PDA

Просмотр полной версии : 100 правил злого властелина



Гость
15.11.2004, 23:58
взято с http://gamebox.krasno.ru/viewtopic.php?id=276

100 правил злого властелина.

Идея создания свода правил Evil Overlord List принадлежит Peter Anspach (Copyright 1996-1997, anspach*aftermath.math.uoknor.edu). Если он вам понравился, вы вправе распространять его в любой форме, при условии указания копирайта и соответствия содержания оригиналу (с ним можно ознакомиться на сайте http://www.eviloverlord.com/lists/overlord.html ).

Быть злодеем - неплохой выбор карьеры. Это хорошо оплачивается, в этом есть много мелких приятных вещей, и можно самому устанавливать распорядок дня. Однако, каждый Злой Властелин, о котором я читал в книгах или которого видел в фильмах, всякий раз терпел фиаско и погибал. Я заметил, что вне зависимости о того, являлись ли они предводителями варваров или колдунами, безумными учёными или инопланетными захватчиками - все они раз за разом совершали одни и те же элементарные ошибки. Всесторонне изучив эту проблему, я рад вам представить 100 правил злого властелина :

1. У моих Легионов Смерти будут шлемы с прозрачными плексигласовыми
забралами, а не с такими что закрывают всё лицо.
2. Вентиляционные шахты будут слишком тесными, чтобы можно было по ним пролезть.
3. Мой благородный двоюрдный брат, чей трон я узурпировал, будет немедленно убит, а не тайно заключён в заброшенную камеру моего подземелья.
4. Я не пожалею пули чтобы пристрелить моего врага.
5. Тот артефакт, что даёт мне силы, не будет храниться в Горах Отчаяния за Рекой Огня, охраняемый Драконами Вечности. Он будет лежать в моём сейфе. То же относится и к предмету, являющемуся моей единственной слабостью.
6. Я не буду злорадствовать над положением моих врагов, прежде чем убить их.
7. Когда я схвчу моего врага, и он скажет:"Слушай, прежде чем ты убьёшь меня, скажи, в чём же было дело?", я отвечу "Нет" и застрелю его. Нет, пожалуй, я сначала застрелю его, а уже потом скажу "Нет".
8. После того, как я похищу прекрасную принцессу, мы немедленно устроим скромную гражданскую свадьбу; никоим образом это не будет грандиозное трёхнедельное торжество, из-за которого придется отложить выполнение моего глобального плана.
9. В моём замке не будет механизма самоуничтожения без крайней на то необходимости. Если уж такая необходимость возникнет , то его будет невозможно запустить с помощью большой красной кнопки с надписью "ОПАСНОСТЬ! НЕ НАЖИМАТЬ!" Такая надпись будет на кнопке включающей пулемёты, нацеленные на того, кто будет достаточно глуп, чтобы всё-таки её нажать. Я использую простой переключатель типа "ВКЛ/ВЫКЛ", на котором не будет даже этй надписи.
10. Я не буду устравивать переговоры с врагами в святая святых моей крепости. Небольшого отеля за пределами моих владений вполне достаточно.
11. Моё превосходство станет гарантией моей безопасности. У меня не возникнет желания доказать его, предлагая героям подсказки в виде загадок или оставляя в живых более слабых противников, показывая, что они ни на что не способны.
12. Одним из моих советников будет обычный пятилетний ребёнок. Все ошибки в моих планах, которые он заметит, будут немедленно исправлены.
13. Тела моих поверженных противников будут сожжены, или в них будет выпущено по нескольку пуль, их не будут оставлять умирать у подножия скалы. Все объявления об их смерти, равно как и соответсвующие им празднования, будут отложены до совершения вышеупомянутых процедур.
14. Герою не будет позволен последний поцелуй, последняя сигарета или любая другая форма последней просьбы.
15. Я никогда не буду использовть устройство с цифровым отсчётом. Если я обнаружу, что подобная вещь неизбежна, она будет установлена на цифру 117, когда герой ещё только строит свои планы.
16. Я никогда непроизнесу фразу:"Но прежде, чем я убью тебя, я хотел бы узнать одну вещь".
17. Если я буду брать себе советников, я иногда буду слушать их советы.
18. У меня не будет сына. Хотя его смехотворная попытка захватить власть и провалится, она может отвлечь моё внимание в критический момент времени.
19. У меня не будет дочери. Она будет так же красива как и зла, но стоит ей взглянуть на одетого в рваньё героя - и она предаст собственного отца.
20. Несмотря на то, что расслабляющий эффект маниакального ***ота научно доказан, я никогда не буду смеяться подобным образом. При этом очень легко пропустить какой-нибудь важный момент, который легко заметит человек более внимательный и спокойный.
21. Для разработки униформы моих легионов Смерти я найму талантливого кутюрье. Мои воины не должны таскать дешёвые шмотки, в которых они смахивают на нацистских штурмовиков, римских пехотинцев или диких монголов. Все оин были повержены, и я не хочу, чтобы у моих ребят был повод об этом вспомнить.
22. Вне зависимости от моего стремления заполучит абсолютную власть, я никогда не употреблю энергетического поля, превышающего по размеру мою голову.
23. Я буду хранить специальный запас простейших видов оружия и тренировать своих воинов в их использовании. Тогда, если враги разрушат мой генератор энергии, и обычное энергетическое оружие станет бесполезным, мои войска не будут повержены кучкой дикрей с копьями и камнями.
24. Я буду трезво оценивать свои силы и слабые места. Хоть это и уменьшит получаемое от жизни удовольствие, зато мне не придётся вопить:"Этого не может быть! Я НЕУЯЗВИМ!" (после чего как известно наступает мгновенная смерть).
25. Насколько бы это не было заманчиво, но я никогда не буду строить совершенно неуничтожимые машины, в которых, тем не менее, будет одно практически недоступное слабое место.
26. Несмотря на исключительную привлекательность некоторых участников восстания, всегда найдётся кто-то не менее привлекательный и не снедаемый горячим желанием меня убить. Как следствие - я хорошенько подумаю прежде, чем отдать приказание доставить арестованную в мои спальные покои.
27. Я никогда не буду строить что-то важное в одном экземпляре. Все важные системы будут иметь запасные пульты управления и источники питания. По той же причине у меня с собой всегда будет два комплекта полностью заряженного оружия.
28. Мой ручной монстр будет сидеть в надёжной клетке, из которой он не сможет сбежать, и об которую я не смогу споткнуться.
29. Чтобы сконфузить врагов, я буду одеваться в яркие и светлые тона.
30. Все бормочущие колдуны, неуклюжие помещики, безголосые барды и трусливые воры в стране будут умерщвлены. Мои враги, несомненно, откажутся от своих замыслов, если по дороге им будет не над кем смеяться.
31. Все наивные и грудастые посудомойки в тавернах будут заменены на угрюмых и пресытившихся жизнью, чтобы у героя не было неожиданного подкрепления или романтической истории.
32. Я не буду впадать в ярость и убивать гонца, принёсшего дурную весть, только для того, чтобы показать, какой я негодяй. Хороших гонцов трудно найти.
33. Мне не нужно, чтобы высокопоставленные женщины в моей организации носили блестящие и обтягивающие одежды. Чем проще одежда, тем выше мораль. Соответсвенно, костюмы из чёрной кожи будут одеваться исключительно для официальных церемоний.
34. Я не буду превращаться в змею. Это никогда не помогает.
35. Я не буду растить козлиную бородку. В былые времена это выглядело по-дьявольски, теперь же напоминает какого-нибудь недовольного нтеллигента.
36. Я не буду сажать людей из одной группы в одну камеру или тюремный блок. Если они очень важные персоны, единственный ключ от их камеры будет у меня, я не буду раздавать такие же ключи всем встречным-поперечным тюремщикам.
37. Если один из моих

