PDA

Просмотр полной версии : Покерок



Lexad
03.11.2010, 00:07
Не корысти окаянной ради, развлечения для. Гоша с Кардиналом вроде профи.

ASK83
15.11.2010, 23:40
Тоже поигрываю чуток.
Писал в личку кардиналу, попробую свои силы.

ultra
16.11.2010, 12:34
Ммм... Предлагаю замутит игру на Fulltilt, на крайняк на PokerStar! Предпочел бы конечно же условные.

Lexad
16.11.2010, 13:24
у темы был еще потерявшийся при переезде подзаголовок "как играть?" Собсна, вопрос остается открытым.

ultra
16.11.2010, 15:51
у темы был еще потерявшийся при переезде подзаголовок "как играть?" Собсна, вопрос остается открытым.
Через проги обозначеных сайтов. Если еще разные всякие. Покерстар реально одна из самых крутых лиг, но на фултилте мне больше нравится клиент. Заморочка только в том, что ты не можешь сделать игру только "для своих". То есть если соберется за столом на шесть человек только четверо, то остальные два места могут забить левые люди, но по мне так это даже забавнее. Опять же если играть один на один, то таких столов на 2 человека всегда полно. Согласовывать действия за какой именно стол садится можно через аську или скайп. Последний удобнее, тем что можно нормальный чат устроить где все сразу будут видеть сообщения.

Lexad
16.11.2010, 16:46
Не "где", а "как".

ultra
16.11.2010, 16:52
Не "где", а "как".
Извини, но не совсем понимаю тебя. Что значит как? Как обычные люди играют в холдем через интернет. А можно по другому? Правила игры известны, соответсвенно вопроса как не должно стоять. Или я что-то упускаю из виду?

Lexad
16.11.2010, 17:00
Базовые стратегии, ценность стартовых комб (шире, чем в Вики), что-то более advanced, что почитать

ultra
16.11.2010, 18:06
Базовые стратегии, ценность стартовых комб (шире, чем в Вики), что-то более advanced, что почитать
Блин... Понял))) Я лично смотрел видео уроки на том же фултилте. Там довольно доходчиво и на живом примере учат. Для меня стало мегаполезно.

Но на самом деле все что я вынес из этого сводится к теме: "пруха", люди которые этим зарабатывают скорее всего в жизни не признаются, но эта игра реально требует что бы у тебя лаки по жизни был выше среднего. Кто же тебе в открытую скажет, что если тебе не будет с определенной долей везти, то все тактики и стратегии бесполезны. Если у тебя не идет карта, то ты проиграешь при любом раскладе. Тупо сольешь все на блайнадх так реально и не сыграв ни одной руки. Так что самое главное это поймат это везение за хвост и если ты почувствуешь, что игра дается тяжело, то лучше вообще выйти из игры, так как ничем хорошим это не закончится.

Окончательно меня в этом убедил Rush покер на фултилте. Смысл этого стола в том, что ты играешь непрерывно разными людьми. Как только ты нажимаешь фолд, сразу же тебя перебрасывают а следующий стол, где идет раздача, то есть ты не ждешь, пока конкретная рука закончится. Ее можно просто не досматривать, раз ты ее не играешь.

Стратегия у меня одна, а вот результат бывает очень разный в зависимости от дня. Иногда сливашь ну все просто и вот наконец-то приходит хотя бы KQ и ты сидишь на биге, пару человек колируют и так как последний по всем правилам рейзуешь хотя бы в х2. Кто-то сливает и ты остаешь, но один тебя колирует, дальше на флопе приходит, что-то ниже J, но такой разнобой, что даже теоритически не пахнет стритом, парень чек, ты в рейз пытаясь задовить, он колл. Потом терн с ривером, на которых ты чекуешь, так как смысла в двоем разгонять стол с неясными перспективами ноль. В итоге на пятой карте ты понимаешь, что выигрывает тупо старшая карта, так как если бы у парня была бы пара, то он сделал бы хотя бы раз рейз или ре-рейз. И понимаешь, что такие нервы могут быть только когда у него на руказ A и кикер послабже. В итоге вы вскрываетесь и что ты видешь? У этого засранца тоже KQ и это твоя лучшая рука за 15 минут игры.

