PDA

Просмотр полной версии : Баг с конюшнями



Mitrudat
09.03.2011, 12:23
Решил поиграть Чингизханом. Естественно строю кешиктены. А для них конюшни будут очень нелишними. Но построив конюшни я увидел что никакого прироста к кешиктенам они не дают. Обидно, блин.... Интересно, кто-нибудь сталкивался с етой проблемой? Это баг или я чего-то не понимаю в механике игры. Сложность - император, карта стандарт, скорость марафон. Играл на 135 патче, на 141, на 167, ставил другую версию игры. Без результата. Причем больше нигде на форумах я не находил этого бага. Неужели все кто играл сценарии за Чингизхана не строили конюшен??!!

ultra
09.03.2011, 12:54
Решил поиграть Чингизханом. Естественно строю кешиктены. А для них конюшни будут очень нелишними. Но построив конюшни я увидел что никакого прироста к кешиктенам они не дают. Обидно, блин.... Интересно, кто-нибудь сталкивался с етой проблемой? Это баг или я чего-то не понимаю в механике игры. Сложность - император, карта стандарт, скорость марафон. Играл на 135 патче, на 141, на 167, ставил другую версию игры. Без результата. Причем больше нигде на форумах я не находил этого бага. Неужели все кто играл сценарии за Чингизхана не строили конюшен??!!
Играл в сценарий, но конюшни не строил. Производство и так на нуле и единственным городом отвлекаться на армию совсем нет смысла. Выложи сэйв, надо глянуть.

Mitrudat
09.03.2011, 15:19
http://dl.dropbox.com/u/22989489/Save1.rar

ultra
10.03.2011, 00:05
http://dl.dropbox.com/u/22989489/Save1.rar
Тьфу... Ну вот опять с DLC игра, а у меня их нет))) Хотя... Я правильно понял, что ты играешь в сценарий с монголами? Не пойму зачем там включенные DLC инки и вавилон?

ultra
10.03.2011, 00:15
Загрузил старый сейв этого сценария. Да, действительно бонус от конюшен не работает. Он есть от кузни и мастерской, но от конюшен не появляется. Позже нужно будет почекать в обычной игре это есть или нет.

Mitrudat
15.03.2011, 01:38
интересно то, что другие на другие конные юниты бонус конюшен действует, а вот на рыцарей (кешиктенов) нет....

Tur1537
15.03.2011, 23:46
Есть такое предположение, что бонуса нет в связи с тем, что Кешики относятся к типу юнитов "стрелки", дабы у них была возможность прокачивать соответствующие способности.
Однако, ляп большой и он на лицо..

pioner
16.03.2011, 10:28
Есть такое предположение, что бонуса нет в связи с тем, что Кешики относятся к типу юнитов "стрелки", дабы у них была возможность прокачивать соответствующие способности.
Однако, ляп большой и он на лицо..

Вполне логическое обьяснение!!!