PDA

Просмотр полной версии : World of Tanks



Vigo
17.12.2010, 00:36
Прикольную он-лайн игрульку нашел
http://game.worldoftanks.ru/gallery/screenshots/page/1

п.с. Клиент больше гига.

Гость
21.12.2010, 09:45
полистываю гуру http://u-96.livejournal.com/tag/wot

Vigo
23.12.2010, 02:01
Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...
.. говорят что с новым патчем к немцам серию Е добавят - это интересно, учитывая что они только в проекте были. Щас проверим.

Vigo
23.12.2010, 02:52
Не добавили, зато вроде балансер переделали - бывало сверху (по 15 человек в команде). Исы, КВ, Тигры королевские, VК, штатовские и т.д., по штук 4 минимум,
+ артиллерии с обоих сторон, самоходки ягдтпантеры/тигры, ИСУ и я на своем хетцере ... в общем город, выполз я, разворачиваюсь всем корпусом, не забывайте - самоходка, вижу перед собой метрах в ста ( определение расстояния в игре очень хорошее) тигру 2 (королевскую то бишь) тигра 2 видит меня, не обращает соответственно никакого внимания ( они там с ИСом перестреливались друг против друга стоя).. я раз стреляю ,2.. на раз пятый у тигры я гусеницу сбил, на 7 раз 10% здоровья, потом меня не стало. И так всегда (и расплакался)

"Hetzer

Кандидат на самую унылую машину игры и уж точно самая унылая ПТ. Типичный бой на ней – «Бой начинается!», «Танк уничтожен». Этому способствует балансировщик, кидающий «Хетцера» вниз списка к топам, которых он не пробивает никуда и ничем, смешной обзор (300 метров) и странная палитра пушек. Топовая 7,5 см PaK 39 L/48 обеспечивает разве что пострелюшкен дер леопарден (читай – охоту за светляками онли), коих в топ-боях очень мало и до вас они, скорее всего, не доедут. Тяжей можно озадачить, сделав пыщь из 10,5 см StuH 42 L/28 фугасом, но в сочетании с жирным трассером (то есть полной демаскировкой) это будет ваш последний пыщь в этом бою. Сравнительно толстая лобовая броня (СУ-76 завидует черной завистью) в данном случае ни от чего не спасает. В отчаянных попытках накопить на StuG III приходится заниматься несвойственными вещами – например, перекрывать мосты, но и здесь все не слава богу. Практика показала, что для перекрытия моста в Эрленберге нужно два «Хетцера», и все равно мимо их гробиков сможет протиснуться легкий танк. В общем, если после чехословака вы не забросите ПТ, значит, этот класс вам не чужд и вы можете добиться в нем больших успехов.

Vigo
23.12.2010, 02:56
105 была

Граф Орлов
24.12.2010, 21:03
Очень нравится эта игра. Наконец-то появились красивые танчики. Играю с конца августа, два месяца на премиум аккаунте уже, сделал себе Ягдтигра (топ противотанк у немцев), сейчас качаю артиллерию с 6 уровня до 7-го (тоже у немцев). Если что-нибудь интересует, спрашивайте.

Папа
25.12.2010, 08:26
Если что-нибудь интересует, спрашивайте.

Советы начинающим или просто интересующимся.

Али Гарх
28.12.2010, 14:02
Надо будет посмотреть. Виго дурного не посоветует.

Али Гарх
30.12.2010, 14:11
Покатался денёк. Первые впечатления только положительные. Если сравнивать реализацию WoT и Civ5, то первая на голову выше. Никаких лагов при игре на 30 человек, ноут не греется и не отрубается после получаса игры. Да и организация игр (ладдер) гораздо лучше. В общем, завидую белой завистью белорусским разрабам. Молодцы!

Vigo
08.01.2011, 01:20
Советы начинающим или просто интересующимся.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum-54/announcement-8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

п.с. А у кого какие имена в игре? У меня GLK.

Али Гарх
11.01.2011, 11:51
А у меня German_Elite (http://game.worldoftanks.ru/accounts/834957-German_Elite/). Ещё есть Soviet_Elite (http://game.worldoftanks.ru/accounts/834645-Soviet_Elite/) и US_Elite (http://game.worldoftanks.ru/accounts/834890-US_Elite/), но их я только создал на будущее, когда немецкую ветку пройду. Мне vigo и lada попадались, думал наши, убивал в первую очередь. Получается значит зря.

Oligarx
14.01.2011, 10:50
хм. заинтриговали, попробуем.

Vigo
16.01.2011, 05:47
В игре создан канал "civfanatics" (спасибо Ironhead ака ...догадайтесь с 10 раз :p ). "Канал", в графе "поиск" вводим "civ", получаем результат, далее "присоединиться" ... авось так и на взвод наберемся, командами играть можно буит.

Гость
16.01.2011, 17:31
Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...

http://u-96.livejournal.com/2399020.html?thread=62616876#t62616876

graf_yurgen
2011-01-14 08:42 am UTC
У меня такой философскей вопросц - а что, правда, ты, камрад, на эти танчики тратишь деньги?

u_96
2011-01-14 11:51 am UTC
Правда. Штука раз в два месяца - не деньги.

Али Гарх
17.01.2011, 13:58
Я вот тоже потратился. И причина не в том, что я захотел себе прикупить "набор нагибатора" (премиумный танчик с экипажем в 100%), а в том, что мне понравилась сама игра и я решил подкинуть 10$ мужикам на пиво и девчонкам на карамельки.

Премиумный танчик, а я взял толстокожего и неуклюжего Гочкисса 2-уровня, действительно даёт существенный бонус в песочнице (бои 1-2 уровня), но ничем не лучше других второуровневых танков в боях 2-3 уровня. Плюс, премиумные танки, на сколько я знаю, не допускаются до турнирных боёв.

Артур Верас
19.01.2011, 20:04
Не добавили, зато вроде балансер переделали - бывало сверху (по 15 человек в команде). Исы, КВ, Тигры королевские, VК, штатовские и т.д., по штук 4 минимум,
+ артиллерии с обоих сторон, самоходки ягдтпантеры/тигры, ИСУ и я на своем хетцере ... в общем город, выполз я, разворачиваюсь всем корпусом, не забывайте - самоходка, вижу перед собой метрах в ста ( определение расстояния в игре очень хорошее) тигру 2 (королевскую то бишь) тигра 2 видит меня, не обращает соответственно никакого внимания ( они там с ИСом перестреливались друг против друга стоя).. я раз стреляю ,2.. на раз пятый у тигры я гусеницу сбил, на 7 раз 10% здоровья, потом меня не стало. И так всегда (и расплакался)

"Hetzer

Кандидат на самую унылую машину игры и уж точно самая унылая ПТ. Типичный бой на ней – «Бой начинается!», «Танк уничтожен». Этому способствует балансировщик, кидающий «Хетцера» вниз списка к топам, которых он не пробивает никуда и ничем, смешной обзор (300 метров) и странная палитра пушек. Топовая 7,5 см PaK 39 L/48 обеспечивает разве что пострелюшкен дер леопарден (читай – охоту за светляками онли), коих в топ-боях очень мало и до вас они, скорее всего, не доедут. Тяжей можно озадачить, сделав пыщь из 10,5 см StuH 42 L/28 фугасом, но в сочетании с жирным трассером (то есть полной демаскировкой) это будет ваш последний пыщь в этом бою. Сравнительно толстая лобовая броня (СУ-76 завидует черной завистью) в данном случае ни от чего не спасает. В отчаянных попытках накопить на StuG III приходится заниматься несвойственными вещами – например, перекрывать мосты, но и здесь все не слава богу. Практика показала, что для перекрытия моста в Эрленберге нужно два «Хетцера», и все равно мимо их гробиков сможет протиснуться легкий танк. В общем, если после чехословака вы не забросите ПТ, значит, этот класс вам не чужд и вы можете добиться в нем больших успехов.


Хочу заметить, уважаемый, что ваше мнение о Хетцере далеко от реальности! И если вы не умеете воевать на слабой технике против монстров, то я вам сочувствую! это мои ответ в культурной форме...
А вот так мне хотелось поначалу ляпнуть сгоряча:
Послушай , дятел, не умеешь воевать, вали в " Любимую ферму" помидоры выращивать!!! Лично я на "Мардер 2" разбирал американца Т29! И две медальки Халонена получил! А Хетцер - это ювелирная техника, которая, разумеется, не прощает ошибок... и он на порядок выше Мардера...

Oligarx
20.01.2011, 10:49
Послушай , дятел, не умеешь воевать, вали в " Любимую ферму" помидоры выращивать!!! Лично я на "Мардер 2" разбирал американца Т29! И две медальки Халонена получил! А Хетцер - это ювелирная техника, которая, разумеется, не прощает ошибок... и он на порядок выше Мардера...

И к чему этот абзац? Здесь довольно адекватные люди и твоя точка зрения, изложенная в абзаце первом, я полагаю, и так была всем предельно ясна.

Uncle_Givi
20.01.2011, 10:59
2 Oligarx

Возможно это маркетинговый ход разработчиков для привлечения люмпенов в целевую аудиторию.

Vigo
20.01.2011, 11:33
2 А.В.
Слышь умник, загляни ка сюда http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/39079-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D1%82/ и напиши свой пост там, а я погляжу как тебя на части разбирать будут.

Oligarx
20.01.2011, 18:28
2 Oligarx

Возможно это маркетинговый ход разработчиков для привлечения люмпенов в целевую аудиторию.

Поиграв в ВоТ два дня, я пришел к выводу, что люмпенов там и так хватает. Лучше бы упростили мучения тем, кто хочет поигрывать в нее через проксю)

Oligarx
10.02.2011, 22:44
Не знаю, что то гуру уж больно совсем гуру. Есть очень серьезные подозрения что парнишка поиграл в начале, а затем прикупил себе за деньги какой нибудь Ис или VK...

