PDA

Просмотр полной версии : Игра онлайн бесплатно



Miglear
08.11.2010, 17:33
Хотел спросить возможно ли играть онлайн не на лицухе и если да, то как?:huh:

ultra
08.11.2010, 17:49
Хотел спросить возможно ли играть онлайн не на лицухе и если да, то как?:huh:
Если и можно, то ты не здесь спросил (http://www.civfanatics.ru/threads/2380-Запрещены-обсуждения-способов-установки-пираток).

Гость
08.11.2010, 20:10
Много чего люди готовы потратить, лишь бы не отдавать 500 рублей.

nakamura13
08.11.2010, 21:25
И даже не 500, а меньше.. Если погуглить. Я себе давно приобрел. В пиратку конечно можно играть, но напряжно из-за того, что стим этому очень противодействует. Так что всем советую погуглить по поводу лицензии за меньшие деньги.

ultra
09.11.2010, 10:25
И даже не 500, а меньше.. Если погуглить. Я себе давно приобрел. В пиратку конечно можно играть, но напряжно из-за того, что стим этому очень противодействует. Так что всем советую погуглить по поводу лицензии за меньшие деньги.
Что-то ты темнишь. Чисто из спортивного любопытства решил поискать, но дешевле официальных 490 руб ничего не вижу. Поделись секретом, раз это лицензия.

AFro
09.11.2010, 10:52
Поделись секретом, раз это лицензия.
Да нет никакого секрета. На старом форуме еще была инфа, что в инете продают ключи от лицензии (что-то около 10 баксов за ключ или чуть дешевле). Пообсуждали. Есть мнение, что это действительно может быть лицензия, и один ключ может достаться не одному владельцу. Так что гарантии весьма условные.

ultra
09.11.2010, 11:13
Да нет никакого секрета. На старом форуме еще была инфа, что в инете продают ключи от лицензии (что-то около 10 баксов за ключ или чуть дешевле). Пообсуждали. Есть мнение, что это действительно может быть лицензия, и один ключ может достаться не одному владельцу. Так что гарантии весьма условные.
Ааа! Я подобные темы отсортировал, так как там и ежу понятно, что дело пахнет керосином))) Искал на физ носителе.

donhuan
09.11.2010, 12:22
Ааа! Я подобные темы отсортировал, так как там и ежу понятно, что дело пахнет керосином))) Искал на физ носителе.
а зачем лишний мусор в квартире, если ключа хватает. Я купил недели 2 назад и никто ниче не отозвал. Думаю просто 1с продают дешевле в странах СНГ, поэтому и сниженная цена на ключ

ultra
09.11.2010, 12:57
а зачем лишний мусор в квартире, если ключа хватает. Я купил недели 2 назад и никто ниче не отозвал. Думаю просто 1с продают дешевле в странах СНГ, поэтому и сниженная цена на ключ
Неа. Я сам за электронные версии и самому коробки не особо нужны. Но тут проблема в том, что я лично не знаю надежного магазина, который сможет такой ключ продать. Все такие "элехтрический бизьнесъ" в этой стране довольно сумбурен и не всегда надежен. Если что потом ничего никому не докажешь.

Milex
09.11.2010, 14:35
а зачем лишний мусор в квартире, если ключа хватает. я купил недели 2 назад и никто ниче не отозвал. думаю просто 1с продают дешевле в странах снг, поэтому и сниженная цена на ключ

в беларуси в минске без предзаказа я купил за 36000 byr, что составляет 370 rub. так что скорее всего да, в снг дешевле, чем в россии.

P.s. это мне так кажется, или форум все заглавные буквы в прописные переделывает. отправил пост, а все названия с маленькой буквы?!

Maximka Ivanov aka /5.6
13.11.2010, 14:03
это мне так кажется
тебе так не кажется, или нам обоим кажется

Gromozeka
13.11.2010, 14:34
P.s. это мне так кажется, или форум все заглавные буквы в прописные переделывает. отправил пост, а все названия с маленькой буквы?!

Я вот например вообще прописных букв почти не вижу,только одни строчные в основном

ultra
13.11.2010, 17:14
тебе так не кажется, или нам обоим кажется
09/11 такая проблема реально была, но Гость ее пофиксил