верных лейтенантов сообщит, что мои Легионы Смерти сливают сражение, я ему поверю. В конце концов, он - мой верный лейтенант.
38. Если у только что убитого мной врага есть юные родственники или отпрыски, я найду их и немедленно предам смерти, а не буду ждать до старости, пока они вырастут, накапливая злость.
39. Если мне в самом деле понадобится вступить в битву, я совершенно точно не пойду впереди моих Легионов Смерти. Я также и не подумаю искать среди врагов достойного противника.
40. Я не буду рыцарстовать или превращать всё в спорт. Если у меня будет супероружие, я буду использовать его как можно раньше и чаще, а не ждать до последней минуты.
41. Как только моя власть будет в безопасности, я уничтожу эти дурацкие машины времени.
42. Когда я поймаю героя, я также изловлю его собаку, обезьяну, попугая или другую мелкую симпатичную зверюшку , способную развязать верёвки или принести ключи, если она всё ещё шастает поблизости.
43. Я буду шибко сомневаться, когда, после поимки симпатичной повстанки, она заявит мне, что восхищена моей властью и очарована моей внешностью, и что с радостью предаст своих друзей, если я посвящу её в свои планы.
44. Я буду нанимать лишь тех охотников за головами, кто работает за деньги. Те, кто работает ради удовольствия, часто делают всякие глупые штуки, например, уравнивают шансы, что даёт жертве возможность улизнуть.
45. У меня будет чёткое представление, кто и за что отвечает в моей организации. Например, если один из моих генералов напортачит, я не подниму пистолет, чтобы навести на него и сказать "Вот цена ошибки", а затем внезапно повернуться и пристрелить какую-нибудь мелкую сошку.
46. Если советник скажет мне "Мой повелитель, но он всего лишь человек. Что может сделать один человек?", я отвечу "А вот что!" и убью советника.
47. Если я узнаю, что зелёный юнец начал охоту за мной, я уничтожу его, пока он всё ещё зелен, и не буду ждать, пока он повзрослеет.
48. Я буду ухаживать за любым зверем, который подчиняется мне благодаря магии или технологии, с любовью и вниманием. Тогда, если я потеряю свою власть над ним, он не станет немедленно мстить.
49. Если я узнаю о местонахождении единственного артефакта, способного меня уничтожить, я не буду посылать за ним все мои войска. Я пошлю их за чем-нибудь другим, а сам втихаря дам объявление о покупке в местной газете.
50. Мои основные компьютеры будут иметь собственную операционную систему, которая будет полностью несовместима со стандартными ноутбуками IBM и Macintosh.
51. Если один из стражников моего подземелья начнёт выражать беспокойство относительно условий в камере прекрасной принцессы, я немедленно переведу на работу, не требующую ухода за людьми.
52. Я найму команду профессиональных архитекторов и экспертов, которые обследуют мой замок на предмет поиска всяческих тайных проходов и заброшенных туннелей, о которых мне ничего не известно.
53. Если захваченная мной прекрасная принцесса скажет:"Я никогда не выйду за тебя замуж! Никогда, слышишь, НИКОГДА!!!", я отвечу:"Ну ладно..." и убью её.
54. Я не буду заключать сделку с демоном только для того, чтобы потом нарушить её из чувства противоречия.
55. Уродливые мутанты и паранормальные существа займут своё место в моих Легионах Смерти. Но прежде, чем посылать их на тайные задания, для выполнения которых потребуется такт и скрытность, я постараюсь найти кого-нибудь, кто, при тех же умениях и способностях, выглядит более обычно.
56. Мои Легионы Смерти будут тренироваться в меткой стрельбе. Тот, кто не сможет научиться попадать в цель размером с человека с десяти метров, будет использован вместо мишени.
57. Прежде чем использовать любое захваченное устройство или артефакт, я внимательно прочту руководство пользователя.
58. Если возникнет необходимость побега, я не буду останавливаться, вставать в эффектную позу и произносить умные фразы.
59. Я никогда не буду создавать компьютер умнее себя.
60. Мой пятилетний советник будет также пытаться дешифровать любые шифры, которые я намерен использовать. Если он сделает быстрее 30 секунд, шифр не будет использоваться. Примечание: это же относится к паролям.
61. Если мои советники спросят: "Зачем так рисковать? Ведь твой план безумен!", я не начну операцию, пока у меня не будет ответа, который их удовлетворит.
62. Я спроектирую проходы в крепости так, чтобы в них не был ниш или выступов, за которыми можно укрыться от выстрелов.
63. Мусор будет сжигаться а не прессоваться. И сжигатели будут работать постоянно, чтобы не был ерунды типа доступных для всех туннелей, по которым пламя проносится по чёткому расписанию.
64. У меня будет профессиональный психиатр, который будет лечить меня от всяких необычных фобий и нестандартного поведения, которое может помешать моим планам.
65. Если у меня будет компьютерная система с общедоступными терминалами, то с их помощью можно будет посмотреть карту, на которой будет место, обозначенное как "Главный Штаб". В этом месте будет находится Комната Казней. Настоящий штаб будет помечен "Слив нечистот".
66. Клавиатуры на всех устройствах доступа будут снабжены сканером отпечатков пальцев. Каждый, кто попробует набрать код, подсмотрев его, будет включать тревогу.
67. Неважно, сколько будет коротких замыканий в системе, но любую неисправность телекамер моя охрана будет считат тревогой.
68. Я награжу любого, кто когда-то спас мне жизнь. Это нужно, чтобы вдохновить других на подобный подвиг. Однако, награда будет даваться лишь один раз. Если он хочет, чтобы я его наградил снова, пусть снова спасает мне жизнь.
