PDA

Просмотр полной версии : Как сделать культуру таким же ресурсом, как и молотки или пища?



KoS
11.03.2011, 02:53
Экспериментирую с моддингом, и хочу сделать так, чтобы с клеток можно было собирать не только пищу, молотки, золото и науку, но и культуру.

В CIV5Yields.xml я добавил YIELD_CULTURE, а в CIV5Terrains.xml добавил культуру к полям. Но в результате, естественно, на карте культура не отображается. Вероятно потому, что система не понимает, что такое YIELD_CULTURE.

Будут у кого-то какие-то мысли по этому поводу?

ultra
11.03.2011, 11:12
Экспериментирую с моддингом, и хочу сделать так, чтобы с клеток можно было собирать не только пищу, молотки, золото и науку, но и культуру.

В CIV5Yields.xml я добавил YIELD_CULTURE, а в CIV5Terrains.xml добавил культуру к полям. Но в результате, естественно, на карте культура не отображается. Вероятно потому, что система не понимает, что такое YIELD_CULTURE.

Будут у кого-то какие-то мысли по этому поводу?
Посмотри что написано у Landmark. Он как раз культуру и выдает, когда стоит на клетке.

Milex
11.03.2011, 12:29
У некоторых чудес природы есть отдача в культуре - посмотри что у них написано - может поможет

KoS
11.03.2011, 22:19
Спасибо за ответы. Пока разбирался с решением этой проблемы, решил изменить концепцию.