А разве можно ИС со старта-то купить? его же нужно исследовать насколько я понимаю или я что-то упустил? =)

Граф Орлов
15.02.2011, 12:19
ИС со старта не купить (но премиумные тяжелые танки 5 уровня - пожалуйста). Можно влить реал, перевести золото в серебро, если не хватает на покупку танка, но с опытом так не пройдет. Правда на полностью прокаченном (элитном) танке можно набить лишний опыт, перевести за золото в свободный опыт и на него открыть новые танки и модули. Только в песочнице замучаешься этот опыт набивать. Чем выше уровень танка, тем больше опыта за бой в среднем получается.

Oligarx
15.02.2011, 12:24
ИС со старта не купить (но премиумные тяжелые танки 5 уровня - пожалуйста). Можно влить реал, перевести золото в серебро, если не хватает на покупку танка, но с опытом так не пройдет. Правда на полностью прокаченном (элитном) танке можно набить лишний опыт, перевести за золото в свободный опыт и на него открыть новые танки и модули. Только в песочнице замучаешься этот опыт набивать. Чем выше уровень танка, тем больше опыта за бой в среднем получается.

спс, я эти все моменты уже тоже знаю =)

liar
16.01.2012, 09:09
Всем Привет, кто ещё помнит )

Играет кто нет в эту игру?

pioner
16.01.2012, 14:46
Всем Привет, кто ещё помнит )

Играет кто нет в эту игру?
Конечно же помним!!! А вот ты пожалуй стал нас забывать , нехорошо!!!
Никогда не забуду твоих слонов на квартире у АвеСа :)
Я очень редко, а вот мой друг не вылазит из нее

Граф Орлов
16.01.2012, 15:51
Я играю с сентября 2010 года до сих пор. В ангаре 37 единиц техники и еще 15 слотов на будущее. Сохраняю всю технику начиная с 8 уровня и некоторые понравившиеся другие. Качаю все ветки. Докачал (кроме французов) все СТ до конца, тяжи до 9 уровня, открыл ИС-7 (пока не купил), ПТ - все, кроме американской 9 уровня, арта - немцы до конца, остальные 7 уровень. Французы пока 5 уровень. Играю с премом примерно месяц, потом месяц отдыхаю от игры. Ну и когда ивенты всякие с плюшками тоже играю.

liar
16.01.2012, 18:59
Да я не забыл! Тоже помню про слонов, хорошо посидели!= )
Просто жизнь налаживаю, времени совсем нет, а что бы в циву полноцено играть все таки время надо многовато, так часок другой в танчики поиграю и то хорошо.

Я вообще к чему вопрос то задал, просто если играет из наших кто, приятно было бы взводом погонять, ну или ротой если народ насобирать, почти ностальгия :confused:

pioner
16.01.2012, 19:53
Да я не забыл! времени совсем нет,

Вот вот, время... И ведь не остановишь...

beholder
17.01.2012, 22:24
да уж взводом то оно веселее! где тут во взводы записывают? какие документы надо? фотокарточку 3*4?
2 Граф: за столько времени наверно и взводом поиграл и ротами? командиром будешь?

Граф Орлов
19.01.2012, 00:16
за столько времени наверно и взводом поиграл и ротами? командиром будешь?

Представь себе нет. Я одиночка. Играю исключительно рэндом-бои. Взводом играл только с дочкой. Хотя понимание механики боя уже пришло (больше 14000 боёв как никак), до хорошего командира мне далеко. Потому что не играл в команде и не наблюдал работу командиров и соответствующий результат. Но с цивилизаторами вместе бы сыграл.

beholder
19.01.2012, 18:44
главное начать, понимание механики боя передашь, а там и командованием решим.
как тебя в игре найти?

Граф Орлов
22.01.2012, 10:58
ник Eagleson

Санек21
22.01.2012, 21:57
Хетцер рульная вещь, ты просто на Pz3 не ездил, да и вообще это пт а не тт нужно сидеть сзади тт и растреливать все что светляки засветят, а не лететь на своих крейсерских 40 км/ч в лоб к ису...да и фугаску не бери их понерфили смысла не имеют, бери лучше топовую 75 миллимитровку, кв разбирать можно легко и не напрягаясь...правда вот начиная с 7 левела ничего не разбирается...толи руки у меня кривые толи еще что.

Санек21
01.02.2012, 02:16
Виго я вижу тебя на форуме - а ну-ка вылезай в аську и поясни насчет канала и того как ущербен хетц, а то у меня вроде как получается, что канала нетю а хетц имба.

Vigo
01.02.2012, 03:05
Санек, извини, я просто не понял кому ты про хетцера написал - мне, спустя год? :D

Санек21
01.02.2012, 03:13
Санек, извини, я просто не понял кому ты про хетцера написал - мне, спустя год? :D
Извини дату написания не посмотрел:DПросто Лиар недавно в клан-чате руса про WoT говорил вот я и подумал что тема недавняя.:confused:

Vigo
01.02.2012, 03:42
Да и вообще это не ко мне :D http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/271440-hetzer/...
Описание несколько поменяли ...
в догонку , фиг с ним
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/271440-hetzer/page__view__findpost__p__7016136

Санек21
01.02.2012, 04:01
Да я и предыдущую читал...ничего нового.Недавно кстати знатно над 2 премиумными придурками на львах поиздевался будучи на хетце.На Карелии иду значит с 3 тт тут 2 льва я выкатываюсь из-за бугорка одна пушка и все что выше торчит- растреливаю их потихоньку - они вместо того чтобы забить на меня и растреливать тт с увлечением пытаются растрелять меня но цимес ситуации в том что меня из такого положения пробить унриал с их пухой в итоге их тт по одному разобрали пока они в молоко да в рикошеты снаряды по мне посылали.

Vigo
01.02.2012, 04:24
Санек , если ты расстрелял льва на хетцере, то тебе памятник с обратной стороны Бранденбургских ворот поставить надо.

Санек21
01.02.2012, 04:41
Санек , если ты расстрелял льва на хетцере, то тебе памятник с обратной стороны Бранденбургских ворот поставить надо.
Не особо понимаю твой сарказм.ЛевЪ если мне не изменяет склероз премиумный тяж 5 левела боковая броня 80 мм у хетца 75 миллиметровка имеет бронепробиваемость более 100 мм обычными бронебойными снарядами, тот -же Кв имеет примерно такое-же бронирование башни спереди а она вполне себе пробивается.Смысл-то не в том чтобы пострелять а в том как стрелять - если бы я выполз в полный рост или был бы без поддержки тт то я был бы ваншотный - в WoT в принципе нет плохих танков есть кривые руки/кривой инет/слабый комп/предрасположенность игрока к тому или иному виду техники.Мне например нравится пт - средние танки я не особо, кому-то наоборот...Хотя орды китайцев или амх впечатляют.

Vigo
01.02.2012, 05:12
Санек, моя 152 имеет бронепробиваемость КоТа в лоб насквозь с 2,5 км, а имею я коллекцию сбитых гусениц начиная, образно, с мотоцикла и заканчивая... мне тип на т 44, когда я в него 3 снаряда влепил в упор почти (метров 200) , в чате спрашивает и ржет - гусеница? - ага отвечаю, и так далее.

Vigo
01.02.2012, 05:29
http://www.youtube.com/watch?v=9mia2IaPAgU

Нда, удалить сообщение тут оказывается тяжелее, чем написать его

Санек21
01.02.2012, 09:00
Санек, моя 152 имеет бронепробиваемость КоТа в лоб насквозь с 2,5 км, а имею я коллекцию сбитых гусениц начиная, образно, с мотоцикла и заканчивая... мне тип на т 44, когда я в него 3 снаряда влепил в упор почти (метров 200) , в чате спрашивает и ржет - гусеница? - ага отвечаю, и так далее.
Виго я думал после цивы народ вроде становиться менее восприимчив к капризам рэндома.Уж по сравнению с тем что копья не могу чаров убить и дохнут об них пачками гусеница полная ерунда, тем более про разброс не забывай.

Граф Орлов
01.02.2012, 10:12
Санёк, поправлю тебя: Лёва не 5, а 8 уровня. Для хетцера очень жирная цель по соотношению уровней.

Я хетцера вспоминаю с ужасом. Скорость максимум 20км/ч, картонка по бокам. Просто тогда я только начинал, и хетцер - моя первая пт-шка. Сейчас бы умеючи играл.

Санек21
01.02.2012, 13:23
Санёк, поправлю тебя: Лёва не 5, а 8 уровня. Для хетцера очень жирная цель по соотношению уровней.

Я хетцера вспоминаю с ужасом. Скорость максимум 20км/ч, картонка по бокам. Просто тогда я только начинал, и хетцер - моя первая пт-шка. Сейчас бы умеючи играл.
В стоковом состоянии сейчас по моему даже меньше, но в топовом 40 км/ч.Насчет Левы видимо да, но вы так говорите как будто я с шашкой на голо в клинч вошел - издали стрелял коцал отвлекал на себя + наклон брони из-за рельефа получился больше стандартного поэтому они меня не могли завалить.

Vigo
01.02.2012, 14:27
Санек, извини конечно, на тесте, купил раз леву (как и кв 5), я на подобных вам вообще внимания не обращал, ну попадает что то там в бок...

Сам пт люблю. Хетцер хорошая машинка, но как не крути, а вся линейка немцев, начиная с мардера - штуг, сковородка, яга, федя, тигра - это то на чем можно ездить (мягко говоря). Штуг вообще вне конкуренции, хотя нет, яга - ягдпантера (до сих пор жалею, что идиот продал ее - дорогой показалась...знал бы чем мне ису обернется). Штуг есть?
Наши - тут посложнее, начинается с су 85 - су 100 королева, су 152 - не помню, проскочил быстро - ису 152 - убийца всего и вся... была , порезали в наглую и безбожно + ВБР, который нашему цивовскому фору раз в надцать может дать... плакать хочется.