69. Все частные акушерки будут высланы из страны. Все дети будут рождаться в государственных госпиталях. Сироты будут помещаться в приюты, а не бросаться в лесу, где их могут вырастить дикие звери.
70. Когда мои охранники начнут искать проникших в крепость, они всегда будут ходить как минимум парами. Они будут натренированы так, чтобы при таинственном исчезновении одного второй немедленно поднимал тревогу и вызывал подкрепление, а не удивлённо оглядывался по сторонам.
71. Если я решу проверить лояльность лейтенанта, я буду иметь наготове команду стрелков, на случай, если он/она не пройдут тест.
72. Если все герои стоят рядом со странным устройством и начинают мне угрожать, я воспользуюсь обычным оружием, а не буду применять против них своё непобедимое супероружие.
73. Я не соглашусь отпустить героев, если они победят в соревновании, даже если мои советники утверждали, что они не могут в нём победить.
74. Когда я создам мультимедийную презентацию моего плана, сделанную так, что даже мой пятилетний советник будет способен понять его детали, я не помечу диск надписью "Проект"Властелин" и не оставлю его лежать на моём столе.
75. Я прикажу атаковать героя всем войскам, а не буду ждать, пока он сразится с одним или двумя воинами.
76. Если герой окажется на крыше моего замка, я не буду пытаться сбросить его вниз. Также я не буду драться с ним на краю скалы. Драка на середине верёвочного моста над лавой, само собой, тоже не входит в мои планы.
77. Если в припадке временного умопомрачения я предоставлю герою возможность отказаться от поста моего доверенного лейтенанта, я сохраню достаточно разума, чтобы предложить ему это, когда мой доверенный лейтенант окажется за пределами слышимости.
78. Я не буду приказывать своим Легионам Смерти:"Взять его живым!" Я прикажу "И возьмите его живым, если предоставится такая возможность".
79. Если у моего Оружия Конца Света окажется переключатель обратного хода, то сразу же после применения я прикажу переплавить это оружие на юбилейные монеты.
80. Если мой слабейший отряд не сможет уничтожить героя, я пошлю туда свой лучший отряд, а не буду посылать на него всё более сильные отряды по мере того, как герой продвигается к крепости.
81. Когда я буду сражатся с героем на крыше движущегося вагона, разоружу его и приготовлюсь прикончить, а он быстро взглянет мне за спину и упадёт ничком, я тоже упаду ничком, а не буду оборачиваться и смотреть, что
он т
ам увидел.
82. Я не буду стрелять во врагов, если они стоят перед главной опорой тяжёлой, опасной и неустойчивой конструкции.
83. Если я буду обедать с героем, подсыплю ему в бокал яд и отойду по какому-нибудь поводу, то по возвращении я закажу новые напитки для нас обоих, чтобы не гадать, подменил он бокалы или нет.
84. У меня не будет арестованных одного опла, охраняемых представителями другого пола.
85. Я не буду использовать план, в котором последний шаг будет очень сложным , например "Соединить 12 Камнй Силы на священном алтаре и активировать медальон в момент полного затмения". Скорее это будет что-то вроде "Нажать на кнопку".
86. Я буду уверен, что моё Оружие Конца Света в рабочем состоянии и заземлено.
87. Все ёмкости с опасными химикатами будут закрыты, когдав них нет необходимости. И над ними я не буду устраивать мостики.
88. Если группа моих приспешников провалит задание, я не буду их бранить и посылать ту же группу на это задание вновь.
89. После того, как я захвачу супероружие героя, я не стану немедленно распускать войска и ослаблять охрану, думая что тот, у кого супероружие, непобедим. Между прочим, только что это оружие было у героя.
90. Я буду проектировать Главную Комнату Управления таким образом, чтобы входную дверь нельзя было заметить ни с одного израбочих мест.
91. Я не буду игнорировать гонца, заставляя его ожидать окончания моего развлечения. Возможно, он принёс важную весть.
92. Если я буду говоритььс героем по телефону, я не буду запугивать его. Наоборот, я скажу, что его упорство и настойчивость дали мне новое вИдение бессмысленности моего пути ко злу, и что если он оставит меня в покое на несколько месяцев медитации, я наверняка вернусь на праведный путь. (Герои в этом смысле очень доверчивы.)
93. Если я задумаю двойную казнь - героя и мелкой сошки, которая меня предала,- я потребую, чтобы героя казнили первым.
94. При сопровождении заключённых, моя охрана не будет позволять им останавливаться и подбирать какую-нибудь безделушку из романтических побуждений.
95. В моём подземелье будет команда квалифицированных медиков и их телохранителей. Таким образом, если заключённому станет плохо и его сосед позовёт на помощь, охранник вызовет медиков, а не будет открывать камеру и заходить, чтобы взглянуть самому.
96. Механизм дверей будет спроектирован так, чтобы уничтожение панели управления снаружи запечатывало бы дверь, а изнутри - открывало бы, а не наоборот.
97.В камерах моего подземелья не будет предметов с зеркальными поверхностями, а также того, из чего можно было бы сделать верёвки.
98. Если привлекательная юная парочка приедет в мою страну, я буду внимательно следить за ними. Если они нежны друг к другу и счастливы, я их проигнорирую. Но если выяснится, что обстоятельства свели их против их желания, и что они проводят большую часть времени, ругаясь и критикуя друг друга, за исключением моментов, когда спасают друг другу жизнь (и только при этом возникают намёки на сексуальные отношения), я немедленно потребую их казни.
99. Любые важные файлы будут размером не менее 1.45 мегабайта.
100. Наконец, если я захочу ввест своих жертв в состояние постоянного транса, я дам им неограниченный доступ в Интернет.

