PDA

Просмотр полной версии : НР для 5 - ки!



pioner
13.05.2011, 23:30
В общем есть предложение провести турнир НР в 5-той цивилизации.
Смысл следующий: Турнир будет проведен по сценарию игры за Викингов (Гарольд). Победившему - приз следующий DLC, который выйдет в самое ближайшее время (как раз успеем провести турнир :))
Просьба зарегистрироваться всем желающим! Соответсвенно условие одно ( для начала) иметь последний DLC Викинги

ultra
14.05.2011, 01:20
В общем есть предложение провести турнир НР в 5-той цивилизации.
Смысл следующий: Турнир будет проведен по сценарию игры за Викингов (Гарольд). Победившему - приз следующий DLC, который выйдет в самое ближайшее время (как раз успеем провести турнир :))
Просьба зарегистрироваться всем желающим! Соответсвенно условие одно ( для начала) иметь последний DLC Викинги
Жозенько ты ща обрезал многих желающих. В том числе меня)))

swan
14.05.2011, 04:37
Жозенько ты ща обрезал многих желающих. В том числе меня)))
Ты ещё не купил викингский DLC? Или принципиально не покупаешь никаких?

PS Предложение вообще-то было проводить формат DLC-NR - т.е. параллельно возможность проведения обычных НРов и НРов по сценариям к вышедшим DLC. Ко вторым главным призом будет служить следующий DLC по его выходе

Dynamic
14.05.2011, 09:31
Ты ещё не купил викингский DLC? Или принципиально не покупаешь никаких?
Принципиально никаких.

AFro
14.05.2011, 10:26
Принципиально никаких.

+1
/

ultra
14.05.2011, 15:04
Ты ещё не купил викингский DLC? Или принципиально не покупаешь никаких?

PS Предложение вообще-то было проводить формат DLC-NR - т.е. параллельно возможность проведения обычных НРов и НРов по сценариям к вышедшим DLC. Ко вторым главным призом будет служить следующий DLC по его выходе
Я уже тебе писал в аське про это. К сожалению, мне не известен способ выключения DLC при старте игры в сингл. Соответственно, купив DLC я не смогу делать стартовые сэйвы для коллективных игр))) Если ты знаешь как это вырубить так же просто, как в мультике, то буду очень сильно благодарен!)))

swan
14.05.2011, 16:36
Принципиально никаких.
Подарить тебе, чтоли викингский...

Termitnik
14.05.2011, 16:47
Всем желающим поучаствовать подаришь? :shock:
имхо, условие нереально

swan
14.05.2011, 17:53
Всем желающим поучаствовать подаришь? :shock:
имхо, условие нереально
Захотел, блин...
Подарю, может быть... Когда нибудь...
Играй в формат DLC-NR - пятеро если будет желающих поучаствовать - то стартанем - призом победителю следующий длк лично гарантирую. Если не получится за счет спонсора - то сам оплачу

Termitnik
14.05.2011, 21:34
В общем-то, мне они и даром не нужны, не вижу смысла делать турнир с DLC

swan
15.05.2011, 00:46
Просто полноценный НР сейчас нечем проверять толком, а в ДЛК сценарии коротенькие - обычно в стоходовку укладываются - поэтому там античитерскими утилитами их ещё можно проследить, если отсечки сделать примерно раз в 30 ходов

В викингском сценарии всего ограничение на 70 ходов, хотя на ура проходится за 50 - т.е. одна отсечка на 25м или 30м ходе и финальный сейв

ultra
15.05.2011, 03:32
Просто полноценный НР сейчас нечем проверять толком, а в ДЛК сценарии коротенькие - обычно в стоходовку укладываются - поэтому там античитерскими утилитами их ещё можно проследить, если отсечки сделать примерно раз в 30 ходов

В викингском сценарии всего ограничение на 70 ходов, хотя на ура проходится за 50 - т.е. одна отсечка на 25м или 30м ходе и финальный сейв
Если на то пошло, то можно сделать его по Монгольскому сценарию. Только не за самих Монглов, так как с этим все просто и уже куча гайдов есть, как пройти. Можно например дать задание захватить Корею, оба Китая и Монголию за теже 100 ходов. Или как-то еще обыграть. Монголы есть у всех и с запуском не возникнет проблем. Карту передать, что бы можно было играть за Японию секундное дело.

swan
16.05.2011, 16:22
Если на то пошло, то можно сделать его по Монгольскому сценарию. Только не за самих Монглов, так как с этим все просто и уже куча гайдов есть, как пройти. Можно например дать задание захватить Корею, оба Китая и Монголию за теже 100 ходов. Или как-то еще обыграть. Монголы есть у всех и с запуском не возникнет проблем. Карту передать, что бы можно было играть за Японию секундное дело.
Это будет уже мод на сценарий - т.е. придется менять базовые установки комплектного сценария и как на это будет реагировать стим не очень ясно - как бы вместо турнира не получить головную боль

Camron70
22.10.2014, 10:47
В общем есть предложение провести турнир НР в 5-той цивилизации.

Aleks08II
22.10.2014, 14:01
Буду играть любой НР, с DLC или без.
Ждемс...:pray:

Snake_B
22.10.2014, 14:14
Может кто действительно организует?

Dynamic
22.10.2014, 15:48
Сейчас выйдет ВЕ и все кинутся ее осваивать. Так что, скорее предстоят ГП на ВЕ.

Smertin
22.10.2014, 16:11
Сейчас выйдет ВЕ и все кинутся ее осваивать. Так что, скорее предстоят ГП на ВЕ.

Единицы купили сею унылую игру.
Так что не факт батенька ... не факт.

Diman000
22.10.2014, 17:19
Мне думается, что BE станет отдельной игрой, пусть и в рамках "цивилизационного" мира. BNW с ее выходом совсем не умрет.
А НР не так интересно как кажется ибо львиную долю сыграет рандом.

Aleks08II
22.10.2014, 20:11
Единицы купили сею унылую игру.
Так что не факт батенька ... не факт.

+1.
Цива и Галактик-цива это ведь разные вещи. Или я не прав? :confused:

Snake_B
22.10.2014, 22:09
А НР не так интересно как кажется ибо львиную долю сыграет рандом.

А может хоть раз проверим на практике? Для 5-ки, по-моему, ни одного НР не было..

Aleks08II
23.10.2014, 00:27
А может хоть раз проверим на практике? ...

Хорошо бы... :rolleyes:

pioner
23.10.2014, 06:08
А может хоть раз проверим на практике? Для 5-ки, по-моему, ни одного НР не было..
ну а как проверять будешь НР это или ГП ?Потому и не запускали НР бо проверить никак(

m_kus
23.10.2014, 07:28
Ну как же, было по пятёрке пять турниров (темы двух из них до сих отмечены как "важные" в данном разделе), скандалов не припомню (впрочем уже 2 года прошло). Правда разброс результатов велик... Но поскольку играем не на деньги, то тот кто мухлюет - обманывает сам себя. Крутизну надо доказывать в онлайне - здесь чистый азарт. Не повезло с рэндомом, ну так проиграл, нечего слёзы лить. ;)
Как раз когда игра устоялась и патчей больше не будет - имеет смысл провести турнир-другой. Я бы может поучаствовал или помог бы с организацией, только не знаю как (отключить DLC и создать карту конечно могу, а что ещё надо не знаю)...