PDA

Просмотр полной версии : Авто окончание хода в сетевой игре :(



Agafonov
25.11.2004, 14:35
Играем вдвоём одновременные ходы через интернет C3C 1.22, дожили уже долеко строим самолёты, играем на собственной карте

пару дней назад появился такой глюк, начало следующего хода, у него сразу закончен ход (я вижу что у него сразу убирается ~), кое как играли, но вчера такая проблема появилась и у меня, врезультате за одну секунду пролетало 10 ходов... остановить удалось только выходом из игры....

настройки пробывал различные
всегда ждать в конце хода стоит - не помогает :(

мне показалось что этот глюк появился когда я мышкой нажал на кружочик завершения хода, огда пробелом вроди нормально....

ктонибуть сталкивался? как лечить?

Civilizator
26.11.2004, 01:24
Originally posted by Agafonov*25.11.2004 - 14:35
........... врезультате за одну секунду пролетало 10 ходов... остановить удалось только выходом из игры....


Про остальное не знаю, но подобный этому глюк собствено тоже наблюдал, но там при игре в 4 вылетел то ли хост, то ли еще кто то, дык у меня буквально секунд за 5 под сотню ходов проскочило, культура столицы, а сыграно в начале было хода 2-3, на глазах просто скакнула.

Copper
27.11.2004, 12:36
Ночью играли? Может кто-то на пробеле задремал ;).

Civilizator
27.11.2004, 22:47
Originally posted by Copper*27.11.2004 - 12:36
Ночью играли? Может кто-то на пробеле задремал ;).
:biglol:
К сожалению понять не успел, кто именно себе енто позволил, т.к. срочно крякнул ту глюкнутую игру.

Agafonov
30.11.2004, 22:02
очень прошу помоч, глюк достиг просто жутких масштабов, только начинаем и сразу глюк...

если кто может закачайте пожалуйста сэйв и попробуйте поиграть

глюк можно увидеть так - почтовая, французы, строим город, след ход, у меня сразу прощёлкиваются ходы
глюк появляется и за англичан в почтовом, если сразу глюк не появился понажимайте пробел (попереходите на другой ход)....

если не сложно протестируйте ктонибуть вдвоём по сети

спасибо

ТУТ SAVE (http://www.agafonov-egor.newmail.ru/!!0.SAV)

Agafonov
03.12.2004, 15:24
ниужели никто не может попробывать :(

Mahler
03.12.2004, 16:35
а вы галку поставили ждать конца тура :biglol:

Agafonov
03.12.2004, 18:55
да поставили и все варианты настроек пробывали :(

а ты попробывали сэйв у себя? всё нормально, если не сложно поробуй за обе цивилизации почтовую... и ходов по 10-20 прям подрят мышкой на кружочек завершения хода...

заранее благодарен за тест, и за любые советы по излечению

кстати заметил такую штуку - когда наступает глюк и летят ходы, если залесть в опции и начать щёлкать опциями то может остановиться...

Гость
03.12.2004, 19:52
посмотрел в пбем-режиме
без проблем
настораживает одно - игра начинается в 10 000 BC! я доиграл до 9000BC
явно кто-то покопался в редакторе - а это чревато чудесами

Agafonov
03.12.2004, 22:11
редактором я копался сам это установил, хотелось чтобы победителя не комп определил а мы сами потому и такой год, чтобы из за года комп не остановил игру...

чудеса могут быть от такого года начала?

если не сложно попробуй за французов почтовую

я пробывал на 3-х машинах и везде глюк :(
с чем может быть связано

Agafonov
04.12.2004, 01:19
помойму я понял в чём у меня глюк

мы стали пробывать разные режимы
"Без ходов" время - без времени, норма, быстро, медленно

и тут я заметил что во всех режимах нет времени, т.е. я помню что раньше была зелёная полоска которая уползала и ход заканчивался а теперь во всех режимах её нет :(

подскажите как такое излечить

переустановка цивки не помогла :(