Санек21
02.02.2012, 01:48
Штуг есть, но такого фана я от него не получаю, да и форма не такая - нельзя использовать рельеф чтобы от тебя рикошетили снаряды от танков в 2 раза выше тебя по уровню, чтобы потом крикнуть в общий чат что он нуб и не может грохнуть черепаху.))Ну знаешь я у одного процентов 10 отнял а у другого вообще порядка 50, так что на их месте не факт что ты бы не обращал внимания))Вот ИСЫ реальная проблема, бронирование слишком мудреное...

Portweyn
04.02.2012, 19:18
Вот тоже Хетцер купил. Попробую пт освоить. Саня, а ты на форуме или в инете искал про уязвимые места танков?

Санек21
05.02.2012, 05:19
Да в ютубе видео полно про уязвимые места http://www.youtube.com/watch?v=rayKxTuXquU они в принципе стандартны для всех машин:
бок, попа, люк(люковая башня - в общем не знаю как правильно это место называется),стык между башней и корпусом, щель мехвода, нижний бронелист, ну и плюс свои разные уязвимости типо шишки сзади у мауса на башне - в общем все что выпирает или не имеет наклонной брони можно смело считать уязвимым местом.
ЗЫ самое большое уязвимое место это верх любого танка, броня там почти никакая - поэтому арта страшный сон для любого тяжа ибо снаряды сверху прилетают.
ЗЗЫ Для пт самое большое уязвимое место это гусенница - если сбили гусенницу то пт хана.

Lexad
21.02.2012, 21:17
оно?
http://svalko.org/data/2012_02_21_20_06_cs304815_vk_com_u13428267_14_y_a56fd123.jpg

Граф Орлов
22.02.2012, 00:27
С 22 по 27 февраля ко Дню защитника отечества дают пятикратный опыт за первую победу в день. Буду играть все пять дней на всех своих танках. Если хотите, присоединяйтесь. Ник Eagleson.

liar
23.03.2012, 09:16
Однако, сколько наших ) Бехолдер как твой ник в танках будет?

Мой если что : liar13

Добавляйтесь покатаем )

Санек21
23.03.2012, 10:37
А я выбыл по техническим причинам, после 7.1.1 вообще унриал стало играть.Буду надеяться что после 7.2 станет лучше.
ЗЫ а так хотелось халявного Т-34.

liar
23.03.2012, 12:07
Почему выбыл?

Санек21
23.03.2012, 12:35
Почему выбыл?

Да комп у меня слабый, раньше на минимальных настройках с со всеми вырубленными эффектами проблемы возникали только на городских картах и эрленберге, а щас только Перевал нормально загружается, все остальное и загружается долго и фризы какие-то непонятные, в общем нереально стало играть вообще.

scorp-13
23.03.2012, 13:59
Да комп у меня слабый, раньше на минимальных настройках с со всеми вырубленными эффектами проблемы возникали только на городских картах и эрленберге, а щас только Перевал нормально загружается, все остальное и загружается долго и фризы какие-то непонятные, в общем нереально стало играть вообще.

Пережатые текстуры не пробовал?

Санек21
23.03.2012, 14:27
Пережатые текстуры не пробовал?
Нет, надо будет посмотреть, но не уверен, что их под новый патч переделали уже.
UPD Поставил.Спасибо - стало намного лучше.

liar
26.03.2012, 08:08
Поменять комп не пробовал? ) Все равно если хочешь во что то нормально играть, машину нужно апргрейдить )

Санек21
26.03.2012, 08:42
Поменять комп не пробовал? ) Все равно если хочешь во что то нормально играть, машину нужно апргрейдить )
Кэп перелогиньтесь!
Кстати ты амерскую ветку ТТ прошел?А то просто интересно стоит ли ставить топ-пуху на Т-29.

liar
26.03.2012, 08:54
Нет я как истинный нуб, пошел по советской ветке ))), о чем жалею, ибо холявного т34 не видать :barbar::barbar:

Граф Орлов
26.03.2012, 12:15
А то просто интересно стоит ли ставить топ-пуху на Т-29.

Конечно! Он в своем классе всех лучше по атаке получается. Когда ты на нём в топе, всякий 4 уровень лопается с одного выстрела.

Санек21
26.03.2012, 14:39
Нет я как истинный нуб, пошел по советской ветке ))), о чем жалею, ибо холявного т34 не видать :barbar::barbar:
Да ну с премом ты бы мог за месяц открыть, это я уже 2 месяца мучаюсь и до Т-32 еще не добрался)))



Конечно! Он в своем классе всех лучше по атаке получается. Когда ты на нём в топе, всякий 4 уровень лопается с одного выстрела.

Спасибо, а то на форуме читал отзывы некоторых товарищей, что вроде как лучше с 90мм.

Граф Орлов
26.03.2012, 15:20
Спасибо, а то на форуме читал отзывы некоторых товарищей, что вроде как лучше с 90мм.

90 мм в 1,5 раза скорострельнее, урон 240 против 320 у 105 мм. Зато 105 мм пробивает 198 против 160. Можно лупить более крутые тяжи врага. И 105 мм - пуха 9-го уровня, а 90 мм - 7-го. Просто на 105 мм снаряды по 1000 серебра стоят, вот некоторые косоглазые и воют, что 90 мм лучше, потому что в плюс играется.
Вообще на Т32 та же самая пуха топ. Вот и сравни, на седьмом левеле какой убойный аппарат получается. Только танковать на нём не надо против равных и более сильных.

Санек21
26.03.2012, 18:25
Только танковать на нём не надо против равных и более сильных.

В этом моменте не согласен, против иса с ней уже реально раз на раз в открытом поле выйти, при этом ничего не выцеливая тупо на автоприцеле.В остальном да, цена на снаряды кусается, но теперь 8 левел не доставляет столько хлопот, да и 10 стало реально пробивать.Вообще машинка мне нравится, главное рельеф чтобы удачный был, на перевале с верхнего респа можно в одиночку мост держать, башня из чугуния доставляет хлопот даже 10 левелу))

liar
26.03.2012, 19:25
я играю от силы 5 -10 игр в день ) при этом качаю все ветки сразу )
так что за пол года игры я даже совок не прокачал до топов )

Санек21
27.03.2012, 23:09
я играю от силы 5 -10 игр в день ) при этом качаю все ветки сразу )
так что за пол года игры я даже совок не прокачал до топов )
Ну это смотря как играть))Если получать 500 опыта, что с премом реально даже на низких уровнях, то за 10 игр это уже 5000 опыта.Скажем на Т-29 у меня в среднем 400-500 опыта за бой без према, при том что комп слабый и отсюда различные глюки и тормоза, что соответственно влияет и на качество игры, максимально же без двойного опыта получал на нем в районе 1100.С премом соответственно цифры другие)).Хотя на совках наверное сложно столько делать ибо Т-29 конечно на 7 левеле имба, а ИС ничего особого не представляет.

Граф Орлов
27.03.2012, 23:38
ИС ничего особого не представляет.

Не соглашусь. Я именно на ИСе установил двойной рекорд опыт-фраги ещё год назад. До сих пор не побил.

liar
28.03.2012, 06:26
Ты ИС не тронь, машина зверь. у меня вон друг сначала Амеров качал, выкачал Т30 и пошел советы качать через кв13, так ему ИС очень понравился!, просто на самом деле совковую ветку обычно люди качают первой, отсюда много неопытных игроков, и может показаться что техника слабовата.

Санек21
28.03.2012, 12:37
Ну не знаю, я например когда вижу иса, то даже корпус не прячу и убиваю его без особых проблем, с 90мм было очень сложно, с топовой же пушкой вообще не напрягаюсь.

liar
29.03.2012, 06:09
Ис может больно укусить на 400хп, я его даже на технике 8-го уровня пытаюсь аккуратно убрать,иначе он может попортить всю игру.

Санек21
29.03.2012, 15:05
Ис может больно укусить на 400хп, я его даже на технике 8-го уровня пытаюсь аккуратно убрать,иначе он может попортить всю игру.

На самом деле на абсолютном большинстве карт меня больше волнуют не тт 7-8 левелов, а лт и арты.Какой-нить Т-50 начнет вокруг тебя кружить и больно кусать ягодицы и ниче ему не сделаешь(Наглядное пособие пословицы "Без мыла в жопу залезет".

Граф Орлов
29.03.2012, 16:13
А не фига посреди поля кататься! Зато около стен и обрывов поймать этого лт легко.

Санек21
29.03.2012, 16:29
А не фига посреди поля кататься! Зато около стен и обрывов поймать этого лт легко.

Ты забываешь про специфичность американцев - где холмы туда и я))Выбора большого на самом деле нет.

Граф Орлов
29.03.2012, 16:59
На склоне холма он ловится, когда поднимается вверх. У американцев же башня не такая медленная, как у КВ :) И если уж он к тебе прицепился, гони к ближайшему препятствию.

Санек21
29.03.2012, 17:24
Да понимаешь какая фигня, обычно эти гады выскакивают когда ты ведешь бой с каким-нибудь ИС-3 да и еще по тебе работает арта постоянно сбивая гусеницу - в общем работает закон подлости))А когда ты идешь с толпой ст они как-то не так смелы и решительны в желании убить тебя))

Граф Орлов
29.03.2012, 18:00
Они всё правильно делают. Могу посоветовать не влезать в бой больше чем с одним танком и бить из-за укрытия.

Санек21
29.03.2012, 18:27
Они всё правильно делают. Могу посоветовать не влезать в бой больше чем с одним танком и бить из-за укрытия.