Вот в такие моменты понимаешь, что просто одим умением тут не победить)))

Lexad
16.11.2010, 18:22
Ответ ясен, в лак вне геройсов не верю.

ultra
16.11.2010, 18:35
Ответ ясен, в лак вне геройсов не верю.
Что-то ты отвечаешь не пойми как. Вне каких геройсов? Которые меча и магии?
Почему же? Считаешь, что можно натренироваться в покер до состояния полной непобедимости? Мне кажется, что это не реально, тут цивовский рандом лук побеждающий танк просто нервно курит в сторонке.

Lexad
16.11.2010, 20:24
Считаешь, что можно натренироваться в покер до состояния полной непобедимости? Все нам, татарам, вас, немцев, не понять. Теорию вероятностей никто не отменял, как и психологию. Но недостаточно знать, что мяч круглый, а ворота квадратные, чтобы научиться нормально играть в футбол. Вот я и интересуюсь базовым (и не только) багажом.

ASK83
16.11.2010, 20:33
Нужно уметь менять стратегию по ходу игры, иначе спалят твою тактику.
Lexad, лучший совет - побольше играть. Попробуй на покерстарсе на условные. Сыграв пару тысяч раздач сам начнешь понимать что и как.

akots
16.11.2010, 20:45
У меня есть знакомый тут американец, который играет в Тексас Холдем около 10 часов в день 7 дней в неделю в интернете, он нигде больше не работает. Зарабатывает до вычета налогов около 50 тыс в год. По местным меркам вполне прилично, но это его основное занятие. Последний раз, когда я с ним общался, он говорил, что можно стабильно зарабатывать только на играх с мелкими ставками, не более $10.

ASK83
16.11.2010, 21:40
Вообще, если поискать, много стратегий пишут, особенно для рулетки.
А на каком сайте играет твой знакомый?

ultra
16.11.2010, 22:25
Нужно уметь менять стратегию по ходу игры, иначе спалят твою тактику.
Lexad, лучший совет - побольше играть. Попробуй на покерстарсе на условные. Сыграв пару тысяч раздач сам начнешь понимать что и как.
В том же Rush это не обязательно. Там в общем лоби больше 3000 людей, которые постоянно тусуются как колода, что бы игра не останавливалась ни на секунду.

ultra
16.11.2010, 22:28
У меня есть знакомый тут американец, который играет в Тексас Холдем около 10 часов в день 7 дней в неделю в интернете, он нигде больше не работает. Зарабатывает до вычета налогов около 50 тыс в год. По местным меркам вполне прилично, но это его основное занятие. Последний раз, когда я с ним общался, он говорил, что можно стабильно зарабатывать только на играх с мелкими ставками, не более $10.
Вот-вот. На реальные деньги я играю крайне редко, так как мне интересен сам накал игры, а он достигается, только когда народ может смело кинуть на стол 1000$, хоть и условных. А вот когда сатвки уже 1$, но настоящий, то игра идет совсем другая и уже не так интересен сам процесс.

Lexad
16.11.2010, 22:54
смело кинуть на стол 1000$, хоть и условныхСмелости не уловил. А вот с реальными деньгами интерес и появляется.

Вопсчем, спасибо, если вдруг появятся гуру, очень прошу дать ссылки на что полезное.

akots
16.11.2010, 22:55
А на каком сайте играет твой знакомый?

На нескольких, он одновременно играет, 5-6 партий, насколько я понял, с разными клиентами. Полный рабочий день, устает очень сильно.

akots
16.11.2010, 23:00
... А вот с реальными деньгами интерес и появляется. ...

