PDA

Просмотр полной версии : Обмен картами



SPEC1AL1ST
24.12.2010, 18:23
В последнем патче добавили обмен картами. Вот сколько не смотрел в дипломатии, так этого пункта и не увидел, кто-нибудь подскажите по этому поводу, где пункт появился или что нужно сделать?

SPEC1AL1ST
24.12.2010, 18:39
Да и ещё кто знает - перестало показывать торговые пути (треугольник под названием города не отображается, а дорога подведена) - если знаете решение проблемы, подскажите пожалуйста.
P.S. Когда проверяю целостность кэша - постоянно докачивает 1 файл, который не прошел проверку.

Stuka
25.12.2010, 12:58
Да и ещё кто знает - перестало показывать торговые пути (треугольник под названием города не отображается, а дорога подведена) - если знаете решение проблемы, подскажите пожалуйста.
P.S. Когда проверяю целостность кэша - постоянно докачивает 1 файл, который не прошел проверку.

С дорогами - это баг. У меня аналогично. Самое, что интересное: доход от того существующей дороги приходит.
ПС Карт в дипломатии то же не видел.

Kostikk
25.12.2010, 13:44
да вроде отображается все нормально

de Ferron
25.12.2010, 16:39
С дорогами - это баг. У меня аналогично. Самое, что интересное: доход от того существующей дороги приходит.
ПС Карт в дипломатии то же не видел.

Да, тоже многократно замечал, что значок временами по непонятным причинам перестаёт отображаться. На само же наличие торгового пути это не сказывается.

NeverMind
25.12.2010, 23:43
Обмена картами нет. Это 2K Greg в какой то мере ввел нас в заблуждение. В оригинальном списке изменений указано "Border Exchange". Его просили пояснить - он ответил что то вроде "ну наверное обмен картами, ведь обмен открытыми границами и так есть". Может, он потом он что то еще пояснял, не видел, поэтому в переводе осталось "обмен картами".

На самом деле в данном случае что то сделали с дипломатическими фразами по открытым границам - добавили возможность, что они будут уникальными для каждого лидера, а не общими. Что то в этом духе.

С докачкой одного файла у меня тоже было дело. А может и сейчас так.

Stuka
25.12.2010, 23:59
Обмена картами очень не хватает. это одна из главных причин по которой не хочется играть в эту игру. :(

ultra
26.12.2010, 00:25
Да и ещё кто знает - перестало показывать торговые пути (треугольник под названием города не отображается, а дорога подведена) - если знаете решение проблемы, подскажите пожалуйста.
P.S. Когда проверяю целостность кэша - постоянно докачивает 1 файл, который не прошел проверку.
Не отображается только в тот ход, когда подключил. На следующий все нормально. У меня по крайней мере так.

SPEC1AL1ST
26.12.2010, 18:38
Не отображается только в тот ход, когда подключил. На следующий все нормально. У меня по крайней мере так.

И ход передавал, и перезаходил, и строил новые дороги - все одинаково. Проблему с докачиванием файла решил удалив игру и скачав заново. Ещё не запускал, не знаю, может и пропала проблема с торговыми путями.

Эх, жаль что обмен картами не добавили, очень расчитывал :) Спасибо за советы и пояснения, люди добрые :)

ASK83
29.12.2010, 22:36
Да и ещё кто знает - перестало показывать торговые пути (треугольник под названием города не отображается, а дорога подведена) - если знаете решение проблемы, подскажите пожалуйста.

У меня пропадают во время хода компа, потом опять появляются. И так каждый ход.