Я также хочу объявить о том, что "Геракл", "Зена", "Синбад", "Тарзан", "Робин Гуд" и "Конан" объявляются официальными телевизиоными шоу Evil Overlord List. Их постоянные усилия проиллюстрировать, зачем Злым Властелинам нужен подобный свод правил, служат примером для всех нас.

взято с http://gamebox.krasno.ru/viewtopic.php?id=276

Дядька
16.11.2004, 00:10
с удовольствием положу на его костер факел, очень помогает лечить многие болячки ... до встречи :sneaky:

<div align="right">"плохой герой"</div>

Termitnik
16.11.2004, 01:01
99. Любые важные файлы будут размером не менее 1.45 мегабайта.
И никаких USB входов :umnik:

General
01.12.2005, 23:18
А вот я ещё нашел на http://forum.metal-forever.com/index.php?showtopic=1975

101. Я не буду приказывать своему доверенному офицеру убить младенца, которому судьбой предначертано убить меня – я сделаю это собственноручно
102. Я не буду тратить время на то, чтобы изобразить убийство моего врага несчастным случаем – я не собираюсь ни перед кем отчитываться, а другие мои враги всё равно этому не поверят
103. Я дам всем понять, что мне известна жалость, я просто не считаю нужным её проявлять
104. Мои секретные агенты не будут носить тяжелые армейские ботинки, вообще следовать каким-то канонам в одежде; более того, у них не будет татуировок, демонстрирующих их принадлежность к Третьему Отделению
105. Я сам создам Оружие Конца Света. Если же мне всё-таки придется обратиться за помощью сумасшедшего гения, я удостоверюсь в том, что он достаточно испорчен, чтобы никогда не раскаиваться в совершенном и не пытаться восполнить урон, нанесенный его изобретениями
106. Если будет совершено нападение на мой Верховный Штаб, я немедленно укроюсь в заранее приготовленном убежище и не буду ждать последнего мгновения для того, чтобы сделать это
107. Хоть я и планирую жить вечно, я специально найму архитекторов, способных построить достаточно устойчивый замок, чтобы если, не приведи Господь, меня убили, он не разрушился без всяких видимых причин
108. Всякая магия или наука, способная чудесным образом воскресить героя, принесшего себя в жертву, будет раз и навсегда запрещена
109. Я позабочусь о том, чтобы регулярно появлялись странно одетые отчаянные парни и девицы, забирались на какой-нибудь памятник напротив моей резиденции, и с о страшным акцентом поносили меня, утверждая, что им известен секрет моей мощи, призывали к восстанию и т.п. Таким образом, несчастные жители моей страны устанут от беспрестанной освободительной мороки и не обратят внимания на настоящих подстрекателей
110. Я не буду прибегать к адским планам поимки героя, включающим проникновение героя в мою святую святых
111. Я буду великодушен и предложу пророкам выбор: работать на меня или умереть на плахе
112. Я не буду полагаться на “абсолютно надежные” заклинания, которым могут противостоять простенькие талисманы
113. Главный вход в мою твердыню будет стандартного размера. Конечно, 20-метровые ворота производят впечатление на чернь, но в случае необходимости практически невозможно закрыть их быстро
114. Я никогда не приму вызов героя на поединок
115. Я не вступлю в бой безоружным до тех пор пока не погибнут все мои солдаты
116. Если я захвачу звездолет героя, я оставлю его на космодроме со спущенным трапом, приставив нескольких охранников для отвода глаз и набив трюм тоннами взрывчатки, которая уничтожит корабль как только тот отлетит на достаточно большое расстояние от космодрома, чтобы взрыв ничего не разрушил
117. Как бы я ни жаждал мести, я никогда не скажу своему подчиненному: “Оставь его – он мой!”
118. Важные механизмы в моем государстве включить будет не так-то просто: не достаточно, чтобы смертельно раненный друг Героя упал на рубильник
119. Я даже не буду пытаться убить Героя, подсадив к нему в комнату ядовитое существо – я прекрасно понимаю, что вместо Героя погибнет какой-нибудь из моих неуклюжих подчиненных
120. Нет ничего обиднее, чем поражение от Героя, который всего лишь применил арифметические познания начальной школы. Поэтому магазины всего моего личного оружия будут вмещать на один патрон больше, чем стандартные
121. Если я наложу руки на артефакт, которым может воспользоваться лишь чистый сердцем, я не буду испытывать судьбу в пустой надежде, что “вдруг у меня тоже получится” – я реалист
122. Радиус вращения гарнизонных турелей моей твердыни будет достаточно мал, чтобы они не могли стрелять внутрь твердыни или друг по другу
123. Если мне неожиданно взбредет в голову провести открытые состязания, все участники обязаны будут сбрить бороды и откинуть капюшоны
124. Перед тем как похитить старика-ученого, я выясню, нет ли у него прекрасной, но простодушной дочери, готовой пожертвовать всем, чтобы спасти его, или талантливого сына, с которым они поссорились много лет назад
125. Решив положить конец возне с Героем и соорудив ловушку, из которой он не сможет выбраться (комната, заполняемая водой, или засыпаемая песком и т.п.), я не оставлю его за 5-10 минут до наступления неминуемой смерти, а займу удобное положение и с комфортом буду наблюдать за его смертью
126. Герой легко может вычислить моё единственное Секретное Убежище, поэтому их у меня будет несколько десятков
127. Для тюремной охраны будет создана специальная столовая, удовлетворяющая самым разным вкусам; еда будет разноситься охранникам прямо на места несения службы. До сведения каждого охранника будет доведено, что если они примут пищу от кого бы то ни было кроме работников столовой, их ждет скорая казнь
128. Я не буду пользоваться роботами, если их батареи питания легко досягаемы снаружи и могут быть вырублены; также мне не подойдут легко перепрограммируемые роботы
129. Несмотря на всю ироничную красоту такого положения, я не заставлю двух героев драться друг против друга на арене
130. Профессиональные портные сошьют униформу для моих Легионов Ужаса и подгонят её под каждого солдата – если Герой убьет одного из солдат и воспользуется его формой, это будет сразу понятно по его внешнему виду
131. Никогда не буду оставлять ключ от камеры на расстоянии чуть большем длины вытянутой руки заключенного Героя
132. Прежде чем назначить кого-либо доверенным лицом, я проведу тщательное исследование его жизни, генеалогии, удостоверюсь в его надежности