А вот это весьма сложно сделать - постоянно в одиночку направление сдерживаю против 2-3 танков противника - самая удачная карта в этом плане перевал, точнее верхний респ - мост как правило оказывается под моей теплой опекой))

Санек21
30.03.2012, 21:10
Сказка о царе Разрабе
(A.S. Pushkin cover)

Ветер по Лайв Окс гуляет
Танк в ангаре загнивает;
Не поездит он на днях
По Малиновки степях
Мимо острова с антенкой,
Мимо города с железкой...
Баны скоро полетят,
Рот закрыть нам всем велят.
Пристают к Разрабу люди -
Молят о великом чуде:
чтоб нестало в мире танков
Косяков и неполадков.
Чтоб из чёрной из земли
Травка, кустики росли...
Отвечает им Разраб:
-"Нука, быстренько шат ап,
И с видюхой ЭйТиАй
Ты про танки забывай!
Прем берут, и слава Богу -
Молодым давай дорогу!
Раз нет бабок на железо,
Мыслит разработчик трезво,
Значит эти игроки
Нам, разарбам, не с руки...
Значит много не донатят.
Знать поездили и хватит!"

Не мог не поделиться, взято тут http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/336404-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B8-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%8F%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B8/page__st__60

Portweyn
30.03.2012, 23:40
Заценил один в один новый танк амеров 9 уровня М103 что ли не помню. Не впечатлил. Мой КТ разобрал его с небольшим ущербом для себя. Благо враг нижний бронелист поставил, а всякие юления ему не помогли. Вот почему т34 поставили 8 уровня я не понял. Его ослабили что ли? Словил от него плюху - похорошело сразу. Если его не порезали вот это реально имбаланс. Был 9 теперь здрасьте нате 8-го. КВ-5 и Лёва вообще отдыхают...

Portweyn
30.03.2012, 23:50
Ис может больно укусить на 400хп, я его даже на технике 8-го уровня пытаюсь аккуратно убрать,иначе он может попортить всю игру.

Вообще я считаю любой может больно укусить, если убирать его не аккуратно. Один раз на пз4 разобрал 66% т32 на перевале у моста. Но ИС как то боюсь поменьше нежели других тт7 уровня из-за достаточно долгой перезарядки и не лучшей меткости орудия. На том же обычном тигре один в один 80% вероятности что ис победю, в принципе если враг не очень умен то и тт8 уровня можно победить.
Вот ис-4 это злой танк )). С ними и еще тапками и недотапками плохо получается воевать.

scorp-13
31.03.2012, 00:14
Вот почему т34 поставили 8 уровня я не понял. Его ослабили что ли? Словил от него плюху - похорошело сразу.
Ослабили, а похорошело просто потому, что от амеровских пушек хорошеет, если они попадают.

Санек21
31.03.2012, 16:22
Вот блин непруха-то, с т-34 не повезло, а так хотелось, да еще и чернозем не дает играть.:(

Portweyn
03.04.2012, 10:59
Ослабили, а похорошело просто потому, что от амеровских пушек хорошеет, если они попадают.

И в чем же ослабили? Эта игрушка для нубов, на которой достаточно высунуть башню и стрелять во все что движется, грохает моего КТ с 4х выстрелов. Писалось мол он слабже других ТТ8 уровня, таковы принципы танков за деньги, я чего то это не заметил. Обычно команды где есть взвода т34 нагибают получше. Я конечно разбираю эту американскую читерную штуку, но зачастую сам остаюсь ваншотным, ибо пробивает эта его пуха просто на ура. С ис3, амх50 100 и т32 возни гораздо меньше.
Хочу узнать впечатления других цивилизаторов-танкистов ))

Граф Орлов
03.04.2012, 13:08
Эта игрушка для нубов,
Хочу узнать впечатления других цивилизаторов-танкистов ))

Мой честно прокачанный Т34 стал золотым и 8 уровня (параметры остались 9 уровня). Спасибо разрабам, вернули мне 1500 рублей, теперь я на нём фармлю серебро. Раньше фармил на арте, и золотых танков не покупал. Выходило чистыми 20-25 тысяч в бой. Сейчас 40-70 тысяч. Мне нравится.

scorp-13
05.04.2012, 00:43
И в чем же ослабили?
В чем точно ослабили я не скажу, потому что на нем не ездил. Я "процитировал" разрабов, которые писали, что танк будет "перебалансирован под новый (8-й вместо 9-го) уровень" - отсюда и сделал вывод, что где-то что-то ему все-таки должны были подрезать. Хотя Граф Орлов пишет, что все на месте - может быть я ошибся, не знаю.


Эта игрушка для нубов, на которой достаточно высунуть башню и стрелять во все что движется, грохает моего КТ с 4х выстрелов. Писалось мол он слабже других ТТ8 уровня, таковы принципы танков за деньги, я чего то это не заметил.
Я про "танки за деньги - слабее" не слышал раньше. Да и по играм выходит, что это более чем спорное утверждение (в ангаре КВ-5).



Хочу узнать впечатления других цивилизаторов-танкистов ))
Нужно помнить, что у Т34 "картонный" корпус и очень медленная пушка - а дальше уже плясать от ситуации. Пока никакой имбы я лично не заметил, хотя ожидал миллионов халявных премиумных Т34 . В свое время китайские Type59 даже больше напрягали.

Санек21
05.04.2012, 04:14
Премиумные танки реально слабее своих непремиумных братьев, по крайней мере сделал такой вывод играя на Т-29.Тот-же КВ-5 разбирался достаточно легко если был хороший рельеф.Про Т-34 сказать ничего не могу, ибо пока не гамаю жду пока черную землю пофиксят.

Граф Орлов
05.04.2012, 06:28
Хотя Граф Орлов пишет, что все на месте - может быть я ошибся, не знаю.

Я опираюсь на список изменений патча 0.7.2, где про Т34 ничего в цифрах нет. На мой взгляд, "перебалансировать" означает придать другой вес при составлении команд перед боем.

Portweyn
05.04.2012, 18:52
Я про "танки за деньги - слабее" не слышал раньше. Да и по играм выходит, что это более чем спорное утверждение (в ангаре КВ-5).
Нужно помнить, что у Т34 "картонный" корпус и очень медленная пушка - а дальше уже плясать от ситуации. Пока никакой имбы я лично не заметил, хотя ожидал миллионов халявных премиумных Т34 . В свое время китайские Type59 даже больше напрягали.

КВ-5 большой хороший фраг)). Хотя если им не ползти на тт8 уровня, то уже реальная сила.
Ну корпус картонный можно у 34 и спрятать. Плюс большие углы наклона орудия позволяют вести огонь из приямков и иных неровностей рельефа. В грамотных руках танк очень опасен, а медленная пуха компенсируется мощью и бронебойностью. Следует не забывать о высокой посадке танка, иногда снаряд проходит сквозь гусли без урона.

А вот типов и прочие СТ (т54) с низкой хорошозащищенной башней не люблю.

Portweyn
05.04.2012, 20:21
Не могу не описать недавний бой на КТ (тигр2). Выкинуло значит меня в серединке. Составы обычные по 3 тяжа 10 уровня по 4 тяжа+ст 9 уровня, по 2 хорошие арты 6 и 7 уровня ну и всякий шлак 7-8 уровня. Карта Энск.
Подождал я пока разъедутся топы. Все конечно в город ломанулись. 7 и 8левел +ст на зеленку поперли. Я решил аккуратно в город, все таки тигр2 тоже картонный по бокам. Поехал внаглую по центру вдоль домов. Доехал до середины никого не встретил и повернул на улицу меж двух дворов где обычно самый махач. Там топы рубятся - щепки летят, меня не замечают. Я т110 му в бочину всадил дважды, затем е100 словил подарок, затем е75. И главное даже на меня не смотрят. И все было б хорошо но продавили они наших топов, во двор вламываются. Я скорее на помощь. е75 в зад всаживаю снаряд, потом достается ису7 и только после этого на меня попер 1й враг. К великому огорчению это оказался разок ужаленный е100. На шару стреляю ему в пуху ибо больше некуда в лоб, походу критую - он начинает, не выстрелив, пятится назад. Союзный ис4 тем временем уничтожает иса7, е75 уничтожает союзного иса4. По е100 прилетает смачная плюха оставляя ему около 45%. Он поворачивает башню убивает еще кого то из союзников. Я наказываю его выстрелом в бок башни и клиню ее. По мне отстреливается неугомонный е75 выехавший из-за угла и идет на таран. Я пытаюсь попасть ему в башенку командира, но рикошет. Е100 выезжает следом за е75 но башня его никак не хочет поворачиваться в мою сторону. Вернее она поворачивается но дико медленно. е75 вновь отстреливается по мне оставляя 450хр, оглушая заряжающего и повреждая боеуклад. Я чиню боеуклад, еду назад по улице, кликаю мышкой в надежде успеть унести за собой в ангар е75, но раньше е100 наводится на меня... Грохот, вспышка, взрыв и на мгновение меня самого будто оглушило.
Пару секунд я жду надписи выйти в ангар, но ее все нет и нет. Вместо этого, я осознаю, что слышу сообщения о множественных повреджениях своего танка. Контужен водитель, повреждены орудие, двигатель и обе гусеницы, хр с 450 упало до 350. И самый смак - передо мной два трупа от е75 и е100. А сбоку шикарная надпись: враг с51 уничтожил врага е100, враг с51 уничтожил врага е75. Суть в том что вражеская САУ решила фраг заработать и в режиме пт не прицелясь шмальнула по мне из-за угла. Снаряд пролетел над моим танком и смачно впечатался в е100, а взрывной волной добило 15% е75 и покалечило мой и без того полуживой танк.
Пока все соображали что произошло я развернул башню и уложил с51. Казалось безнадежно слитый бой превратился в равное противостоние. У нас осталось 2 арты и я, а у врагов Ис, су-152 и арта. Однако Ис и су152 уже захватывали нашу базу. А я никак не успевал туда вернуться даже с потраченной на водилу аптечкой. Пришлой 1 нашей арте ценой собственной жизни сбивать захват. Она ранила Ис, но это лишь отсрочило захват. Наконец подполз мой Королевский тигр - на 95% захвата я успел выстрелить по Ису. Ответным выстрелом он не смог пробить мою броню)) - постановка ромбом сделала свое дело. Далее последовала долгая презарядка, за это время Ис сделал еще одну тщетную попытку пробить мою броню. Потом настал мой черед - Ис был уничтожен, но захвата было все равно 70%. Пришлось идти на рисковый шаг - переть на су152 и таранить ее. ПТ конечно выстрелила но тоже не смогла пробить мою броню! А мне удалось сбить захват. Тут подоспела арта и добила Су152. После чего вдвоем мы уничтожили оставшуюся арту врага. Я все таки отправился в ангар но дал шанс нашей арте на удобный первый выстрел, принесший нашей команде победу.