Так я понял, что профессионалы, которые этим на жизнь зарабатывают, не играют на крупные ставки, так как все-таки умение какое-то требуется, но в целом игра абсолютно и чисто везет-не везет, поэтому проигрывать много никому не хочется. А по 5-10 баксов снимать с новичков очень даже получается прибыльно. Но требует больших затрат времени. В целом, при каком-то минимальном умении и обильном прилежании-старании и аккуратности результат усредняется, и можно стабильно выигрывать по 100-200 баксов в день за счет отсутствия зевков и грубых ошибок.

Спросил, так я понял, основной сайт - http://www.texasholdem-poker.com/ Что там и как, не знаю, сам не читал.

AFro
17.11.2010, 00:00
А по 5-10 баксов снимать с новичков очень даже получается прибыльно.:huh1: И тут финансовая пирамида...

Lexad
17.11.2010, 00:38
При чем тут пирамида? Лох/нуб, приведший трех лохов/нубов, не получает долю их денег.

ultra
17.11.2010, 01:32
Смелости не уловил. А вот с реальными деньгами интерес и появляется.

Вопсчем, спасибо, если вдруг появятся гуру, очень прошу дать ссылки на что полезное.
Человека привлекают большие цифры. То как играют с блайндами в 5/10 и стеком 1000 и как с блайндами 100/200 и стеом в 20000 большая разница. В первом случае человек даже смол не доставит, если рука будет на префлопе слишком слаба, а во втором почти все смотрят флоп даже когда биг делает рейз на величину стола (при 6 человеках это 1200 фишек).

ASK83
17.11.2010, 07:43
Вопсчем, спасибо, если вдруг появятся гуру, очень прошу дать ссылки на что полезное.
Гуру ничего тебе не дадут, т.к. это их хлеб.

Filon
17.11.2010, 11:08
Lexad, в инете можно найти тонну обучающего материала по техас холдем, причём зачастую даром. Гугли и обрящещь.
ЗЫ В игре на низкие ставки рулит минимум блефа и игра по карте (при игре на кэш, а не в турнирах). А так же очень рекомендуется использование прог для сбора статистики на игроков.

Lexad
17.11.2010, 13:07
Видел, что кучу - поэтому и хотелось рекомендацию )) Ладно, что-нибудь читну, а всерьез забуриваться не планирую.

ultra
17.11.2010, 13:59
Видел, что кучу - поэтому и хотелось рекомендацию )) Ладно, что-нибудь читну, а всерьез забуриваться не планирую.
Еще раз повторю. Читать бесполезно. Посмотри видео с фултилта.

sweeper
18.11.2010, 13:08
Господа, это какой-то неправильный покер. Карты не меняют, используют какие-то общие пять карт. Был например такой фильм "Блеф", вроде там тоже в покер играли, но совсем в другой.

Вопрос: это что, так модно сейчас? Или на каждом покерном сайте свои правила?

ultra
18.11.2010, 13:17
Господа, это какой-то неправильный покер. Карты не меняют, используют какие-то общие пять карт. Был например такой фильм "Блеф", вроде там тоже в покер играли, но совсем в другой.

Вопрос: это что, так модно сейчас? Или на каждом покерном сайте свои правила?
Почему же не правильный? Очень даже! Просто покеров превеликое множество (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80). Тут речь идет о самом популярном в данный момент - Техаском Холдеме.

sweeper
18.11.2010, 13:56
ОК, уговорили. Но вот что удивительно: не могу найти юзабельного изображения колоды во всем Интернете. Хоть сам сканируй.
И еще вопросы (сразу скажу, правила я читал, и даже подсчет результатов). Собственно, по подсчету результатов и вопросы. Если у одного игрока старшая комбинация, тут всё понятно. Непонятно, когда комбинации равные.
Будет ли считаться стрейтом комбинация 2-Туз-Король-Дама-Валет? то есть когда туз не в начале/конце?
Как сравнивать два фул-хауса? ну тут еще можно предположить, что достоинство тройки играет роль.
А два стрейт-флаша одного достоинства? имеют ли значение цвета?
Ничего не понял про кикеров (но это я еще почитаю).

