PDA

Просмотр полной версии : Civilopedia 5 online



sterkhov
22.11.2010, 11:30
Доброго времени суток!

Сделал я тут на досуге сайтик цивилопедия онлайн. http://civilopedia5.com
Сделаны почти все разделы. В дальнейшем планируется русская версия, а так же на всех языках которые поддерживает цива.
Прошу заценить. Комментарии, найденные ошибки и неточности приветствуются.

UPD: русская версия http://civilopedia5.ru

ultra
22.11.2010, 12:06
Сам сделал? Молодец! Очень полезная вещь :applau2:

sterkhov
22.11.2010, 20:15
Выложил русскую версию цивилопедии. Можно найти по адресу http://civilopedia5.ru

NeverMind
22.11.2010, 20:20
Шикарная работа! Спасибо! :good:

Mechael
22.11.2010, 20:43
Очень хорошо.
Было бы удобно если бы у верхнего тулбара были хинты, возможно и еще где-то они не помешали бы.

sterkhov
22.11.2010, 21:06
Очень хорошо.
Было бы удобно если бы у верхнего тулбара были хинты, возможно и еще где-то они не помешали бы.
да, конечно сделаю... но чуть позже, наведу лоск обязательно

ASK83
24.11.2010, 17:04
Спасибо, молоток!
Но меня все-же интересует, что тебя торкнуло на создание сего дива?

Andros
25.11.2010, 06:31
Буковки нехватает, а по делу сайт то что надо!

..."Общественные институты влияют на ход игры самым непосредственным образом. Часть способствует увеличению производства в городах, другие помогают увеличить богатство, а третьи - усиливаю ваши войска."...

swan
25.11.2010, 07:25
sterkhov - а поддержка сайта будет с выходом новых патчей? В грядущем патче значительное количество изменений в текстах будет.
И просьба такая - если можно - не правь ошибки и опечатки за переводом от 1С - таким образом легче будет найти эти ошибки и неточности и сообщить о них куда следует для того, чтобы в будущем патче их могли исправить.

PS А вообще молодец - отличная работа.

sweeper
25.11.2010, 08:27
Я извиняюсь... А дерево технологий там есть? Можно его тоже прицепить?

sterkhov
25.11.2010, 11:48
Спасибо, молоток!
Но меня все-же интересует, что тебя торкнуло на создание сего дива?
отсутствие цивилопедии online, на работе играть то запрещено, а вот зайти в инет да почитать свойства юнитов, зданий и т.п. можно было бы, да негде. Теперь есть :)


Буковки нехватает, а по делу сайт то что надо!

..."Общественные институты влияют на ход игры самым непосредственным образом. Часть способствует увеличению производства в городах, другие помогают увеличить богатство, а третьи - усиливаю ваши войска."...


sterkhov - а поддержка сайта будет с выходом новых патчей? В грядущем патче значительное количество изменений в текстах будет.
И просьба такая - если можно - не правь ошибки и опечатки за переводом от 1С - таким образом легче будет найти эти ошибки и неточности и сообщить о них куда следует для того, чтобы в будущем патче их могли исправить.

PS А вообще молодец - отличная работа.

все тексты берутся из базы данных игры, я сам ничего не правлю. Так что если попадаются какие либо ошибки или неточности, то это вопросы к 1C


Я извиняюсь... А дерево технологий там есть? Можно его тоже прицепить?

На сайте пока дерева технологий нет, но есть мысли о том чтобы его добавить.

AFro
27.11.2010, 20:31
Раздел "игровые понятия" отсутствует или я невнимательно смотрел?

sterkhov
29.11.2010, 12:53
Раздел "игровые понятия" отсутствует или я невнимательно смотрел?

пока отсутствует

AFro
07.12.2010, 07:34
Не знаю, реально ли это воплотить, но хотелось бы видеть молотковую и колбовую стоимость не только для нормальной скорости. Они же разные.

swan
07.12.2010, 07:43
AFro - а умножить на коэффициенты уже не судьба?
Квик - х 0.67
Эпик - х 1.5
Марафон - х 3.0

AFro
07.12.2010, 10:49
AFro - а умножить на коэффициенты уже не судьба?
В принципе, ничто не препятствует... С другой стороны, прошу не видеть в моих сообщениях в данной теме попытки умалить достижение sterkhovа. Работа проведена нужная и на достойном уровне. Мои замечания скорее являются попыткой обратить внимание автора на мелочи, учет которых при дальнейшей работе над данным продуктом, с моей точки зрения, только улучшит сайт. Т.к.
Комментарии, найденные ошибки и неточности приветствуются.

SPEC1AL1ST
26.12.2010, 20:59
Да, отличная работа :)

Peter
10.06.2011, 13:37
планируется ли обновление в связи с патчами?

swan
10.06.2011, 15:53
планируется ли обновление в связи с патчами?
Судя по данным - вряд-ли...

SiberianWinter
03.02.2012, 07:46
В общем как-то случайно получилось сменить имя отряда, а сейчас не помню куда нужно для этого нажать.

Sinderella
03.02.2012, 11:07
В общем как-то случайно получилось сменить имя отряда, а сейчас не помню куда нужно для этого нажать.

Только при повышении юнита доступно его переименование. Когда выбираешь прокачку, то там появляется кнопочка переименования, в другое время вроде как нельзя.