PDA

Просмотр полной версии : [Решено]Возможно ли увеличить кол-во цивилизаций в карте до 20 и больше?



Rbhbytz
07.11.2010, 04:04
поискал по форуму,но точного ответа не нашел
где и что нужно подправить,чтобы число цивилизаций в карте превысило порог 18 цивилизаций?
возможно есть мод для этого?
заранее спасибо:d

Snake_B
07.11.2010, 04:26
поискал по форуму,но точного ответа не нашел
где и что нужно подправить,чтобы число цивилизаций в карте превысило порог 18 цивилизаций?
возможно есть мод для этого?
заранее спасибо:d

В разделе модная цивилизация почти все моды такоепозволяют... до 50 цив..
в этих точно есть:
RedForce.SB, Эволюция войны (EoW) , Civilization Universalis, Rise of Mankind

Олег Новиков
25.04.2015, 11:03
В разделе модная цивилизация почти все моды такоепозволяют... до 50 цив..
в этих точно есть:
RedForce.SB, Эволюция войны (EoW) , Civilization Universalis, Rise of Mankind

Какой из этих модов на сегодня "живой"?

Gromozeka
25.04.2015, 11:07
Какой из этих модов на сегодня "живой"?

Это моды на четверку:cool:

Rigel
28.04.2015, 13:14
Олег, что Вы имеете в виду под словом "живой"?
Если в плане того, что периодически обновляется, то тот же Rise of Mankind (AnD) сейчас живет и здравствует. Пишу о нем, так как некоторым образом с ним связан civ5.puppet )
Вот тут можете скачать (http://www.civfanatics.ru/threads/11753-%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-Rise-of-Mankind-A-New-Dawn-!).

Насчет такого количества игроков правда не тестил, но раз говорят работает, поверю. Правда игра с 20 и больше противниками кажется мне прямо скажем сомнительным удовольствием - так как нужно делать очень большую карту под это, а цива4 как известно начинает при этом сильно тормозить, почти не зависимо от мощности компьютера. Но дело Ваше.

Snake_B
28.04.2015, 13:36
а цива4 как известно начинает при этом сильно тормозить, почти не зависимо от мощности компьютера. Но дело Ваше.

ничего она не тормозит... 2-3 минуты на обсчет хода в конце игры.. вылетает она часто, в конце игры опять же, при очень больших размерах карты..

Rigel
29.04.2015, 08:09
2-3 минуты

Для меня лично это очень большие тормоза)) Привык я к тому что на ход тратится меньше секунды даже на поздних стадиях игры. Все же для пошаговой игры и 1 минуты многовато имхо. Ну дело каждого, понятно. Мне кстати этим c2c не нравится - что там даже в начальную эпоху ходы долго идут.
Насчет вылетов кстати не замечал вообще зависимости. Хотя в последнем AnD они стали в принципе частенько случаться, так удачно что-то пофиксили)

Defender
07.06.2015, 10:07
Насчет такого количества игроков правда не тестил, но раз говорят работает, поверю. Правда игра с 20 и больше противниками кажется мне прямо скажем сомнительным удовольствием - так как нужно делать очень большую карту под это, а цива4 как известно начинает при этом сильно тормозить, почти не зависимо от мощности компьютера. Но дело Ваше.

Размер карты: "Большая". Количество цивилизаций: 29 (включая мою и варваров). Оперативы: 4 ГБ. На поздних этапах игры ход ИИ максимум полминуты (лично я пока что дольше не видел, а доигрывал до последних технологий). На ранних - вообще почти мгновенно. Вылет видел всего 1 раз в жизни, и то мне кажется, что по другой причине, так как всегда в одном и том же моменте. Думаю, там баг какой-то был.

Ostap352
01.08.2015, 17:08
В разделе модная цивилизация почти все моды такоепозволяют... до 50 цив..
в этих точно есть:
RedForce.SB, Эволюция войны (EoW) , Civilization Universalis, Rise of Mankind


. Какой из этих модов на сегодня "живой"?

Все вышеперечисленные живые точно.