PDA

Просмотр полной версии : Модификация - улучшеный интелект и дипломатия для Городов-государств.



batyshka
02.04.2011, 17:01
4677

4678

Культурный Город-государство Вена захватил столицу Римской Империи, на другом континенте Женева полностью "вынесла" Японию. В модификации улучшающей дипломатию, Города-государства могут за себя постоять)

ultra
02.04.2011, 17:18
Как называется то сие чудо юдо? Как искать в загрузках?

batyshka
02.04.2011, 21:54
Это модификация, точно не помню какая..."обзор модификаций" ищи там)

ultra
03.04.2011, 12:50
Это модификация, точно не помню какая..."обзор модификаций" ищи там)
Если ты создал тему, то будь добр оформи ее. Анономное сообщение не понятно о чем не самый лучший вариант.

pioner
03.04.2011, 12:55
Если нашли, выложите ссылку!!! Я тоже хочу это чудо!!!

batyshka
03.04.2011, 21:03
Если ты создал тему, то будь добр оформи ее. Анономное сообщение не понятно о чем не самый лучший вариант.

Загрузил сразу пачку модификаций, и вот результат. Возможно в разделе "модная цивилизация" можно найти более подробную инфу...

Вот ещё...Союзный город Флоренция в кругу врагов, поддержка с моря и постоянная поставка ему юнитов обращает германию в бегство) Бисмарк мечтает о перемирии) Вот такая стратегия...

4681

ultra
03.04.2011, 21:15
Загрузил сразу пачку модификаций, и вот результат. Возможно в разделе "модная цивилизация" можно найти более подробную инфу...


Раз не понял, то повторю: из твоего описания совершенно не понятно, о каком моде ты говоришь. Вообще не факт, что это сделал мод, ты же сам говоришь, что давал ГГ юниты. Отсюда вывод - информативности ноль, тема пустышка, без названия мода она не стоит и выеденого яйца.
Ждем названия мода.

batyshka
03.04.2011, 22:48
Ну не знаю, до загрузки модов ГГ воевали гораздо менее активно. А тема создана чтобы показать возможности пятёрки и стратегии, не более...

ultra
03.04.2011, 23:00
Ну не знаю, до загрузки модов ГГ воевали гораздо менее активно. А тема создана чтобы показать возможности пятёрки и стратегии, не более...
Что бы это было примером "возможностей пятерки и стратегии" любой читающий должен повторить результат. Это невозможно, не зная что за мод это сделал.

dimasomna
18.01.2013, 14:33
Привет всем.
Скажите как так получилось, играл как то на большой карте с кучей городов-государств.
Австрия колонизировала города-государства без войны. Т.е появлялись сообщения типо: Австрийский принц ценился на принцессе из Варшава, поэтому Варшава входит в состав Австрийской империи. После этого Варшава перекрасилась в цвет Австрийского государства. Было это всего лишь один раз, из 20-30 разных новый игр.
Кто сталкивался с таким ? Как самому такое делать?

m_kus
18.01.2013, 14:41
Привет всем.
Скажите как так получилось, играл как то на большой карте с кучей городов-государств.
Австрия колонизировала города-государства без войны. Т.е появлялись сообщения типо: Австрийский принц ценился на принцессе из Варшава, поэтому Варшава входит в состав Австрийской империи. После этого Варшава перекрасилась в цвет Австрийского государства. Было это всего лишь один раз, из 20-30 разных новый игр.
Кто сталкивался с таким ?
Это уникальная способность Австрии.

Как самому такое делать?
Играть за Австрию :rolleyes:

dimasomna
18.01.2013, 15:16
Спасибо, что пояснили.
Жаль у других держав нет такой особенности. ))
.

swan
23.01.2013, 18:15
Австрийский принц ценился на принцессе из Варшава, поэтому Варшава входит в состав Австрийской империи. После этого Варшава перекрасилась в цвет Австрийского государства.
Скриншотик можно, если такое сообщение появится ещё раз. Похоже на текстовый баг - могу отписать разрабам, чтобы пофиксили.

pioner
25.01.2013, 10:15
Скриншотик можно, если такое сообщение появится ещё раз. Похоже на текстовый баг - могу отписать разрабам, чтобы пофиксили.

Я думаю бага нет :) Просто вместо "ж", человек написал букву "ц". :)))

Rodalex
25.01.2013, 19:19
Я думаю бага нет :) Просто вместо "ж", человек написал букву "ц". :)))

Случайно промахнуться довольно трудно, хотя, думаю, если имелось ввиду сама формулировка, такая как: "на принцессе из Варшава"