PDA

Просмотр полной версии : Помогите с мультиплеером.



kamikadze
03.04.2011, 18:25
Запускаю civ5 через steam как обычно после загрузки захожу сеть интернет потом выбираю комнату захожу грузится че то там и зависает нажимаю мышкой куданибуть сразу игра закрывается. До этого я нормально заходил и играл в чем может быть проблема ?

ultra
03.04.2011, 21:17
Запускаю civ5 через steam как обычно после загрузки захожу сеть интернет потом выбираю комнату захожу грузится че то там и зависает нажимаю мышкой куданибуть сразу игра закрывается. До этого я нормально заходил и играл в чем может быть проблема ?
Видимо стим глючит. Сегодня так и не смог поиграть в мультик. Не видел созданую игру, хотя те трое с кем договаривался смогли сконектится. Правда поиграли они не долго - глючило)))

pioner
03.04.2011, 22:58
Я вот подумал, а может все дело в последнем патче??? Что то там с корейцами намутили)))

Portweyn
04.04.2011, 06:57
Определенно после него глючить больше стало. Кстати я пробовал к другим играм подрубаться вчера, так без проблем коннектило сразу (Стартовать правда не пробовал, но в чате самй игры хотя бы всех видел), а у нас хоть тресни 1 игрока не видел и почему то галка не ставилась, хотя у себя ставил...

pioner
04.04.2011, 09:45
А может все дело в Настеньке было?
Там и Восток повеселил)))))

kamikadze
04.04.2011, 15:28
мдее,,, теперь ясно это не мой кривой комп а сами разрабы, народ предлогаю собраться вместе и сыграть нормально без гемороя вот мой скайп kamikadzeaz steam: kamikadze_555

Portweyn
04.04.2011, 18:20
А может все дело в Настеньке было?
Там и Восток повеселил)))))

Восток отжигал конечно...
А что паролей нету в 5ке?

ultra
04.04.2011, 23:06
Восток отжигал конечно...
А что паролей нету в 5ке?
Нихт. По крайней мере пока.