Filon
18.11.2010, 14:06
Будет ли считаться стрейтом комбинация 2-Туз-Король-Дама-Валет? то есть когда туз не в начале/конце?

нет


Как сравнивать два фул-хауса? ну тут еще можно предположить, что достоинство тройки играет роль.

смотрят достоинство тройки карт, если одинаковое, то двойки


А два стрейт-флаша одного достоинства? имеют ли значение цвета?

это невозможный случай в техасхолдеме


Ничего не понял про кикеров (но это я еще почитаю).

Обязательно почитай, часто банк выигрывается по лучшему киккеру.

ultra
18.11.2010, 15:25
Что-то ты какие-то странные правила прочитал, эти моменты почти везде сразу объясняются)))

1) Да, Филон прав. Стрейты называют по старшей карте. Самый младший стрейт это от "пятерки до туза" и самый старший это от "туза до десятки". Перехода через туз не бывает. Выигрывает с более старшей картой. Два (три-четрые) одинаковых делят банк. Тут тоже интерсный момент. Если у тебя на руках например 5, а на столе от стрейт от 10 до 6, то есть уже на столе готовый лежит и твой карта в этом ряду шестая, то ты не выигрываешь - в этом случае, если ни у кого нет ничего старше, то побеждает стол. Когда выигрывает стол, то делится поровну между всеми кто дошел до последнего торга и вскрыл карты. Если у тебя при таком же столе 6, то ты тоже ничего не выиграешь. То есть в этом случае тоже выигрывает стол.

2) Да, фул-хаусы мереются "трешками", при их равенстве "парой".

3) Да, одинаковый стрейт-флаш не возможен))) Кстати, роял флаш это просто частный случай когда комбинация от туза. А то некоторые считают, что это считается, только если масть червы - так просто рисуют на все картинках)))

4) Кикер - это архиважно! Для победы всегда считается 5 карт, поэтому кикер используется для выявления победителя, когда выиграшная комбинация одинаковая пара, две пары, тройка или когда ни у кого нет даже пары))) В остальных комбинациях кикер не важен. Эти наверное процентов 70 с чем народ выигрывает))) За три года у меня был только один роял флаш, ни одного стрит слаша и штук дестять каре, но не больше. Но даже фул хаус далеко не всегда бывает за целый вечер игры. Так что важно научится играть не на натсах (заведо победная комбинация), а именно на таких вот не сильных руках.
Кароче удалился я от темы про кикер. Кикер это старшая карта. Например на столе лежит A, K, T, 6, 4. Каждой масти не более двух штук (что бы исключить флаш). Ну и на руках у тебя например 9 и 5. У одного противника 9 и 8, у третьего 9 и 2. Самая старшая карта на столе - туз, после нее идет король, после 10. Вот уже 3 карты, а старше всех пока только стол. Считаем дальше тут у всех 9, а вот пятая карта у второго 8 и она старше твоей 4 и что у третьего 2. Итого выиграет второй игрок. Кстати третий игрок при этом не обыграл даже стол, то есть если бы остался только он и еще тот у кого 9 и 3, то они поделили бы так как их комбинации по 5 карты одинаковые, а то, что шестая карта разная так это уже не в счет. Или вот ситауция у тебя на руках A и T. На столе A, Q, 9, 7 и 2. У противника A и J. Выиграет он, так как у вас о обоих по паре тузов, следущая по старшенству общая дама, а потом уже его валет карта, а не твоя десятка. Так что комбанация у тебя может быть сильной, а вот кикер подкачал. Бывает играешь и по ходу игры видишь, что противник играет на определенную комбинацию и что у тебя такая же, но вот кикер явно какой-то хлюпкий, то лучше не рискнуть, ну или наоборот, когда на руках A и K, это считается второй по силе рукой на префлопе после Американ Айрлайнз)))

