PDA

Просмотр полной версии : Ограничение эпохи



Spoon8810
28.03.2011, 18:16
Подскажите, пожалуйста, существует ли так мод, в котором можно было бы выбрать конечную эпоху? Типа как "война в бронзовом веке", ограничивает только средневековье, а хотелось бы самому выбрать конечную эпоху...

ultra
28.03.2011, 22:51
Подскажите, пожалуйста, существует ли так мод, в котором можно было бы выбрать конечную эпоху? Типа как "война в бронзовом веке", ограничивает только средневековье, а хотелось бы самому выбрать конечную эпоху...
В ворлд билдере можешь сам сделать. Закачай его через инструменты.

Spoon8810
29.03.2011, 00:28
Прошу прощения, а можно подробнее... А то я плуг плугом))

ultra
29.03.2011, 01:30
Прошу прощения, а можно подробнее... А то я плуг плугом))
Ничего страшного, все там были)))
1) В стиме в разделе "все игры" (2 см ниже "библиотеки") выбираешь закладку "инструменты". В списке выбираешь sid meiers's civilization V SDK и качаешь ее.
2) После запуска он предложит установить netfrimework и еще какую-то шляпу. На все соглашайся и далее запускай world builder.
3) Ну и далее твори))) Результат кладешь в паку maps (по идее по умолчанию он должeн туда складировать) потом заходишь в игру в моды, там выбираешь свою карту, ставишь галочку "играть сценарий" и наслаждаешься своим, но маленьким модом)))

Есть конечно же "но". Этот инструмент только на английском. Русификации нет и видимо не будет. С другой стороны ничего принципиально сложного там нет и все интуитивно понятно. Методом тыка точно можно разобраться)))

Spoon8810
29.03.2011, 03:03
Самое обидное, что с английским то проблем нет, а вот цива то у меня без стима. Стянул с торрента, какое то голд издание... Установил, кркнул и все...((

cleared
23.04.2014, 20:55
Выложил моды по теме http://www.civfanatics.ru/threads/11336 , может актуально ещё.