PDA

Просмотр полной версии : Набор в команду CFR альфа-тестирования фейсбучной Civilization World (Civ World)



Гость
09.01.2011, 16:44
Для участия в альфа-тестировании новой фейсбучной игры Civilization World (http://www.facebook.com/civworld) (Civ World)
требуются ушибленные на всю голову фанатики,
способные выдержать сто двадцать пять баговылетов в сутки и суметь после этого выразить свои мысли.

Приглашение к тестированию от Сида Мейера http://www.facebook.com/notes/civilization-world/a-letter-from-sid-about-civilization-world/10150091587224561,
обязательными условиями тестирования является участие в какой-либо КОМАНДЕ от 5 до 50 игроков и способность держать язык за зубами.

Кто не зарегистрирован в фейсбуке - самое время это сделать, нажав кнопочку f-connect вверху страницы.
Затем пройти регистрацию кандидата в альфатестеры на сайте http://www.2kgames.com/civworld/alpha/

Желающие могут включиться в команду сообщества CFR, для этого при регистрации укажите
Team Name:CFR
Team Captain's Name: Oleg Joughin

Тянуть не надо, ведь начало альфа-тестирования 12 января 2011. Чемодан, вокзал, фейсбук! :cool:

Draco
11.01.2011, 22:59
Народ, можете в двух словах объяснить лентяю, что такое цива для фейсбука?? Куда её там... прицепить? 8-()

Гость
11.01.2011, 23:13
сами в непонятках
а тестеры еще и молчать должны будут

kos77
12.01.2011, 09:57
Эх, не успел я зарегиться, так бы с удовольствием к команде присоединился.

Гость
12.01.2011, 11:33
Эх, не успел я зарегиться, так бы с удовольствием к команде присоединился.
не понял, всё ж работает, регистрация еще идет

kos77
12.01.2011, 11:45
Вчера отсылал анкету, ничего не ответили или я очень нетерпелив :) . Заново попробую отослать, кстати, у меня вызвал затруднение перевод: Please list any and all Game Industry/Company Affiliations (of any type, including but not limited to PC, console, casual/web, social network, or mobile games) and related positions.
Как отвечать не понял.

Lexad
12.01.2011, 11:53
Что тебе должны ответить до окончания приема заявок?

Как отвечать не понялТы с другими компаниями, производящими игры, сотрудничаешь? Если нет, пиши none.

kos77
12.01.2011, 11:56
Что тебе должны ответить до окончания приема заявок?
Ты с другими компаниями, производящими игры, сотрудничаешь? Если нет, пиши none.

Что мы рассмотрели вашу заявку и вы подходите/не подходите.
Спасибо, переделал анкету и отправил, можете добавлять в свое комьюнити тестировщиков :)

Peter
12.01.2011, 12:31
я специально создал аккаунт на фейсбуке под это дело. новый, чистый, без единого френда. как бы не подумали что я бот :)
кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?

BeDuMuP
12.01.2011, 12:51
Вчера отсылал анкету, ничего не ответили или я очень нетерпелив :) . Заново попробую отослать, кстати, у меня вызвал затруднение перевод: Please list any and all Game Industry/Company Affiliations (of any type, including but not limited to PC, console, casual/web, social network, or mobile games) and related positions.
Как отвечать не понял.

тоже долго пытался понять, что же им тут написать. в итоге поставил прочерк.


я специально создал аккаунт на фейсбуке под это дело. новый, чистый, без единого френда. как бы не подумали что я бот :)
кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?
У меня там тоже девственно чистый аккаунт.

kos77
12.01.2011, 13:20
Очень надеюсь, что чистый аккаунт не будет приравнен к боту.

nakamura13
12.01.2011, 13:24
кстати откуда фейсбук узнал моих знакомых (предлагает их добавить)?
Вобщем он может просматривать списки контактов в почтовых ящиках пользователей, точнее делает это по желанию пользователя. Если вы этого не позволяли, то это позволяли ваши знакомые кто хоть раз получал ваше письмо или писал вам. То есть вы можете вообще быть не зарегены, а ваш почтовый ящик уже может иметь потенциальный фриендлист.

NeverMind
14.01.2011, 02:03
Народ, можете в двух словах объяснить лентяю, что такое цива для фейсбука?? Куда её там... прицепить? 8-()"цива для фейсбука" - это обычная стратегия для Facebook с элементами Ц. Фейсбука там наверняка будет больше, чем Ц. Я бы не стал ожидать от этой игры какой то схожести с привычной серией - и тогда она вас не разочарует. Все же Сид Мейер)

Peter
14.01.2011, 13:19
да, Сид там сам участвует в разработке (в отличие от цив5), судя по его сообщению
очень надеюсь что это будет отличная игра.

Lexad
14.01.2011, 15:01
I am Sid Meier and this is my favorite Civ on the station (c)

Tur1537
02.02.2011, 14:37
Народ, а кто-нибудь вообще дорвался до альфы??
А то пять дней назад подал заявку, и до сих пор - ни слуху, ни духу..

ultra
02.02.2011, 17:54
Народ, а кто-нибудь вообще дорвался до альфы??
А то пять дней назад подал заявку, и до сих пор - ни слуху, ни духу..
Ты зарегился в рамках команды CFR? Пока не слуху, ни духу. Я так подозреваю, что желающих было очень много и без нас)))

Tur1537
02.02.2011, 21:59
Ты зарегился в рамках команды CFR?
Ну да, про другие комманды я вообще инфы не видел...

Я так подозреваю, что желающих было очень много и без нас)))
Ну вроде как наши парни регались еще 12...
Да и, все-таки, зачем нам было группу давать (собственные домыслы, Гостю виднее, я лично не видел, чтобы можно было свободно создавать комманду или чтобы открыто комманду и кэпа выкладывали), если никто не попал??

ultra
02.02.2011, 22:17
Ну вроде как наши парни регались еще 12...
Да и, все-таки, зачем нам было группу давать (собственные домыслы, Гостю виднее, я лично не видел, чтобы можно было свободно создавать комманду или чтобы открыто комманду и кэпа выкладывали), если никто не попал??
I dont know)))

Tur1537
02.02.2011, 22:22
Ты сам-то когда зарегался??

ultra
03.02.2011, 01:47
Ты сам-то когда зарегался??
В группу вступи (http://www.civfanatics.ru/group.php?groupid=16). Нас там таких 16 штук. Правда мне кажется не все там отметились ;)

Умник
06.07.2011, 23:34
Начался открытый бетатест CivWorld.