ASK83
18.11.2010, 16:57
Почитал тему и аж загорелся в покер пошпилить!

sweeper
19.11.2010, 07:23
ultra, спасибо за объяснения. А есть где-нибудь корректное полное официальное описание этих правил? С твоей точки зрения -- то, с которым ты был бы полностью согласен и руководствовался бы им? Кстати, изображения карт я нашел, вы будете смеяться, в моем же собственном пасьянсе, написанном под ДОС в каком-то мохнатом 19xx году.

ultra
19.11.2010, 12:06
ultra, спасибо за объяснения. А есть где-нибудь корректное полное официальное описание этих правил? С твоей точки зрения -- то, с которым ты был бы полностью согласен и руководствовался бы им? Кстати, изображения карт я нашел, вы будете смеяться, в моем же собственном пасьянсе, написанном под ДОС в каком-то мохнатом 19xx году.
Ух... Когда я учился, то страну еще не захлестнула покеромания и найти внятные правила было не так легко, поэтому свои знания я приобрел из нескольких источников и не сразу усвоил все ньансы правил. Я сейчас глянул и мне кажется, что очень подробно и нормально объяснено на покерстаре. Правила (http://www.pokerstars.com/ru/poker/games/texas-holdem/)и комбинации (http://www.pokerstars.com/ru/poker/games/rules/hand-rankings/). Советую начать с фикс лимита (или пот-лимита, в самой сути разница между ними не большая) в холдеме, когда научишься прикидывать, что же там у противника за рука, то переходи на анлим. Сразу на анлим суваться не надо, так как ты еще можешь читать другого игрока и очень легко спустить все фишки, а когда вскроешься, то тебя слегка удивит, что у него стрит, а ты рейзовал с какой-нидудь тройкой)))

ASK83
19.11.2010, 22:45
...а когда вскроешься, то тебя слегка удивит, что у него стрит, а ты рейзовал с какой-нидудь тройкой)))
На самом деле тройка довольно сильная комбинация, и с такой рукой можно играть агрессивно. Если у человека стрит, это можно спалить на ривере и не вскрываться.

ultra
19.11.2010, 23:08
На самом деле тройка довольно сильная комбинация, и с такой рукой можно играть агрессивно. Если у человека стрит, это можно спалить на ривере и не вскрываться.
Хрен ты меня спалишь, если у меня из стрита свои 2 в руке))) Срочно добавляй меня в аську, ща рубанем на фуллтилте или покерстаре)))

Filon
19.11.2010, 23:09
потлимит от анлимита несильно отличается, там почти так же легко проиграть все фишки за одну раздачу

Filon
19.11.2010, 23:10
тройка тройке рознь, есть трипс (когда одна карта у тебя, а две на столе), а есть сет (у тебя пара, а на столе третья). Сет палится намного сложнее, чем трипс и у него больше шансов превратиться в фулл-хаус.

ultra
19.11.2010, 23:32
потлимит от анлимита несильно отличается, там почти так же легко проиграть все фишки за одну раздачу
Разница в том, что в пот и фиксе теже стартовые 1000 фишек у тебя вытянут не раньще ривера, а в анлиме могут и на префлопе.


тройка тройке рознь, есть трипс (когда одна карта у тебя, а две на столе), а есть сет (у тебя пара, а на столе третья). Сет палится намного сложнее, чем трипс и у него больше шансов превратиться в фулл-хаус.
Это и ежу понятно, но если кто-то собрал стрит, то без разницы сет у тебя или трипс. А уж то, что там до фулхауса недалеко, так до каре там тоже не далече, только собрать надо)))

ЗЫ: у тебя личные сообщения отключены, поэтому пишу здесь: добавь меня в аську (моя в профиле). Давай сгоняем несколько рук)))

ultra
20.11.2010, 01:55
С разрешения Филона пишу не большой отчет.