Граф Орлов
05.04.2012, 22:00
Хорошо! У меня на Энске полтора года назад случилось одно из первых незабываемых событий, когда я на Т-28 (4 левел, если что) СВАНШОТИЛ КТ (Тигра 2) :)
Он ехал по той самой нейтральной улице поперёк карты, а я со двора пробил сбоку ему движок, зажёг, снял около 15%, он уехал. Через секунд 15 слышу "Враг уничтожен". Догорел! Такая тогда модель пожара была, выгорали полностью и не остановишь!

scorp-13
07.04.2012, 01:01
Премиумные танки реально слабее своих непремиумных братьев, по крайней мере сделал такой вывод играя на Т-29.Тот-же КВ-5 разбирался достаточно легко если был хороший рельеф.Про Т-34 сказать ничего не могу, ибо пока не гамаю жду пока черную землю пофиксят.
Ну я впринципе тоже самое могу сказать об обратной дуэли - Т29 редко доставляют проблемы.


КВ-5 большой хороший фраг)).
Ну-ну... :D



Ну корпус картонный можно у 34 и спрятать. Плюс большие углы наклона орудия позволяют вести огонь из приямков и иных неровностей рельефа. В грамотных руках танк очень опасен, а медленная пуха компенсируется мощью и бронебойностью. Следует не забывать о высокой посадке танка, иногда снаряд проходит сквозь гусли без урона.

Я же не утверждал, что Т34 "никакой". Естественно в "грамотных руках танк очень опасен". Так можна сказать обо всех машинах >5 уровня. Просто имбой он по-моему тоже не является, о чем свидетельствует тот факт, что в рандомных боях они, несмотря на халяву, встречаются не так часто.



А вот типов и прочие СТ (т54) с низкой хорошозащищенной башней не люблю.
Да их никто, кроме владельцев, не любит, чего уж там :D

scorp-13
07.04.2012, 01:04
Не могу не описать недавний бой на КТ (тигр2)...
Рассказ конечно интересный, но может стоило еще и реплей приложить? ;)

Санек21
07.04.2012, 03:39
Ну я впринципе тоже самое могу сказать об обратной дуэли - Т29 редко доставляют проблемы.

Ну может дело в том что я на ру-2 играю, а там вроде как считается, что общий скилл намного ниже чем на ру-1.Просто по играм создалось впечатление, что донатерские танки на редкость унылы, а их владельцы частенько бывают совсем неадекватные - не раз видел как донаты занимая несколько верхних строчек дружно сливались на первых минутах боя...Чем уж тебе так приглянулся КВ-5 не знаю, по моему единственное его достоинство что он кошерней Левы более бронированный чтоли, да и вообще более приятное впечатление производит, дальше идут только минусы - медленный, косой, в сиську пробивается всем подряд...

scorp-13
07.04.2012, 04:00
Ну может дело в том что я на ру-2 играю, а там вроде как считается, что общий скилл намного ниже чем на ру-1.Просто по играм создалось впечатление, что донатерские танки на редкость унылы, а их владельцы частенько бывают совсем неадекватные - не раз видел как донаты занимая несколько верхних строчек дружно сливались на первых минутах боя...Чем уж тебе так приглянулся КВ-5 не знаю, по моему единственное его достоинство что он кошерней Левы более бронированный чтоли, да и вообще более приятное впечатление производит, дальше идут только минусы - медленный, косой, в сиську пробивается всем подряд...

Да всяко бывает. Меня допустим поражают разные ИС-4, E-75 и т.д. сидящие на базе, причем еще и где-то за прикрытием, абсолютно не участвующие в бое до последних пары минут. В итоге команда потихоньку тает, а "товарищи" в конце добивают кого успевают. Но результат-то всегда один - проигрыш для всей команды.

Насчет "чем уж тебе так приглянулся КВ-5" - я просто его немного защищаю :) т.к. считаю что со своим уровнем он вполне себе способен тягаться. Ситуации конечно разные бывают и недостатки у него имееются, но унылым я его бы не назвал.

Portweyn
07.04.2012, 09:47
Рассказ конечно интересный, но может стоило еще и реплей приложить? ;)

Я не знаю как(((

Граф Орлов
07.04.2012, 10:21
Я не знаю как(((
Заходишь в опции, вкладка "игра", ставь галку "сохранять реплеи". Всё будет автоматом.

Санек21
07.04.2012, 10:36
Насчет "чем уж тебе так приглянулся КВ-5" - я просто его немного защищаю :) т.к. считаю что со своим уровнем он вполне себе способен тягаться. Ситуации конечно разные бывают и недостатки у него имееются, но унылым я его бы не назвал.

Ну на своем уровне любой танк способен оказать достойное сопротивление))Кроме пожалуй M3 Lee - хотя возможно я просто не умею его готовить))

Санчес
19.06.2012, 22:42
И у меня эта зараза есть:) правда за год дошел всего лишь до 7 уровня, остальные танки в ангаре рангом ниже
канал цивфанатиков, о котором тут говорили года полтора назад, что-то не нашел :)
если вдруг что, мой ник ArgoVata

Санек21
21.06.2012, 13:27
Для поднятия настроения - долго ржал когда увидел))
Победа!
Бой: Малиновка 21 июня 2012 г. 11:55:25
Танк: T1 Cunningham
Получено опыта: 1*480 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 9*163
Достижения в бою: «Стрелок», Знак класcности «Мастер»

Али Гарх
21.06.2012, 22:44
А в чём прикол-то?

Санек21
21.06.2012, 23:37
А в чём прикол-то?
Лолтрактор и знак класности "мастер" мне рвет шаблон.Да и вообще 9к серебра чистыми даже на технике 5-6 левела не всегда набираешь - хотя на них фармить конечно лучше.
Кстати хотел посоветоваться с честным людом стоит ли играть на кв-2 и арте?Просто какое-то время фармил на кв-2 и хуме(на т-32 коплю), но вот недавно пересев на т-29 добить оставшиеся 10к опыта заметил что скилл упал - все-таки они расслабляют тем, что всегда пробьешь и не надо ничего выцеливать.

Мюрат
23.06.2012, 18:06
Лолтрактор и знак класности "мастер" мне рвет шаблон.Да и вообще 9к серебра чистыми даже на технике 5-6 левела не всегда набираешь - хотя на них фармить конечно лучше.
Кстати хотел посоветоваться с честным людом стоит ли играть на кв-2 и арте?Просто какое-то время фармил на кв-2 и хуме(на т-32 коплю), но вот недавно пересев на т-29 добить оставшиеся 10к опыта заметил что скилл упал - все-таки они расслабляют тем, что всегда пробьешь и не надо ничего выцеливать.
Посмотри статистику этого товарища, особенно его медали "0X0"
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1216517-0X0/
Стальная стена на МС-1 это эпично

Санек21
24.06.2012, 04:15
Ничего эпичного, полный барабан из автопушки выдержал и дожил до конца вот тебе и стальная стена.Воин имхо намного эпичней, видел видео где чел на мс-1 15 фрагов наколотил.

Portweyn
26.06.2012, 00:04
Санек, поздравляю с покупкой т32. Вижу твой танк судя по паре боев во взводе). Я уж думал не свершится.
Кстати с Питоном славно кататься. Когда 3 человека с мозгами в команде уже не все так печально. А как вы "южный берег" вытащили я так и не понял )
Сегодня наконец то сообразил на е75. Оснастил топовой пухой 10-го левела. Суровая штука хочу сказать. Думаю продолжим славные покатушки как-нибудь.

Санек21
26.06.2012, 07:21
С чем поздравлять-то?Ну абсолютно убогая машина на своем уровне по сравнению с т-29.
Южный берег а черт его знает, я убежал на хуме подальше от злых стэшек навалял т-34 и ису которые с пляжа перли ну т110 плюха досталась(там какой-то тт-10 сдерживал их его заслуга ну т110 он считай полностью разобрал), дальше маусу навалял и походу дела завалил свою т-95, которая с ним в клинче была, а дальше мы победили.))
ЗЫ Кстати так и не понял почему мне штраф за т-95 не приписали получил 40к за тот бой и без всяких штрафов, думал что из-за т-95 вообще в минус уйду.

Мюрат
26.06.2012, 12:41
Ничего эпичного, полный барабан из автопушки выдержал и дожил до конца вот тебе и стальная стена.Воин имхо намного эпичней, видел видео где чел на мс-1 15 фрагов наколотил.
Да ну, воин на МС-1 берется легко, учитывая имба-орудие и большое количество новичков в таких боях.
А стальная стена это 1000 урона, не?

