... Да и по моему они с добрыми намерениями, а иначе бы они нас уже давно поработили/захватили... Хотя здесь уже нужно учитывать религию... Похоже инопланетяне=Бог=Высший разум... Тогда можно это частично объяснить...
Отступление: Тут пришла такая мысля недавно... Что с каждым днём на Земле всё меньше становиться нефти-"крови" человечества... Нужно как можно быстрее найти замену "крови"! (В медицине тоже кстати очень нужно :yes: , только крови уже без кавычек... ) А то неминуемо будет война за "чёрное золото"!!! :nerves: :whistle: :nono: Начало чего к сожелению мы сейчас и видим... :nerves: :nono: :censored: :censored: :censored: Буш-объелся груш и пошёл громить мир... :censored: Гост&#39;ю: А в отношении буша здесь можно ругаться матом? Он вроде на человека не очень смахивает... Скорее на Антихриста, который собирается устроить армагеддон...
:nono: :censored:

Civilizator
04.04.2005, 04:09
Originally posted by UFOLOG*3.04.2005 - 11:17
..............
Отступление: Тут пришла такая мысля недавно... Что с каждым днём на Земле всё меньше становиться нефти-"крови" человечества... Нужно как можно быстрее найти замену "крови"! ....................
Имхо- найдется и очень быстро, к примеру сколько у нас процентов занимают океаны??????, правильно- неисчерпаемая кладесь, но кому сейчас нужны подобные разработки?????, качай себе нефть и ни о чем не думай, а с такими прибылями можно что угодно лобировать, или утаить.
Так что в данном направлении мне как то видится данная проблема в розовом цвете.

ЮСИК
04.04.2005, 05:50
Из воды давно лутц сделали. (с)

Кстати, есть мнение что к 2050 году в связи с разработкой газогидратов, всё дно мирового океана будет поделено между государствами.

Гость
04.04.2005, 10:01
о чём вы ?! гидраты, ветер и навоз :doctor: началась вторая лунная гонка - за гелий-3, его можно сгребать считай бульдозером... одна тонна гелия-3 обеспечит электричеством планету на год... по цене в шесть раз дешевле, чем "классические" источники... а сейчас нефть выкупается и захватывается - с целью лишить непокорных (балбесов) возможности палить бензин и мазут без необходимости поклониться привезшему первую тонну гелия-3
сразу скажу - хай живе гелий-3 и его перевозчик :punk: хватит уже CO2 гадить