Буквально 15 минут назад закончили играть партию на покерстаре. 1 на 1. Вышло очень даже ничего. Сначала начали игу и взяли очень много фишек по 400 с блайндами 1/2. Поиграли минут 15 и перезашли со стеками по 80. В итоге 30 минут из жизни выкинуто, но очень получилось интересно!
Все описать сложно, так как рук было много. С моей стороны запомнилось, как я чуть не проиграл, когда сунулся в оллин со стеком ~110 против ~50, моя жалкая пара королей была нещадно бита стритом. Но это только укрепило меня и бросившись в бой за 15 минут я отыграл свою половину и пощел в атаку зарясь на чужое добро! В какой-то момент времени в течении наверное 10 рук пришло 3 раза AA - не бывалый случай, но увы, ни одну дальше флопа не смог разыграть, так как противник мой был хитер и уходил от прямого контакта! :)
В итоге все решило два оллина, в первом, который и был самый главный был выигран с флашем из крестей: 4 штуки на столе и J у меня. Если честно было страшнова-то когда впринципе острожный на резкие действия филон заколировал меня и сердечко екнуло, но в следующий миг я увидел его старший J, но только пиковый, то понял - победа! :)
Последний оллин уже не играл роли, хотя мне и выпало к моим AT такие же на столе. ^_^

Перчатка брошена! Кто приймет вызов? :)

ultra
20.11.2010, 01:56
С разрешения Филона пишу не большой отчет.

Буквально 15 минут назад закончили играть партию на покерстаре. 1 на 1. Вышло очень даже ничего. Сначала начали игу и взяли очень много фишек по 400 с блайндами 1/2. Поиграли минут 15 и перезашли со стеками по 80. В итоге 30 минут из жизни выкинуто, но очень получилось интересно!
Все описать сложно, так как рук было много. С моей стороны запомнилось, как я чуть не проиграл, когда сунулся в оллин со стеком ~110 против ~50, моя жалкая пара королей была нещадно бита стритом. Но это только укрепило меня и бросившись в бой за 15 минут я отыграл свою половину и пощел в атаку зарясь на чужое добро! В какой-то момент времени в течении наверное 10 рук пришло 3 раза AA - не бывалый случай, но увы, ни одну дальше флопа не смог разыграть, так как противник мой был хитер и уходил от прямого контакта! :)
В итоге все решило два оллина, в первом, который и был самый главный был выигран с флашем из крестей: 4 штуки на столе и J у меня. Если честно было страшнова-то когда впринципе острожный на резкие действия филон заколировал меня и сердечко екнуло, но в следующий миг я увидел его старший J, но только пиковый, то понял - победа! :)
Последний оллин уже не играл роли, хотя мне и выпало к моим AT такие же на столе. ^_^

Перчатка брошена! Кто приймет вызов? :)

Filon
20.11.2010, 11:43
Во-первых, твоих королей я побил не стритом, а сетом восьмёрок. :p
Во-вторых, в случае с флешом коллировал не я, а ты, и там был не оллин, а моя крупная блефставка на ривере. Мне то было бы глупо коллировать не имея ничего, кроме воздуха. :rolleyes:
И в третьих, я играл, по моим меркам совсем не осторожно, очень много блефовал и полублефовал, так как если и попадал во флоп в лучшем случае какой-нибудь третьей парой. Когда мы играли со стеками по 80 фишек, лучшая карта, что приходила это были 88, которые ты проплатил, и AQ, но там ты выбросил на флопе, хотя я опять в него не попал. :)

В последнем оллыне, у тебя вроде не АT было, а A9?