133. Если моя прекрасная наложница, имеющая доступ в мою твердыню, хотя бы раз встретится с Героем, к сожалению, мне придется её умертвить – как это ни печально, обзавестись новой наложницей проще, чем новой твердыней; а следующая наложница наверняка воспримет это как урок
134. Если Герой преследуют мой тяжелый грузовик на своей маленькой спортивной машине, я не буду дожидаться пока он меня догонит и начнет взбираться на грузовик, чтобы столкнуть его машину в кювет – я дождусь момента, когда его машина окажется за моим грузовиком и резко ударю по тормозам
135. В моем Оружии Конца Света будет предусмотрено высокотехнологичное устройство Аккумулятор – на случай, если какой-нибудь мерзавец в последнюю секунду выдернет шнур из розетки питания
136. Если я создам бомбу, я запомню, какой шнур нужно перерезать, чтобы её деактивировать, и раскрашу красным цветом все шнуры
137. Прежде чем тратить все деньги на изящных гигантских горгулий, готические арки или прочие архитектурные излишества, я удостоверюсь в том, что нет более срочных военных нужд
138. Все переходы в моей твердыне будут хорошо освещены – конечно, при этом исчезнет жутковатая атмосфера, на зато повысится эффективность патрулей
139. Если я слышу в лагере, как хрустят ветки под чьими-то ногами, а нахожу лишь какого-нибудь бобра, я вышлю несколько человек в дозор вокруг лагеря; если они не вернутся, я не буду посылать другую группу, а просто выжгу лес напалмом
140. Мои охранники при проверке камер, кажущихся пустыми, будут действовать следующим образом: они будут искать парашу. Если параша на месте, то узник, по всей видимости, сбежал, охранники заходят и выясняют обстоятельства; если же параши нет, то либо узник как-то примостился с парашей в засаде, чтобы обрушить её на голову охранникам, либо сбежал, прихватив её в качестве сувенира (в этом случае он не представляет опасности как тихий сумасшедший) – в обоих ситуациях входить в камеру охранникам совершенно не имеет смысла
141. У меня будет множество детей: сыновья будут грызться между собой за право представить угрозу папочке, а дочери будут мешать друг другу завоевать сердце Героя
142. Когда у меня появится маленькая внучка, я всегда буду держать её при себе; когда в мой тронный зал ворвется Герой, чтобы убить меня, я потребую, чтобы он объяснил милой трехлетней девочке, зачем он убивает её любимого дедушку; когда Герой пустится в заумные рассуждения о морали, у девочки самой появится желание отправить Героя в яму с крокодилами; маленькие дети любят крокодилов не меньше, чем Злые Властелины, и потом, я же не просто так буду проводить время с внучкой
143. Если одна из моих дочерей овладеет сердцем Героя и открыто выступит против меня, я поздравлю её с верным выбором, устрою в честь молодой пары торжественный парад и провозглашу Героя своим наследником. Быть может, этого будет достаточно, чтобы прервать их отношения. Если же нет, я буду доволен и тем, что Герой не нападет на мои Легионы Ужаса – в самом деле, они ведь приветствуют его!
144. Когда моя охрана будет расстреливать Героя, они выстроятся в линию (чтобы они не попали друг в друга даже если Герой будет уворачиваться) и некоторые будут стрелять не прямо в Героя, а чуть выше или ниже, левее или правее
145. В подземельях и темницах не будет открытых труб, проходящих через все камеры – слишком многие заключенные знакомы с азбукой Морзе
146. Если патруль обнаружит внешне безобидные корабли или корабли без экипажа там, где им быть не положено, он испепелит эти корабли вместо того, чтобы конвоировать их в мой порт
147. Все мои офицеры будут делиться на 3 категории: не заслуживающие доверия, заслуживающие доверия, заслуживающие абсолютного доверия. Третий ранг будет выдаваться офицерам посмертно
148. Прежде чем издеваться над врагами, высмеивая их бесплодные попытки сокрушить меня при помощи нефункционирующего механизма, я достану копию схемы этого механизма и удостоверюсь в том, что он действительно не работает и никогда не будет
149. Веревки и тросы, поддерживающие различные конструкции, не будут закреплены поблизости от открытых окон или лестниц, а люстры будут одвешены под самым потолком
150. Я инвестирую крупные суммы в военные исследования – я не хочу, чтобы весь мой выбор оружия сводился к “либо в рукопашную, либо взорвать на хрен всю планету”
151. Я не буду изображать из себя Господа Бога – этот опасный пост я вручу своему доверенному офицеру
152. Я доведу до сведения моего имиджмейкера, что дополнительный бронежилет прекрасно сочетается с любым костюмом
153. Мобилизация в мои Легионы Ужаса будет проводиться на конкурсной основе; если будет предсказано, что ни один мужчина не сможет победить меня, я не стану забывать о возрастающем числе представителей сексуальных меньшинств
154. Мои Легионы Ужаса будут хорошо вымуштрованы: если они преследуют беглецов, а кто-нибудь заботливо сообщает им: “Скорее! Они побежали туда!”, прежде всего они установят личность заботливого советчика
155. Если я знаю о существовании героев в моей счастливой стране, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ я не убью их родителей, наставников или лучших друзей
156. Когда наконец Герой и его соратники будут пойманы, я не будут ждать, пока моё Супероружие будет готово, чтобы размолоть их в крошку, если с ними можно разделаться более быстрым способом
157. Если на моих планах захвата мира нужно будет проставить дату, я укажу число, на 3 превышающее действительное время начала операции – и не буду волноваться, если эти планы будут украдены
158. Я поменяю местами содержимое папок с совершенно секретными материалами и с кулинарными рецептами – представьте удивление Героя, который расшифрует украденную папку – и узнает рецепт бабушкиного салата
159. Когда я ворвусь в покинутый штаб повстанцев и увижу странный мигающий предмет, я не буду старательно его изучать, а спасусь бегством
160. Для приема в Легионы Ужаса кандидаты должны будут пройти тесты на слух и боковое зрение, а также должны будут уметь различать стук камешка, брошенного для привлечения их внимания