Санек21
26.06.2012, 12:44
Да ну, воин на МС-1 берется легко, учитывая имба-орудие и большое количество новичков в таких боях.
А стальная стена это 1000 урона, не?
Потенциального, насчет одного барабана я конечно погорячился, но все равно имхо на мс-1 не должно быть сложно ибо большая часть нубов не понимает, что такое постановка ромбом, а у него и без ромба достаточно рациональные углы брони по сравнению скажем с т1))

Portweyn
30.06.2012, 10:31
Вчера на заполярье после слива всех лол-рашеров из команды остался бодаться с Ис7, М103 и Т34. И с помощью союзной арты смог сдержать наступление врага. Е 75 - четкий танк! Но дело в другом. Ис7 показывал мне только башню и один из моих выстрелов смог пробить его прямо в щеку с приличной дистанции. Неужели у 7ки есть уязвимыое места во лбу башни или я маску пушки пробил? Ни один видео-гайд об уязвимости 7ки в лоб кроме нлд не говорит.

Обнаружил место пробития 7ки после детального просмотра реплея. Свой щучий нос она повернула под углом 90 ко мне, что позволило снаряду точно впечататься в него.

Vigo
06.07.2012, 17:13
Вот это игра! 1 Лева с 2% против 5.
Как файл прицепить?

Оно пишет некорректный файл :(

Санек21
06.07.2012, 17:18
В расширенном режиме кнопочка "Управление вложениями" если расширения файла подойдет.

Санек21
06.07.2012, 17:39
Значит расширение не подходит.Реплей?Если да то на форуме вот залей в реплеи и кинь ссыль сюда.И вообще в асю выходи.

Vigo
06.07.2012, 17:39
Файл стандартный, танчиковый, реплей тобишь.

Санек21
06.07.2012, 17:42
Файл стандартный, танчиковый, реплей тобишь.
Смотри выше.Танчиковые реплеи тут по расширению не подойдут во вложениях же написано какие расширения форум принимает.

Vigo
06.07.2012, 18:14
Ладно, освоимся, чего нибудь придумаем и прицепим. А пока другое - сладкий выстрел - 1 снарядом арту и светляка (т 50 2) в придачу.

Да как же это все прицепить?

Я так понимаю, проще будет на ютубе выложить. Тока не умею.

Санек21
06.07.2012, 18:24
Я же написал выкладываешь на ресурсе танков в разделе реплеев а сюда ссыль кидаешь и все.
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/378659-faq-%D0%BF%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D1%91%D0%B2/
там все написанно

Папа
06.07.2012, 18:26
Когда-то давным давно, была на PS1 игра, при чём очень хороший для того времени симулятор танковых сражений 2-ой мировой (честно говоря лучше не встречал) - "Panzer Front".
Если кто играл, то можете сказать, есть ли что общее между ней и "World of Tanks "?
Или это совершенно разные игры?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Panzer_Front

Санек21
06.07.2012, 18:34
Чем-то контру напоминает по сути, рубилово танков 15 на 15 в команде смешанные нации + есть дерево прокачки сродни цивовскому древу технологий по которому изучаешь новые танки, для открытия модулей и танков нужен опыт, для покупки оных серебро.Опыт и серебро начисляются за каждый бой чем больше полезного в бою сделал тем больше опыта и серебра.Фармишь серебро и опыт покупаешь более крутые танки, но кидает тебя на более высокие уровни, то есть прокачаться как во многих офлайновых играх настолько что ты можешь спокойно убивать все живое не получится.Это если вкрадце.

Portweyn
11.08.2012, 10:07
Зато какой кайф от высокоуровневых боев. Там уже редко встретишь тупых о-ло-ло. Приходится применят все навыки и хитрости, которые освоил в процессе прокачки. Бои очень напряженные и захватывающие.

TPP
12.08.2012, 23:26
Зато какой кайф от высокоуровневых боев. Там уже редко встретишь тупых о-ло-ло. Приходится применят все навыки и хитрости, которые освоил в процессе прокачки. Бои очень напряженные и захватывающие.

Кайф не забываемый, когда прешь на Т-50 против 8-ок и 9-ок, один рикошет и поминай как звали, и постоянно выкидывает именно в такие мясорубки :(

Санек21
13.08.2012, 02:46
Т-50 свет причем высокоуровневый - поэтому так кидает.Его задача не убивать всех и вся, а светить арте стараясь как можно дольше выжить.

TPP
19.08.2012, 00:19
Т-50 свет причем высокоуровневый - поэтому так кидает.Его задача не убивать всех и вся, а светить арте стараясь как можно дольше выжить.

Настолько высокоуровневый, что сам имеет 4-ый уровень и что либо поцарапать выше 7-го уже не возможно, иногда настолько обидно крутишься вокруг кого нибудь с 10-ок снарядов засадишь и даже процента снять не можешь :crash_pc:, а тебя чирканет с легонца и развалился :)
Цива в этом плане мудрее, её божественный рандом всегда оставляет шансы. :D

Санек21
19.08.2012, 04:04
Покатайся на арте и ты поймешь как важен правильный свет и насколько офигенен светляк, который весь бой светит, а не пытается грохнуть мауса в первые секунды боя.

TPP
19.08.2012, 10:56
Покатайся на арте и ты поймешь как важен правильный свет и насколько офигенен светляк, который весь бой светит, а не пытается грохнуть мауса в первые секунды боя.

Уже покатался, спорить не буду что свет важен, но на арте нужно и прикрытие, иначе вражеский свет разнесет тебя в пух, что я и сам люблю делать на светляке. Самое мое любимое занятие просочиться к вражеским артам, и кромсать их до подъезда прикрытия.

Санек21
19.08.2012, 11:38
Уже покатался, спорить не буду что свет важен, но на арте нужно и прикрытие, иначе вражеский свет разнесет тебя в пух, что я и сам люблю делать на светляке. Самое мое любимое занятие просочиться к вражеским артам, и кромсать их до подъезда прикрытия.
Само собой, я например когда катаюсь на амх13-75, то сначала ловлю вражеский свет, а потом уже свечу и по возможности еду вырезать вражескую арту или недобитков.На елке скажем сложно ловить свет, поэтому я не парюсь, а ищу возможность посветить или прорваться к арте.

TPP
19.08.2012, 12:29
Само собой, я например когда катаюсь на амх13-75, то сначала ловлю вражеский свет, а потом уже свечу и по возможности еду вырезать вражескую арту или недобитков.На елке скажем сложно ловить свет, поэтому я не парюсь, а ищу возможность посветить или прорваться к арте.

Я во обще так понял, что вражеский свет лучше на таран взять, тормознуть его, после чего его отстрелят за секунду.

Санек21
19.08.2012, 12:55
Я во обще так понял, что вражеский свет лучше на таран взять, тормознуть его, после чего его отстрелят за секунду.
Ну на т-50 может и так, а против т-50 или т-50-2 если ты на том-же амх13-75 это нереально - слишком верткие.

TPP
19.08.2012, 14:07
Ну на т-50 может и так, а против т-50 или т-50-2 если ты на том-же амх13-75 это нереально - слишком верткие.

Ни чего не могу сказать по этому поводу, я начинающий танкер и пока самое крутое что у меня есть это Т-50, СУ-26 и Т-28. Т-50-2 в стадии покупки, могу хоть сейчас купить продав Т-50, только пока экипаж качаю. Кстати навыки и умения будут действовать после переобучения, при 80% опыта?
И еще золото как нибудь реально заработать, или только купить? Надо сложное оборудование снять, а без золота никак.
И еще вопросик какие снаряды лучше использовать?

СУ-шка во обще зверь, один раз умудрился 8 едениц техники уложить, правда наверно без везенья не обшлось.

Санек21
19.08.2012, 15:11
Нет навыки не действуют меньше 100% экипажа.Я например сейчас на т-32 не вкачиваю второй перк(первый у всех прокачан, у командира интуиция у остальных ремонт), а коплю опыт, чтобы при покупке м103 и переобучении экипажа за серебро у меня было 100% основной специальности.Золото только за реал.Имхо зря ты сложное оборудование на проходные танки ставишь, я только на фарм машины пока устонавливаю, будет т110 или какой другой танк 10 левела и на него установлю, а так безсмысленно имхо.
По снарядам зависит от техники, у больших калибров очень оф эффективны(кв-2 со 152мм пушкой например) у обычных танков лучше бб+десяток оф с собой возить, но на твоих уровнях это не надо, на арте естественно оф, ну или если тебе денег девать некуда, то вливай реал и покупай голд на все танки, но опять таки не на твоих уровнях.

TPP
19.08.2012, 16:04
Нет навыки не действуют меньше 100% экипажа.Я например сейчас на т-32 не вкачиваю второй перк(первый у всех прокачан, у командира интуиция у остальных ремонт), а коплю опыт, чтобы при покупке м103 и переобучении экипажа за серебро у меня было 100% основной специальности.Золото только за реал.Имхо зря ты сложное оборудование на проходные танки ставишь, я только на фарм машины пока устонавливаю, будет т110 или какой другой танк 10 левела и на него установлю, а так безсмысленно имхо.
По снарядам зависит от техники, у больших калибров очень оф эффективны(кв-2 со 152мм пушкой например) у обычных танков лучше бб+десяток оф с собой возить, но на твоих уровнях это не надо, на арте естественно оф, ну или если тебе денег девать некуда, то вливай реал и покупай голд на все танки, но опять таки не на твоих уровнях.

Теперь маленько понятно, значит зря я все в обучение бросаю. А как не использованый опыт израсходовать на обучение, это как то автоматом? Голды покупать не собираюсь.
Пора покупать Т-50-2. С оборудованием прийдется растаться.

Санек21
19.08.2012, 16:12
Да на обучение автоматом перекидывается.Ну на т-50-2 я бы купил - фармовая и фановая машина, по сути топ среди светляков, сам бы гонял, да у меня комп слабый, я на елке гоняю у меня слайдшоу начинается)).Да и вообще раз уж купил оборудование, то почему-бы не вкинуть немного реала для их демонтажа, там вроде 10 голды всего это удовольствие стоит - в следующий раз будешь умнее поставишь на действительно важную технику.

TPP
20.08.2012, 21:28
Да и вообще раз уж купил оборудование, то почему-бы не вкинуть немного реала для их демонтажа, там вроде 10 голды всего это удовольствие стоит - в следующий раз будешь умнее поставишь на действительно важную технику.

