PDA

Просмотр полной версии : На 'стратегиуме' Strateg делает 'стратегическую браузерную онлайн игру'



Yorick
14.05.2011, 14:44
Кому интересно узнать о проекте - вот ссылка. (http://www.strategium.ru/forum/index.php?showforum=288)

Стратег - владелец Стратегиума, утверждает, что проект "в любом случае будет доведен до конца". Правда, если я правильно понял их историю, Стратег бывало надолго исчезал с форума.

Я не рекламирую проект - по-прежнему не верю, что ММОшки В ПРИНЦИПЕ смогут быть такими же интересными, как и Цива. Но вдруг кто захочет помочь людям.

Кстати, может было бы и полезно объединить его усилия и Армина с ФоНом - я и на том сайте не раз упоминаю проект Армина. Правда, Стратег там завел драконовские порядки - мне за первые же ссылки на циверские сайты влепили горчичник, за второе у них бан, за третье - "расстрел", правда, вроде через несколько дней горчичник снимается.

ahilles
15.05.2011, 12:06
как всегда сделают что-то в целом нормальное и грабельное, но даю 100% что в ней будет то что именно нас с тобой в ней принципиально не устраивает и мы не будем в неё играть.