161. Время от времени я буду менять свои привычки – к примеру, я не буду после расправы с КАЖДЫМ врагом бить в большой гонг или глушить бутыль вина
162. Если я и..э…присвою себе что-либо, принадлежащее Героя, я не буду это афишировать
163. Разрабатывая маршрут экспедиции, я выберу дорогу, которая НЕ проходит по дремучим лесам возле лагеря повстанцев
164. Я специально найду самого тупого и беспомощного офицера, снабжу его кучей неверной информации и пошлю ловить Героя
165. Несколько моих личных охранников будут глухими – так, если мне нужно будет поговорить с кем-то о вещах государственной важности, я не отошлю свою охрану, а просто повернусь к ней спиной, чтобы она не смогла ничего прочитать по моим губам
166. Если повстанцам неожиданно удастся провести меня, я старательно отмечу это событие в своем дневнике, чтобы не наступить на одни и те же грабли дважды
167. Если мне нужен выбрать сисадмина – выбрать между гениальным программистом, руководителем крупнейшей международной компьютерной корпорации и дурно воспитанным 15-летним уродом, пытающимся произвести впечатление на девушку своей мечты, я выберу второго – пусть герой сам возится с гением
168. Я заранее продумаю судьбу своих врагов начиная с момента их поимки – таким образом, мне не придется приказывать: “Привяжите его, пока я придумаю, что делать с ним дальше!”
169. Все мои компьютерные системы будут снабжены брандмауэром (файруоллом, короче говоря), регулярно будет запускаться антивирусное ПО
170. Как мудрый и справедливый правитель я прослежу за тем, чтобы насилие и террор были честно распределены между всеми жителями моей счастливой страны; я не буду дискриминировать одну маленькую группу населения, которая в итоге рискует стать центром оппозиции
171. Я не расположу свою базу в кратере вулкана, куда до смешного легко попасть, просто спустившись сверху по веревке
172. График службы охранников будет гибким: если один из стражников почувствует сонливость, он найдет себе замену, отметится в журнале, вздремнет и вернется свеженьким на свое место
173. Как бы прикольно это ни выглядело, я не признаюсь сопернику Героя, что я подставил героя, выдав свои злодеяния за его действия
174. Если я с трудом цепляюсь за край обрыва, а Герой сверху протягивает мне руку, я не буду пытаться сдернуть его вниз, чтобы погибнуть вместе, а позволю спасти себя, вежливо и сердечно поблагодарю Героя, укроюсь в своей твердыне, откуда и отдам приказ казнить Героя
175. В моей твердыне регулярно будут проводиться ритуалы очищения и изгнания злых духов. Хотя призраки в темнице добавляют колорита, но зачастую они знают слишком много
176. Вода во рве, окружающем мою твердыню будет подкрашена несмывающейся краской. Краска не помешает Герою переплыть ров, но даже полуслепой стражник в тумане или кромешной темноте заметит человека, таким образом пересекшего ров
177. Если ученый – отец красивой и незамужней девушки – отказывается работать на меня, я не буду заключать её в темницу или брать в наложницы. Наоборот, я предложу спонсировать её свадьбу и оплатить обучение её будущих детей
178. Если я зажму Героя в угол, занесу над ним меч, и в этот момент он воскликнет: “Осторожно! Сзади!”, я не рассмеюсь ему в лицо (мол, “не думаешь же ты провести меня на такой бодяге, кретин?”), а сделаю шаг в сторону и слегка развернусь – таким образом, я смогу наблюдать за опасной зоной, если что-то угрожало мне, теперь оно будет угрожать Герою, а мой меч останется на нужном расстоянии от шеи Героя
179. Я буду разумно распоряжаться ограниченными ресурсами
180. Если я создам механизм, позволяющий мне вобрать в себя жизненную силу Героя, я удостоверюсь в том, что механизмом нельзя пользоваться в обратных целях
181. Все сено в моем счастливом государстве будет транспортироваться только в плотных тюках; если же страже встретится подвода, везущая бесформенную кучу сена, они обязаны будут без долгих разговоров поджечь её
182. В пределах моей твердыни не будут устраиваться массовые гуляния и праздники – для этих целей будет оборудован специальный павильон за стенами моего замка
183. Прежде чем воспользоваться устройством, накачивающим мое тело чужой энергией, я установлю трансформатор для контроля скачков “напряжения”
184. У меня наставник в актерском мастерстве. Герой решит, что ошибся, если я обращусь к нему на корнуэлльском диалекте или краинской мове
185. Когда я поймаю Героя, известного своей способностью выкручиваться из самых безнадежных положений, я прикажу обыскать его полностью несколько раз и конфисковать все личные вещи, прежде чем бросать за решетку
186. Ни один из моих адских планов не будет выглядеть так: обманом заставить Героя помочь мне, высмеять его наивность и красиво уйти, оставив его одного расхлебывать всю кашу
187. Я не буду устраивать пышных банкетов в разгар голода в моем счастливом государстве – поддержка масс мне важнее хороших отношений с меньшинством
188. Часть своих неправедных доходов я направлю на развитие городов: трущобы, конечно, украшают город, но могут служить убежищем для оппозиции
189. Никогда я не скажу Герою: “Да, это сделал я, но ты никогда не сможешь доказать это полоумному старикану”. С большой вероятностью, полоумный старикан стоит за занавесью и всё слышит
190. Если мой сумасшедший изобретатель скажет, что Супероружие почти закончено, я соглашусь подождать пока оно пройдет тестирование – ещё никто никогда не захватывал мир при помощи бета-версии оружия
191. Никогда не назначу родственника на высокий пост – кумовство чревато переворотами
192. Если я официально обвенчаюсь с какой-то женщиной, я не сообщу ей вскорости, что ей придется освободить место для более молодой и привлекательной особы
193. Взяв подружку Героя в заложницы и ведя с Героем переговоры, я сосредоточу свое внимание на ней, а не на нем; при этом я буду помнить, что если она была туповатой, слабой и медлительной все время заключения, это не значит, что она не изменится, увидев Героя
194. Я сделаю несколько карт (естественно, полных ошибок и неточностей) секретных переходов в моем замке и найму путешественников которые должны будут передать эти карты старым отшельникам
195. Я не буду брать с собой заложников как приманку. Либо я использую их как живой щит, либо ставлю условия Герою. Все остальное – лишено смысла