Так и пришлось сделать. Купил Т50-2 пока нубствую на нем, все прокачивать думаю еще буду долго.

TPP
20.08.2012, 21:32
фармовая и фановая машина

А это что, среди оборудования ничего такого для Т-50-2 не нашел, в прочем как и среди умений.

Санек21
21.08.2012, 05:15
Среди умений качай у командира интуицию у остальных маскировку первым перком.Блин не помню, что у совков с 5 уровня есть среди оборудования, но имхо если есть возможность надо ставить просветленную оптику и вентиль, а на последний слот я бы поставил стереотрубу для пассивного света.Вообще вот тебе покатушки с рейнором http://www.youtube.com/watch?v=_bDZXV9EuDw&feature=plcp там он гонял на т-50-2, возможно почерпнешь для себя что-нить полезное.
ЗЫ извеняюсь, не интуиция, а шестое чувство - интуиция у заряжающего.

Portweyn
23.08.2012, 17:38
Так и пришлось сделать. Купил Т50-2 пока нубствую на нем, все прокачивать думаю еще буду долго.

Как освоишь т-50-2 пиши. Моя элитная ГВ Пантера с 3х перковым экипажем обрушит на врага смертельный ливень фугасов.

P.S. Саня, я купил ГВ Тигр. Такая гробина это что то. Как люди на них вообще прячутся :D.

Санек21
23.08.2012, 18:17
Маскировку наверное качают и за двойные кусты становятся.Я на прохоровке у ж\д периодически рядом с гв-тигром проезжаю, а засвет идет после ваншота с их стороны - тоже каждый раз удивляюсь как такую дуру можно не заметить.

Граф Орлов
23.08.2012, 19:06
Как освоишь т-50-2 пиши. Моя элитная ГВ Пантера с 3х перковым экипажем обрушит на врага смертельный ливень фугасов.

P.S. Саня, я купил ГВ Тигр. Такая гробина это что то. Как люди на них вообще прячутся :D.

Ты ещё не плакал, когда за ремонт ГВ-тип Е по 20К отваливаешь после каждого второго боя, успев стрельнуть всего раз.

TPP
23.08.2012, 23:16
ставить просветленную оптику и вентиль, а на последний слот я бы поставил стереотрубу для пассивного

Вентель, это я так понимаю +5% к умениям, это стоит.
А вот с остальным проблемка, это ж надо где 1 лям нарыть, экипаж качается на всякую ерунду, разве что маскировка из нужного, все что перечислил буду брать 2-ым умением.



Как освоишь т-50-2 пиши. Моя элитная ГВ Пантера с 3х перковым экипажем обрушит на врага смертельный ливень фугасов.

P.S. Саня, я купил ГВ Тигр. Такая гробина это что то. Как люди на них вообще прячутся :D.

Парочку недель покачаюсь и можно будет попробовать.

TPP
23.08.2012, 23:29
И еще кстати, сколько ед. техники качаете одновремено?

Граф Орлов
24.08.2012, 07:39
И еще кстати, сколько ед. техники качаете одновремено?

Все доступные ветки.

Санек21
24.08.2012, 08:20
И еще кстати, сколько ед. техники качаете одновремено?
Ну у меня 9 слотов 5 я планирую под фарм технику 5 уровня - остальные 4 под выкачку топ машин.Если успею ис прокачать до разделения на ис1 и ис2 под фарм технику 6 слотов будет.А Граф наверное с премом играет или у него есть премиумная техника, поэтому все ветки качает.

Граф Орлов
24.08.2012, 17:01
Ну у меня 9 слотов 5 я планирую под фарм технику 5 уровня - остальные 4 под выкачку топ машин.Если успею ис прокачать до разделения на ис1 и ис2 под фарм технику 6 слотов будет.А Граф наверное с премом играет или у него есть премиумная техника, поэтому все ветки качает.

Я не только с премом, я оставляю всю технику 8-10 уровня, а также лучшую в своём классе и уровне, у меня сейчас 49 единиц + 4 пустых слота. Из золотых танков только Т34, его разработчики перевели в премиум, и подарочный Тетрарх. Сам премиумных танков не покупаю.

Санек21
24.08.2012, 18:53
Этож сколько ты бабла вбухал?:shock:

TPP
24.08.2012, 22:00
Все ветки мне пожалуй не потянуть, у меня боев в сутки до 10 шт, на выходных чуть больше. Этак я до пенсии качаться буду :)

Граф Орлов
25.08.2012, 09:05
Этож сколько ты бабла вбухал?:shock:

150 золота за слот (по акции 50% скидка) = 20 руб. примерно. Значит, около 800 руб. за слоты. Это за 2 года. Сравни с 300 руб. за прем на месяц. А всего за 2 года примерно 4000 руб. на всю игру ушло, я считаю немного для работающего взрослого человека. Танки покупал только за серебро. Золото на серебро не менял.

Санек21
25.08.2012, 11:11
Ну нормально, примерно как по лицензионной игре(забугорной) в год покупать.

beholder
25.08.2012, 19:36
на т-50-2 надо уметь играть, иначе уходишь в минус.
для "плюса" необходимо "хорошо" посветить, ремонт дорог.

про золото: положить 50 рублей (350 золотых) именно для перестановки дорогих модулей вполне разумное решение.
Хватит надолго.

p.s. есть инфа когда ис делить будут? хочу халявный слот!

Санек21
25.08.2012, 19:44
Вообще не представляю как на т-50-2 можно плохо светить, я на амх13-75 умудряюсь стабильно в плюс играть даже не дамажа никого, а на т-50-2 свети не хочу.
Ис, а черт его знает, скорее всего в патче 8.0, но я надеюсь, что в 8.1 а то могу не успеть.

beholder
25.08.2012, 22:05
попробуй, но не говори что не предупреждали.на 1375 проблем с окупаемостью тоже не заметил.

TPP
25.08.2012, 22:08
Вообще не представляю как на т-50-2 можно плохо светить, я на амх13-75 умудряюсь стабильно в плюс играть даже не дамажа никого, а на т-50-2 свети не хочу.


Можно! Поверь! Такому нубу как я все можно! :)
Научите как хорошо светить. Что основное в этом деле?

TPP
25.08.2012, 22:15
ремонт дорог.


Это что такое и с чем его едят?

beholder
25.08.2012, 22:15
"На данный момент разделение танка ИС на ИС-1 и ИС-2 не планируется." kokerus (разработчик)

так что не спеши, слота не будет. ((

Лучше арту качай, она будет на 2 уровня расти. Там возможен профит.

beholder
25.08.2012, 22:16
Это что такое и с чем его едят?

в смысле починить танчик много денежек стоит.

beholder
25.08.2012, 22:18
Можно! Поверь! Такому нубу как я все можно! :)
Научите как хорошо светить. Что основное в этом деле?

жить надо до конца боя, и при этом показывать своей команде танки противника. в гугле много стримов, вон сегодня про толстопарда в лучших реплеях недели выложили.

TPP
25.08.2012, 23:36
жить надо до конца боя, и при этом показывать своей команде танки противника. в гугле много стримов, вон сегодня про толстопарда в лучших реплеях недели выложили.

До живешь пожалуй.
Только что была ситуация, меня прижал вражина, и лупит постоянно рядом со мной, дебил на ИС-е стоит не подалеку и наблюдает. За то время пока меня обстреливал этот вражина его можно было грохнть не один раз, меня даже арты пытались выручить, хоть он и был за укрытием, постоянно его обстреливали, а этот не годный ИС пока я ему не сказал с места не сдвинулся, но было уже поздно, радует, что этот вражина его грохнул :)

Али Гарх
26.08.2012, 00:01
Мужики, вы где танкистов на Ёлку плющите?

beholder
26.08.2012, 00:03
добро пожаловать в рандом.

Санек21
26.08.2012, 07:12
Можно! Поверь! Такому нубу как я все можно! :)
Научите как хорошо светить. Что основное в этом деле?
Самое основное - это знание карт, встать в какое-нить место где тебя не видно из-за кустов, а ты пол-карты видишь и сиди себе весь бой свети, когда прокачаешь лампочку вообще проблем не будет, если засветят ты об этом узнаешь и делаешь ноги.Ну или скажем на примере Малиновки выезжаешь из-за сарая с одной стороны и заезжаешь на него с другой.Перк злопамятный кстати тоже самое то для т-50-2 именно в таких случаях хорош.В общем главное выжить до середины боя, а там уж и к арте можно подумывать наведаться - но опять таки по ситуации надо смотреть.

Megiser
27.08.2012, 14:31
World of tanks (http://games.imhonet.ru/element/world_of_tanks/) превосходная игра)В неё играют сотни тысяч только лишь в России я думаю)Покорила эта игра)

Санек21
27.08.2012, 17:08
Гы.Забавные боты пошли - предлагают купить бесплатную игру за 150 рублей.

Гость
27.08.2012, 22:10
Гы.Забавные боты пошли - предлагают купить бесплатную игру за 150 рублей.
продается диск - для тех, кому сложно скачать
дистриб неясно какой свежести

Gromozeka
28.08.2012, 14:40
продается диск - для тех, кому сложно скачать
дистриб неясно какой свежести

В смысле неясно какой? От 23 декабря 2010 издание компании "Новый Диск"

Гость
28.08.2012, 15:51
а после покупки диска придется качать патчи - видимо, размером с ту же игру?

Санек21
28.08.2012, 16:24
Видимо размером с пару-тройку игр))А после патча 0.8.0 плюс еще два гига.

Антонио
01.09.2012, 13:32
классная игрушка) я пт немецкие до 8 лвла докачал))) фердинант рулит,правда уже месяца 2 не играл)

Gromozeka
25.09.2012, 16:18
Видимо размером с пару-тройку игр))А после патча 0.8.0 плюс еще два гига.
Вышел 0.8.0- полный дистрибутив 3,7 Гб(патч 0.7.5-0.8.0 1,3 Гб)
Введены ультранизкие настройки для слабых компов.