ultra
20.11.2010, 14:03
Во-первых, твоих королей я побил не стритом, а сетом восьмёрок. :p
Во-вторых, в случае с флешом коллировал не я, а ты, и там был не оллин, а моя крупная блефставка на ривере. Мне то было бы глупо коллировать не имея ничего, кроме воздуха. :rolleyes:
И в третьих, я играл, по моим меркам совсем не осторожно, очень много блефовал и полублефовал, так как если и попадал во флоп в лучшем случае какой-нибудь третьей парой. Когда мы играли со стеками по 80 фишек, лучшая карта, что приходила это были 88, которые ты проплатил, и AQ, но там ты выбросил на флопе, хотя я опять в него не попал. :)

В последнем оллыне, у тебя вроде не АT было, а A9?
Да не много приврал. Я только вкатил клиента и забыл сразу поставить сохрение рук, так что брал из памяти и видимо был не совсем точен)))

ASK83
21.11.2010, 11:32
Перчатка брошена! Кто приймет вызов? :)
Я приму, только отдохну немного после суток. Очень тяжелое дежурство было.

Filon
27.11.2010, 10:09
Благодаря игре с ultra, я вспомнил, что есть такие неплохие турнирчики, как СНГ 1 на 1, пожалуй, буду играть их почаще.

ASK83
27.11.2010, 17:05
Благодаря игре с ultra, я вспомнил, что есть такие неплохие турнирчики, как СНГ 1 на 1, пожалуй, буду играть их почаще.
Хочу сыграть с ним. Каков его стиль, розыгрышь рук?
ЗЫ: Ультра, посмотрив личку наконец :)

ultra
27.11.2010, 18:20
Хочу сыграть с ним. Каков его стиль, розыгрышь рук?
ЗЫ: Ультра, посмотрив личку наконец :)
Да видел я твое ЛС))) Сложно в аську написать?)))

ASK83
27.11.2010, 18:56
Да видел я твое ЛС))) Сложно в аську написать?)))
В моей аське ты всегда серый. Непонять в онлайне ты, или нет.

Filon
27.11.2010, 19:13
Хочу сыграть с ним. Каков его стиль, розыгрышь рук?
ЗЫ: Ультра, посмотрив личку наконец :)

стиль скорее телефонистый

ASK83
27.11.2010, 19:17
стиль скорее телефонистый
:) уже заметил. Это он так отвлекает от розыгрыша :)

ultra
28.11.2010, 01:51
Чего?))) Какой телефонист и кого это я отвлекаю? Все враки! Или это не про меня?)))

Filon
28.11.2010, 09:54
Телефонистый стиль это автоответчик, т.е. много коллов и мало агрессии. :p

ASK83
28.11.2010, 11:33
Телефонистый стиль это автоответчик, т.е. много коллов и мало агрессии. :p
:o Первый раз слышу про такой стиль.

ultra
28.11.2010, 13:22
Телефонистый стиль это автоответчик, т.е. много коллов и мало агрессии. :p
Ааа))) Да, я все же тяготею к слоуплею и редким но метким ререйзам))) Агрессия хороша, когда у тебя на руках есть хотя бы кикер внятный, а не когда всякая шушера и тебя даже стол обыгрывает)))

Filon
28.11.2010, 13:31
:o Первый раз слышу про такой стиль.

ну, погугли "calling station"

Calling Station (автоответчик) - крайне пассивный игрок, играющий очень много рук и карманных карт, доходя до последних улиц.

Ультра, конечно, не "крайне", но его стиль больше близок к такому

ultra
28.11.2010, 13:42
ну, погугли "calling station"

Calling Station (автоответчик) - крайне пассивный игрок, играющий очень много рук и карманных карт, доходя до последних улиц.

Ультра, конечно, не "крайне", но его стиль больше близок к такому
В хедзапе свои правила. В нем решает одна комбинация за всю игру, как говорится до первого оллина. Так что и сам стиль игры в нем у меня чуть острожнее, что бы не нарваться на меткий ререйз. Такую ошибку в хедзапе крайне сложно исправить в отличии от игры с несколькими игроками.