196. На главных воротах всегда будет дежурить опытный стрелок, обязанностью которого будет заблаговременный отстрел всех тех, кто захочет бросить мне вызов
197. Я доходчиво объясню своим Легионам Ужаса, что пистолет (арбалет, лук…) – стрелковое оружие, а меч – оружие ближнего боя, а каждый, кто попытается швырнуть в Героя меч или оглушить его пистолетом (ложем арбалета, колчаном), будет казнен
198. Я не забуду о том, что все мои слабости будут храниться в строжайшей тайне и сообщаться в случае крайней необходимости. Также я запомню, что таких случаев не бывает
199. Ни за что не буду вступать в сговор с кем-то сильнее меня – они уничтожат меня в момент общей победы. Я буду заключать союза с теми, кто слабее меня, чтобы задушить их в момент их торжества
200. В мирные годы (а вдруг?) мои Легионы Ужаса не буду прохлаждаться, лениво запивая жареного кабана медовухой – кроме стандартной муштры им придется сносить еще и докапывания моего диетолога.
201. Все гигантские земноводные, охраняющие подземно-подводные подступы к моей твердыне, будут экипированы защитными очками
202. Всем старым каргам-прорицательницам бесплатно сделают подтяжку кожи, завивку «перманент», маникюр, а также снабдят их лучшей модельной одеждой. Думаю, это скажется на доверии, которое они вызовут у населения
203. Я не воспользуюсь услугами злого волшебника с неухоженными усами – настоящий злодей должен быть презентабелен
204. У меня будет целый взвод слепых охранников – это поддержит мою репутацию нанимателя, не отказывающего никому, но и будет очень полезно, если Герой станет невидимым или вырубит единственный источник света
205. Все ремонтные работы будут выполняться силами обслуживающего персонала моего замка. Все «сантехники и ремонтники» неизвестного происхождения будут отправлены в тюрьму прямо от замковых ворот
206. Для охранников и прочих приспешников будет отведено специальное помещение «для встреч с женами и подругами». Покидая пост для встречи с последними, охранник должен будет найти себе замену и отметиться в журнале. Любой нарушившийэтот указ будет расстрелян
207. Легионам Ужаса будет прочитаны курсы по этике и обходительности. Важно, чтобы они были добры и благородны по отношению к населению моей счастливой страны во время, свободное от убийств, разрушений и мародерства.
208. Ни при каких обстоятельствах я не женюсь на бесчестной ведьме только потому, что мне захочется продолжить свой род. Никто мне не помешает просто с ней встречаться
209. Во всех гостевых комнатах моей твердыни будут жучки и камеры – любопытно, что на самом деле замышляют люди, которых я принимаю
210. Если мой главный конструктор огорчит меня, я прикажу расстрелять его, а не упрятать в темницу, им самим же построенную
211. Я не пошлю батальоны роботов или скелетов против сентиментальных Героев, неспособных поднять руку на живых существ
212. Я не буду носить длинные плащи – конечно, это красиво, но они всегда цепляются за дверные косяки и мешают ходьбе в самые неподходящие моменты
213. Если злобное божество требует особую жертву, я удостоверюсь в том, что жертва удовлетворяет всем требованиям прямо перед ритуалом и не буду полагаться на ранние результаты (тем более, если речь идет о девственности подружки Героя)
214. Если мне придется поставить цифровой таймер на моё Оружие Конца Света, я удостоверюсь в том, что таймер работает стабильно и отсчитывает секунды с постоянной скоростью – вне зависимости от того, смотрю я на него ли нет
215. Ecли Герой нанесет сокрушительное поражение моим Легионам Ужаса, я отступлю и перегруппируюсь, но не буду пускаться в опасную миссию с целью убить Героя
216. Если ключ от кандалов Героя висит у меня на шее, а его бывшая подружка, лежа в моей постели, предлагает мне бокал вина, я вежливо откажусь
217. Я не буду как последний идиот хватать древний артефакт и вопить: «Наконец-то он мой!!!» Вместо этого я возьму его щипцами, помещу в специальный контейнер и спокойно исследую в лаборатории
218. Я буду отбирать убийц максимально тщательно. Кандидатуры профанов, утверждающих, что ударят в спину Героя, как только он отвернется, даже рассматриваться не будут
219. Я скрою свою настоящую слабость, придумав другую. Только представьте: Герой, зная, что я визжу при виде зеркал, и все зеркала из моего замка выброшены, самоуверенно подставляет мне зеркало, полагая, что я тут же растекусь лужей как Бастинда, а я ему отвечу: «Ты полагаешь, мне нужно побриться? Хм, может ты и прав..»
220. Генераторы силового поля будут располагаться внутри самого поля
221. Я оставляю за собой право казнить любого наемника, который мне покажется подозрительно умным, сильным или изобретательным. Но при этом я не буду вопить как полоумный «Ну почему я окружен одними идиотами?!»
222. В каждом помещении моей твердыни будет как минимум один огнетушитель; в комнатах с ценным оборудованием и быстро испаряющимися химикатами – 3.
223. Все мои механизмы будут снабжены простым устройством (фильтр перепадов): в случае перегрузки они будут просто выключаться, а не взрываться, убивая всех в радиусе километров, или того хуже, инициировать цепную реакцию
224. Я популярно объясню своим охранникам, что анатомия человека такова, что глаза расположены в передней части головы, поэтому бессмысленно пятиться с обнаженным мечом, если хочешь кого-либо найти
225. Я буду пользоваться усилиями профессиональных сыщиков: к примеру, если мне доложат, что в конкретной деревне кто-то замышляет заговор, я поручу сыщикам установить личность бунтаря, вместо того, чтобы уничтожать всю деревню в качестве превентивной меры
226. Никогда я не буду устраивать ловушки с настоящими приманками
227. Если Герой скажет, что хочет признаться мне во всех своих злодеяниях, или совершить публичное покаяние, я уведомлю его, что мне достаточно нотариально заверенного признания
228. Если я придумал несколько дьявольских планов по уничтожению Героя, я не буду ждать, пока они провалятся один за другим, а запущу их в действие одновременно
229. Ни при каких условиях я не отложу ритуалы, дарующие бессмертиеСказочные охранники будут спрашивать имя и цель визита всех, кто захочет ко мне попасть, а не загадывать им слабоумные загадки.

