PDA

Просмотр полной версии : Голосование по литературному конкурсу



ultra
23.01.2011, 22:08
И так! Наш конкурс подошел к концу. Работ вышло не так много, как хотелось бы, но это уже второстепенный вопрос. В данный момент важнее узнать, кто по вашему мнение составил более интересное повествование о жизни своей империи!
И так кандидатуры ниже:
Пионер и Екатерина (http://www.civfanatics.ru/threads/9041-%D0%9C%D0%BE%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D0%B2-Civ5) и конечно же Винтик с У Цзэтянь (http://www.civfanatics.ru/threads/9061-%D0%98%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9). Я думаю, что вы обратили внимание, что повествования Винтика еще не завершено, но я надеюсь он дополнят свою работу вне зависимости от результатов конкурса :) А пока предлагаю оценить что есть, так как по этому материалу. ^_^

Vigo
24.01.2011, 04:40
:huh: Не знаю, что литературного в простом описании своих действий (или просто наличие оного - описания? Труд понятное дело.) Ну и естессно проголосовал за Винтика, поскольку его читать интересней :p

п.с. Эх, раньше таких "литератур" пачками было :(

pioner
24.01.2011, 10:28
В данный момент важнее узнать, кто по вашему мнение составил более интересное повествование о жизни своей империи!


А почему только литературная сторона рассматривается? Номинаций было три! По моему не правильно сформулирован вопрос опроса

ultra
24.01.2011, 10:34
В данный момент важнее узнать, кто по вашему мнение составил более интересное повествование о жизни своей империи!


А почему только литературная сторона рассматривается? Номинаций было три! По моему не правильно сформулирован вопрос опроса
Номинаций три, но на техническую номинацию достойных работ нет. Не обижайся, но твоя работа исключительно литературная и с технической стороны дела ты ничего не открыл нового.
А проф премия это отдельно и по ней голосования открытого и должно было быть. По ней будет только голосование жюри.
Так что изменения в правилах только одно: к голосованию допущен винтик, что бы было хотя бы какое-то подобие демократии)))

ultra
24.01.2011, 10:36
п.с. Эх, раньше таких "литератур" пачками было :(
Собсвенно ряди этого конкурс и затевался. Видимо народу это не надо.

Vigo
24.01.2011, 10:55
Просто игр было больше и было интересно. (со взодохом)

pioner
24.01.2011, 11:17
Не обижайся, но твоя работа исключительно литературная и с технической стороны дела ты ничего не открыл нового.


Да я и не обижаюсь. Моя работа и на литературную сторону не совсем подходит. Я изначально собирался все равно выкладывать описание игры в 5-ку. Все новое и неизвестное , а потому интересное, вот и хотелось узнать как для себя так и остальным рассказать что же такого нового и интересного мы можем подчерпнуть из 5-ой серии игры цивилизация. А если бы я еще и литературную сторону освещал я честно признаюсь загнулся бы над писаниной. Но это такое, типа мои проблемы.

ultra
24.01.2011, 12:09
Просто игр было больше и было интересно. (со взодохом)
А что тебе мешает поучаствовать в сосиске? Раз пока нет ничего интереснее на тему civ5.
Да, я согласен с тем, что по "целостности" BTS явно лучше civ5, но с другой строны, понятно, что четверка уже многим приелась и рано или поздно все равно пятерку вылижут до оптимального состояния.

Vigo
24.01.2011, 14:31
Да мне Ц5 вообще как то никак. В начале, пол игры сыграл и плюнул, с тех пор, что есть она, что нет. Вспоминаю когда на форум захожу.

AFro
24.01.2011, 17:13
Pionerа с Vintikом не читал, но одобряю... Учитывая то, что голосовать за обоих бессмысленно, да и не разрешено, отдал голос за pionerа. Дедовщина, да... Это правильно. :D

General
24.01.2011, 19:39
Да мне Ц5 вообще как то никак. В начале, пол игры сыграл и плюнул, с тех пор, что есть она, что нет. Вспоминаю когда на форум захожу.

Так и в четвёрку сосиски есть.

vintik
24.01.2011, 21:48
Да, конечно, продолжение будет. Собственно сегодня я хотел спросить в своей теме - интересно ли кому-нибудь будет продолжение или нет? Судя по ответу уважаемого Ultra - интересно. Значит продолжению быть:rolleyes:. Впереди ожидает всякое: будет и "Жимэнь Жибао" (после изобретения СМИ) и указы Сынов Неба и многое-многое другое. Правда выкладывать буду не так интенсивно, уж извините.

ultra
24.01.2011, 23:44
Да, конечно, продолжение будет. Собственно сегодня я хотел спросить в своей теме - интересно ли кому-нибудь будет продолжение или нет? Судя по ответу уважаемого Ultra - интересно. Значит продолжению быть:rolleyes:. Впереди ожидает всякое: будет и "Жимэнь Жибао" (после изобретения СМИ) и указы Сынов Неба и многое-многое другое. Правда выкладывать буду не так интенсивно, уж извините.
Гыгы))) Больше всего меня веселят ярлыки, которые на меня навешают))) Не такой я уже и уважаемый, так что будь проще и дописывай историю - любопытно же)))

vintik
25.01.2011, 00:03
Хм-м-м-м... А то, что я могу в этой теме за себя проголосовать, это нормально или как? :mellow: Мои строгие морально-этические убеждения мне не позволят, но все-таки...

Папа
25.01.2011, 02:30
Не такой я уже и уважаемый
:biglol:

ultra
25.01.2011, 10:53
Хм-м-м-м... А то, что я могу в этой теме за себя проголосовать, это нормально или как? :mellow: Мои строгие морально-этические убеждения мне не позволят, но все-таки...
Проголосуй за оппонента или подожди до 22:30, 31/01))) Запретить голосование определенным лицам тут нельзя.

ultra
31.01.2011, 22:24
Голосование окончено. Результат: Пионер первое место, Винтик второе. О призах в теме о конкурсе.