Санчес
25.09.2012, 18:08
мдаа...вышел, и ощущения пока от него туманные...

Гость
25.09.2012, 20:38
Вышел 0.8.0- полный дистрибутив 3,7 Гб(патч 0.7.5-0.8.0 1,3 Гб)
Введены ультранизкие настройки для слабых компов.
вооооот, воооот - люди чуют рынок как дышат, не то что сидовы снобы на красных феррари

Gromozeka
26.09.2012, 17:49
вооооот, воооот - люди чуют рынок как дышат, не то что сидовы снобы на красных феррари

Почитал тему про графику на новом патче- походу красные феррари и есть те самые слабые компы.Играть надо на майбахах и мaзерати.

Санек21
14.12.2012, 09:50
Почитал тему про графику на новом патче- походу красные феррари и есть те самые слабые компы.Играть надо на майбахах и мaзерати.
Ты не прав, у меня бюджетный комп, а на максимальных настройках идет со вполне приемлимым фпс, в зависимости от карты фпс где-то в районе 35-65, единственное что на максимальных настройках видеокарта быстро перегревается, поэтому я играю на высоких настройках с максимальным обзором.

Gromozeka
14.12.2012, 18:40
Ты не прав, у меня бюджетный комп, а на максимальных настройках идет со вполне приемлимым фпс, в зависимости от карты фпс где-то в районе 35-65, единственное что на максимальных настройках видеокарта быстро перегревается, поэтому я играю на высоких настройках с максимальным обзором.

Писалось про версию 0.8.0, сейчас уже 0.8.2,надо отдать должное- ребята активно допиливают игру

Санек21
15.12.2012, 09:27
Писалось про версию 0.8.0, сейчас уже 0.8.2,надо отдать должное- ребята активно допиливают игру
Надо сказать, что слишком активно.Многим уже не нравится количество веток, а еще в следующем патче вроде китайская ветка должна выйти.Задроты плачут кровавыми слезами и готовятся к бессонным ночам.

Vigo
19.12.2012, 06:31
Вышла War Thunder от Gaijin, эта которая world of airplanes должна делать. Судя по аннотации: "War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру." Интересно кто кому пи...лей навешает? :D

Санек21
23.12.2012, 22:17
Сервера висят, даже лаунчер отказывается запускаться.Оф форум завалили темы с жалобами.Нипоногибать.

Мюрат
29.12.2012, 20:18
Вышла War Thunder от Gaijin, эта которая world of airplanes должна делать. Судя по аннотации: "War Thunder – это военная ММО игра, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой войны. Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах боевых действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру." Интересно кто кому пи...лей навешает? :D
По мне так уже сделала, чувствуется что игра создается с любовью, танки (которые всё больше оказуаливаются с новыми патчами) уже давно не запускал

Санек21
29.12.2012, 21:47
По мне так уже сделала, чувствуется что игра создается с любовью, танки (которые всё больше оказуаливаются с новыми патчами) уже давно не запускал
Да я бы не сказал - наоборот становится сложнее и разнообразней.Другое дело что настали каникулы и без взвода играть становится тяжко ибо ололо сливы сокомандников задолбали - даже взводом сложно вытащить бывает.

Мюрат
29.12.2012, 22:19
Да я бы не сказал - наоборот становится сложнее и разнообразней.Другое дело что настали каникулы и без взвода играть становится тяжко ибо ололо сливы сокомандников задолбали - даже взводом сложно вытащить бывает.
В каком месте сложней? А разнообразие казуальности не мешает, вначале добавили ололо физику, затем ветку китайских(!) танков..

Санек21
30.12.2012, 01:16
В каком месте сложней? А разнообразие казуальности не мешает, вначале добавили ололо физику, затем ветку китайских(!) танков..
Категорически с тобой не согласен - физика намного усложнила игровой процесс, теперь светлякам нельзя нестись со все дури через все кочки и буераки, а надо следить как бы ходовую не ушатать, я например видел нубо т50-2 на прохоровке, который получив сплэш от арты оставшись с 1 хп развернулся и со всей дури помчался назад не смотря куда едет - в итоге убился подпрыгнув на кочке и это только самый бросающийся в глаза пример, то есть физика так-же усложняет игру и другим классам(ну разве только кроме сау).Чем тебя не устраивает ветка китайских танков?Игра про танки, а у тех-же китайцев достаточно интересные переделки многих танков есть, да и их история танкостроения тоже весьма специфична и интересна.

Али Гарх
26.03.2013, 12:54
В выходные было 750 тысяч игроков онлайн. Это что за зараза такая?

liar
26.03.2013, 20:23
Игра вроде бы ничего ), но видимо нужна приятная компания, а иначе скучно.

beholder
05.04.2013, 22:43
Со Спарком во взводе поиграй, он тебе скучать не даст...

Vigo
05.04.2013, 23:47
Дайте Спарка!!! Как его там?

Vigo
06.04.2013, 08:56
"Не знаю как карты, но разрабы чем дальше тем долбоебее, мозги отсохли от продолжительного обдумывания улучшений.

Едешь на леопарде 1 и думаешь про Гулливера образца 35 го года в исполнении самого себя и голосок примерно такой же, едешь, пуляешься, до тех пор пока, кто то тебя не калапуцнет с 2 выстрелов, при этом боезапас у тя резко уменьшен, не помню что там за пушка, но лучше чтоб это была катюша, по крайней мере площадь хоть больше.. а так, по ходу выпрыгиваешь из танка с пушкой наперевес - калибр не помню, и бежишь.. а тут раз тебе 152 прилетело, аж спотыкнулся, бежишь дальше, тут блин опять засада, 203 от тигры и прям под ноги, да так что гусеницу левую снесло, только залег успокоиться типо, тут дзинь по башка от пантеры арты- рикошет, фух пронесло понимаешь что типа дальше бежать надо, как никак леопард1, то что он там сзади горит гдето это осознание потом приходит, а так несешься прихрамывая на левую гусеницу с пушкой наперевес, пока до тебя не доходит что ты 1 остался ... вобщем стоят вокруг тебя всякие мыши, вдруг расплодившиися, объекты и прочая англофранцузская вундеркиндная история и пытаются... кто раньше зарядится, а ты смотришь на счет 1 : 15 и думаешь нахер я сюда прибежал?

Это так отвлеченно."

Мое же с ихнего форума. Впечатление о тесте 8.5

beholder
06.04.2013, 11:20
"не играйте на леопарде1" (с)

Али Гарх
10.04.2013, 13:33
Открыл отдельную тему (http://www.civfanatics.ru/threads/10537-World-of-Tanks-%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B2) для поиска однополчан, а то здесь уже трудно искать. С Виговским копипастом в корне не согласен в отношении разрабов.

Vigo
17.04.2013, 03:45
Ага, поездий 3 года.
у тя не то что копипаст... я просто не представляю что у тебя буит.. гыгы..

AshDragon
13.08.2013, 12:30
писькомерство не наказывается?)
I am топ1 по среднему дамагу за бой (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/268982-%D0%B7%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8B-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BD/#top) на ГВЕ, топ3 по Т92 и об261 :D
ник такой же, есть и видео, кому интересно 1 (http://www.youtube.com/watch?v=3sC5TWalZ1U), 2 (http://www.youtube.com/watch?v=UxU8c54fF-Y)

Гость
27.11.2015, 21:40
http://www.rostelecom.ru/press/news/d433362/
полный текст новости:

Компания Wargaming стала клиентом «Ростелекома» по повышению доступности высоконагруженных игровых сервисов. Компания реализовала проект по оптимизации доступа к сервисам Wargaming благодаря подключению игровых кластеров к собственной магистральной сети.

Полученные инструменты позволили реализовать решения quality assurance и оптимизировать доступ к высоконагруженным сервисам. Был принципиально изменен, оптимизирован доступ пользователей «Ростелекома» ко всем игровым площадкам компании Wargaming в России: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships, включая новые в Хабаровске и Екатеринбурге. Ранее организованные P2P-включения расположены в Москве и Красноярске. Для реализации этого проекта использовалось сочетание CDN-практик ведущих вендоров и собственных алгоритмов.

«Сегодня в России миллионы поклонников игр. Многие из них играют в он-лайн игры Wargaming и значительная часть из них является нашими клиентами. «Ростелеком» в рамках развития игрового направления и стратегической инициативы по повышению качества продуктов и клиентских сервисов проводит масштабную трансформацию сетей и ИТ-инфраструктуры. Компания прилагает усилия для повышения качества доступа собственных ШПД-абонентов и абонентов присоединенных операторов к сервисам Wargaming», - заявил начальник отдела взаимодействия с интернет-провайдерами ПАО «Ростелеком» Алексей Рогдев.

«В ближайшее время «Ростелеком» приступит к развёртыванию систем игровых обновлений Wargaming. Реализация этого проекта позволит нашим интернет-пользователям и абонентам присоединенных операторов скачивать обновления игр Wargaming одними из первых и без томительных часов ожиданий», - подчеркнул он.

«Для Wargaming совместный проект с “Ростелеком” это отличная возможность повысить качество сервиса предоставляемого нашим игрокам. - заявил Алексей Журба, Директор издательской платформы Wargaming. - Мы постоянно занимаемся оптимизацией инфраструктуры для того, чтобы предоставлять более высокое качество игровых сервисов по всему миру. Проект, выполненный совместно с “Ростелеком”, это улучшение подключения к игровым кластерам в России, которое снизит задержки и потери при передаче данных по сети, а для игроков в конечном итоге серьезно повысит комфортность игры»

* * *

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One и анонс World of Tanks для PlayStation®4.

Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте: www.wargaming.com