PDA

Просмотр полной версии : Не могу начать сетевую игру через Интернет



Heavens
16.11.2010, 10:27
Купил два лицензионных диска цивилизация 3 полное собрание.
Запустил civilization III conquests, создал игру, ко мне подключился друг (обе цивилизации лицензионных, firewall и антивирус выключены) нажимаю кнопку продолжить. Открывается окно настроек игры и я в нем один, у друга отсчет времени подключения, но он так и не подключается. По моему виноват gamespy, может надо какую нибудь дополнительную программу gamespy запускать и через нее civ 3.

Termitnik
16.11.2010, 14:34
А direct IP там разве нету?

Heavens
17.11.2010, 04:59
А direct IP там разве нету?
У меня не статичный внешний IP, каждый раз при новом подключении к интернету выдается разный IP

Termitnik
17.11.2010, 05:16
У меня не статичный внешний IP, каждый раз при новом подключении к интернету выдается разный IP

Какая разница? Надо вбивать адрес, который выдался, если он не серый.

Lodbrok_Ragnar
17.11.2010, 16:51
К хосту без статического IP обычно не удаётся подключиться напрямую. Попробуйте воспользоваться программой hamachi (она создаёт виртуальную локальную сеть) и сыграть через LAN. Кстати в сетях цива7 (пароль777) и ruciv (без пароля) можно найти других игроков в тройку.

Heavens
18.11.2010, 03:55
К хосту со статическим IP обычно не удаётся подключиться напрямую. Попробуйте воспользоваться программой hamachi (она создаёт виртуальную локальную сеть) и сыграть через LAN. Кстати в сетях цива7 (пароль777) и ruciv (без пароля) можно найти других игроков в тройку.

Спасибо, так и поступил.