PDA

Просмотр полной версии : Нормальные ходы в мультиплеере civ5



Alex_Obukhov
27.11.2010, 14:50
Кто знает как включить нормальные, а не "быстрые" ходы при игре в мультиплеер?

Не понятно, кто где и кого убил. Да и вообще как то неприятно играть после сингла с нормальными ходами.

Может есть где конфиги ручками покрутить, как например со СкипИнтро?

Cybereye
06.01.2011, 01:23
+1
Тоже очень интересует данный вопрос)

В сингле к примеру есть доп. настройки, где как раз таки можно включить быстрый бой, а вот в мультике оно автоматически и убрать в настройках игры никак( Так что помогите, если кто знает!!!

LDVAnapa
22.01.2011, 23:12
Никто видимо не знает, конечно сей казус сильно портит игру

Owl_keeper
25.01.2011, 17:46
По-моему мультиплаер вообще не предусматривает анимацию юнитов, в отличии от одиночной.

Гость
26.01.2011, 08:45
Никто видимо не знает, конечно сей казус сильно портит игру

по опыту civ4, сетевую игру портят как раз любители включенной анимации

Cybereye
27.01.2011, 10:22
по опыту civ4, сетевую игру портят как раз любители включенной анимации
Стоит отличать сетевую игру в стенах дома, когда кол-во участников не превышает 2, где оба согласны на включение анимации и игру по ИНТЕРНЕТ, которую видимо вы имели ввиду... ;)

Monster
27.01.2011, 11:37
Стоит отличать сетевую игру в стенах дома, когда кол-во участников не превышает 2, где оба согласны на включение анимации и игру по ИНТЕРНЕТ, которую видимо вы имели ввиду... ;)
Вероятно, число таких игроков пренебрежимо мало по сравнению с интернет-игроками, и разработчики решили не делать дополнительную опцию "вкл. анимацию в мультиплеере" специально для подобных казуалов.

LDVAnapa
28.01.2011, 08:43
Вероятно, число таких игроков пренебрежимо мало по сравнению с интернет-игроками, и разработчики решили не делать дополнительную опцию "вкл. анимацию в мультиплеере" специально для подобных казуалов.

Есть сетевые игры с гораздо более сложной графикой. Вероятно просто программисты в случае с Civilization V слегка криворукие, а ты вероятно любишь ездить на феррари как на телеге, консервативен, случается, с кем не бывает, но это не повод навязывать свои вкусы другим.

AFro
28.01.2011, 09:51
Есть сетевые игры с гораздо более сложной графикой.
Сдается мне, что ты просто не играл в мп, соревнуясь с людьми :) Когда каждая доля секунды решает... Анимация в мп это не красиво или некрасиво. Это ДОЛГО. Как-то так...

LDVAnapa
28.01.2011, 15:30
Сдается мне, что ты просто не играл в мп, соревнуясь с людьми :) Когда каждая доля секунды решает... Анимация в мп это не красиво или некрасиво. Это ДОЛГО. Как-то так...

Играл в МП и в четвертой версии цивилизации и в пятой, еще играл правда не долго в EVE, Сфера, WOW, counter strike и пр. . В цивилизацию я вообще люблю играть в длинную, так что мне всякие красивости глаз не коробят.

Monster
29.01.2011, 00:00
Есть сетевые игры с гораздо более сложной графикой. Вероятно просто программисты в случае с Civilization V слегка криворукие, а ты вероятно любишь ездить на феррари как на телеге, консервативен, случается, с кем не бывает, но это не повод навязывать свои вкусы другим.
А в чем ты видишь навязывание моих вкусов?

LDVAnapa
29.01.2011, 11:17
А в чем ты видишь навязывание моих вкусов?

Ты будучи видимо аскетом по натуре претендуешь на истину в первой инстанции, определяя других (коих большинство) искушенных в потреблении материальных благ и требующих от продукта качества, в особое сословие "казуалов" ("тупых юзеров") - в переводе на русский "быдло". Думаю ты ошибаешься, не было бы "казуалов", запросы которых стараются удовлетворить производители продукции играл бы ты сейчас в Цивилизацию 1991 года.

Gromozeka
29.01.2011, 12:58
Ты будучи видимо аскетом по натуре претендуешь на истину в первой инстанции, определяя других (коих большинство) искушенных в потреблении материальных благ и требующих от продукта качества, в особое сословие "казуалов" ("тупых юзеров") - в переводе на русский "быдло". Думаю ты ошибаешься, не было бы "казуалов", запросы которых стараются удовлетворить производители продукции играл бы ты сейчас в Цивилизацию 1991 года.
И все таки сколько игр в четверке в интернете провел с включенной графикой продолжительностью больше получаса?

LDVAnapa
29.01.2011, 13:29
И все таки сколько игр в четверке в интернете провел с включенной графикой продолжительностью больше получаса?

Несколько месяцев по 1 часу в день, в узком кругу родственников и друзей, всем нравится анимация.

Без анимации 5 Цивилизация теряет 50% преимуществ, по сравнению с 4 версией, оставшиеся 50% остаются спорными.
Вообще все цивилизации друг от друга отличаются в основном графикой, новых идей мизер. Посему очередная 5 версия без соответствующего скачка в развитии графического исполнения геймплея просто тупая эксплуатация хорошей идеи которая превращается в низкосортный сериал и скоро совсем загнется, а так же Цив5 - это глобальное нае.алово потребителей которые платят не маленькие деньги от 500 до 1000 рублей за экземпляр - фактически за рекламу, ибо в рекламе ничего про ограничения в МП не сказано.

Monster
30.01.2011, 00:47
Так значит мое навязывание вкусов заключается в употреблении слова "казуал"?:D
Возвращаясь к первоисточнику, я назвал казуалами тех, кто играет

... сетевую игру в стенах дома, когда кол-во участников не превышает 2, где оба согласны на включение анимации...
Откуда был сделан вывод, что

особое сословие "казуалов" ("тупых юзеров") - в переводе на русский "быдло".
а также, что

Ты будучи видимо аскетом по натуре претендуешь на истину в первой инстанции

а ты вероятно любишь ездить на феррари как на телеге