Frim
02.12.2005, 11:02
Если обычному злодею нужно соблюдать столько правил, не лучше ли быть кероем... они вроде почти всегда побеждают ))

имяё
18.08.2014, 05:29
мрачный идеальный роман или почему мы упоротые
посмотри какой офигительный роман я написал
помоему больше ржать мы не будем
почему почему все кончается на У
потомучто потому а кончается на У
сила героя пропорциональна силе злодея.эту формулу установил еще некий гамельтон, а еще он знал такое длинное и умное слово как "координаты".
__
что может делать злодей-насилие(камеры пыток), коллекция девушек, уничтожать и порабащать враж колонии,грабить караваны,слушать кельтскую музыку,мучать маленьких.
что имеет злодей :замлк, армия плети, звездолет, ученого, артефакты,снеговика
что сделал злодей
износиловал афродиту
что сделала афродита -нашла героя,хотя сама может что угодно
__
что афродита дала герою -оружие
как она его дала раз герой быдло или герой был с оружием
смерть злодей на конце иглы потомучто он наркоман
__
однажды в далекой галактике один злодей наркоман износиловал афродиту. да так износиловал что она нахамила ему. он решил что ей можно изменять а нельзя как оказалось.а вот она ничего не сделала в ответ потомучто добрая очень.
теперь можно и тупость пописать.
как родился крестился герой конечно не кому не интересно. и мне тоже.а вот героиня похабная.
у главного героя нефига не было в кормане и он не был программистом.а еще у него были крутые очки жувачка ,очки и крутая куртка
а вот у героини было или нет , но она была похабная.
стены начали ходить ходуном когда главный герой начал лОмиться
(через "О") в саму твердыню. Афродита решила дать фору герою, а злодею возможность взорвать мир. но злодей был не таким тупым и мир взрывать не стал. а главный герой мир взрывать тоже не стал потомучто не было у него супер мощности. и вот началось.
начало. конец.
главный герой никогда не общался в детстве не с одним муж.пола.
главному герою пришло письмо на email.
главный герой должен был встретиться с афродитой.
А в ресторане а в ресторане все жрут.тоесть едят.в этот день был снег , гроза и валенок.и рассказала она ему свою похабную историю.кто рассказала.стоп так не получится. сначал герой пришел вовнутрь и снял валенки(в прихожей). а уже потом уселся за столик.еда была очень вкусная и много. но вместо афродиты в рестора пришли злые ребята.. главный герой начал мочить их направо и налево потомучто был очень мужественный. он даже не спросил их зачем они приперлись потомучто некогда было. естественно некогда когда в тебя летят пули осколки, гранаты и прочий хлам. а потом суп с котом. в главного героя не могли попасть не очередью из автомата не из пулемета и даже очередью из гранатомета, потомучто у него было много ловкости и увертливости.потом пришла афродита -сказала "не шуми" и герой успооился.перестал там мебель ломать люстры обрывать.
а потом они поели
конец первой главы.
__
начало второй главы
героиня хотела жениться.а не получилось.ахахахаха.
А еще она была без мобилы и косметики
конец второй главы
хватит страдать,хватит- сказал герой героине при встрече. шел дождь. на рынке было много людей.А я боюсь темноты-сказала героиня герою.героиню он нашел в магазине мягких игрушек .А потом начался махач.опять махач -спросите вы.да махач. героиня взяла копье и воткнула его в дройда. мощно задвинула-поддержал её герой.они всех замачили на рынке. а потом был безумный секс в сарае на сене. хотя на самом деле не какого секса не было потомучто так не бывает. ибо главный герой даже ей комплимента не сказал. он же оху*
а потом они пошли в таверну и взяли квест.
а потом они поели.
а потом они поспали.
__
глава третья
герои пошли в инст искать артефакты потомучто надо было завалить злодея. шли они пешком потомучто машины у них еще не было. нашли кровать. битву подушками устраивать не стали и через лужи тоже не стали прыгать. я не люблю кровати -сказал герой.
потом герой вАмал компьютер у входа за 4 минуты а не за 5 и открыл двери.
потом он порылся за ящиками нашел навигатор.
на навигатере были отмечены местоположения всех основных босов ,лута и шмота.
потом они мочили крыс , пауков и тараканов.
потом монстров покруче.
а потом еще круче.
а потом круче некуда.
итак пока не завалили весь инст.
остались тока босы. и вот герой метнул копье и попал в глаз первому босу.
а героиня напинала второго босса. а третий босс чуть не напинал их.
но они справились потомучто были очень крутые..а еще они липили снеговика мерзли, встречались у пирона и грелись в ванне
во время боя героиня сказал давай я тебя поддержу -сказала героиня.ненадо мен поддерживать я итак справлюсь.
потом она спосила почему ты герой постоянно меня обижаешь. я так поддерживаю тебя дура похабная -ответил герой
у тебя кателок не варит что-то промямлила героиня.
потом герой сильно протупил
уважаемый товарищ генерал вы тупите -ответила ему героиня.
потом они долго искали выход из инста потомучто навигатор порвали в драке между друг другом когда героиня попыталась выцарапать мозги герою.
а потом они поели
а потом они поспали.
__
глава четвертая
первого поцелуя у них не было.потомучто героиню чуть не стошнило. или был?.а вот фиг его помнит.
потом герой сходил в киоск и купил марс .денег было только на одну шоколадку героине и сам её сожрал. потом пришел к героине и сказал что только марс единственная шоколадка которую можно есть потомучто она вкусная вкусная.а не то что эти сникерсы там.
героиня сразу полюбила героя потомучто толстеть от шоколада не хотела.
___
глава пятая
потом героиню похитили.а потом она сама спаслась -пришла к герою и сказала "как дела, ало, досвиданья"
___
глава шестая
потом они пошли а пещеры мочить войска злодея. и петляли там мимо базы злодея как на картинке из интернета
глава промежуточная
в которой герои пришли на границу владений злодея . герои увидели бункер .поэтому они сбили пролетающий самолет из арбалета пзрк. герой сказал -"я щас" и через минуту бункер был зачищен
поселились герой в местном городе в гостинице на бесконечные деньги афродиты.купили себе внедорожник и гуляли в макдональсе, бане,ходили в кино , ходили в ашан и на сенсейшин пати . везде их поджидала опастность но им было пофиг , потомучто они были очень крутые
глава последняя
злодей хотел их убить. очень сильно хотел. а не получалось
база-дворца был окружен лавой.находился он в самом дальнем углу локации горы. главные герои перебрались через лаву и пошли дальше. они взорвали защитное поле. и стали растреливать охеревших охранников. они завалили много монстров , сбили 25 вертолетов,16 танков и 100 пехоты,70 зомби-камикадзе,20 монстров, 20 роботов и оживших големов и один бомбардировщик каскадного бомбометания.пока герои сражались, героиня постоянно орала"сдхните суки"а геррю было пофигу. потом они залезли в ядерную шахту через тунели с ловушками и встретили там маленькую девочку по имени альмочка. они и её износиловали
выли сирены. злодей из динакимов громкос смеялся. фигачил жеский музон. кровь брызгала во все стороны. элитники толпами бегали за героями и подыхали по одному
потом герои забрались на самый верх самой высокой башни и замочили козла.
а потом они поели.
героиня сходила в душ в замке и сказала герою -
ну вот мы и выбрались из этого ада ведь они просто пытались выдижить любой ценой потомучто были добрые
в замке он нашли много золота в награду
убивать больше было некого.
а потом они нашли (в награду) много золота и печенья
а потом был фейверк
а потом они нашли в замке звездолет злодея
сели на него и улетели в космос и слушали радио там пока не сдохли...от удовольствия...

смотри также
макияж
у кого больше золота чем у героя
война повсюду в космосе
фонарики
как забить холодильники едой
как вытунуть за прическу
как найти танк



______________