Filon
28.11.2010, 17:10
Вообще то чем меньше игроков за столом, тем больше должно быть агрессии, это как бы один из логичных постулатов

ASK83
28.11.2010, 17:47
Да не парься. Ультра в покере не понимает ничего :) (шутка)

Гость
28.11.2010, 23:50
Да не парься. Ультра в покере не понимает ничего :) (шутка)
официально
PeopleEqual, предупреждение 30% за попытку перехода на личности

ASK83
01.12.2010, 10:26
Улыбнуло :)

imitat30
04.12.2010, 12:29
кто хочет больше инфы- правила, математика покера и тд, а так же при желании получить 50 баксов банкрола- то рекомендую покерстратеджи. Если мой ник при регистрации (imitat30) укажете, то вообще признателен буду. или по ссылке http://ru.pokerstrategy.com/?referer=imitat30 . Регаующимся без разницы. Кто за 50ю баксами, то учтите, что день дают после проверки и викторины (несложной)- надо будет с документом фоткаться и только лицам старше 18. И вывести их с рума сразу не получится- только отбив их рейком :)).
Если хочется базовую инфу получить, то сайт подходит очень здорово -все доходчиво- и в виде статей и в виде видео. А вообще сайтов куча.
Пишите в личку- я пока Циву 5ю здесь поизучаю, постараюсь до праздников новогодних, а то недосыпы и тд )).

ASK83
04.12.2010, 22:36
кто хочет больше инфы- правила, математика покера и тд, а так же при желании получить 50 баксов банкрола- то рекомендую покерстратеджи. Если мой ник при регистрации (imitat30) укажете, то вообще признателен буду. или по ссылке http://ru.pokerstrategy.com/?referer=imitat30 . Регаующимся без разницы. Кто за 50ю баксами, то учтите, что день дают после проверки и викторины (несложной)- надо будет с документом фоткаться и только лицам старше 18. И вывести их с рума сразу не получится- только отбив их рейком :)).
Если хочется базовую инфу получить, то сайт подходит очень здорово -все доходчиво- и в виде статей и в виде видео. А вообще сайтов куча.
Пишите в личку- я пока Циву 5ю здесь поизучаю, постараюсь до праздников новогодних, а то недосыпы и тд )).
Спасибо. Кардинал мне тоже рассказал. Лично я как в отпуск пойду, так сразу буду играть на деньги. Если действительно нужно, твой ник при регистрации укажу (по чесноку напиши мне в личку зачем и что это тебе дает).

polgar
05.12.2010, 21:34
Что-то какие глюки с заходом на форум. Может завтра будет нормально и личку посмотрю. Даёт это по программе телл-а-френд тоже пополнение банкролла. Тоже с рейка. Для регающего без разницы. Я в личку адрес свой напишу - будут вопросы- отвечу, подскажу чего. Хочется коллег по разуму к тому же. С кем общался- молодежь, которая всё засаживала почти сразу )). Цива всё же к разумным шагам располагает ). Но покер тоже зло, тоже затягивает )), хотя попроще, чем с цивой.

ASK83
14.12.2010, 22:35
Ultra, давай на этих выходных схлестнемся на покерстарсе!

ultra
15.12.2010, 13:00
Ultra, давай на этих выходных схлестнемся на покерстарсе!
Пока не знаю. В субботу позможно надо будет идти на др брата, а в воскресение возможно будет встреча в москве. Так что пока не знаю выйдет ли. Ближе к телу напишу.

ASK83
15.12.2010, 13:56
Ок. Пиши в личку.

Санчес
22.01.2011, 12:54
ау покеристы) сыгранем на фул тильте?

pioner
24.01.2011, 15:28
ау покеристы) сыгранем на фул тильте?

Ау, Санчес, где пропал-то? Напиши в личку. Все подробности в личке

Radeon
28.01.2011, 00:48
вот все так красиво, заманчиво... одна мысль все время мучает - и с чего это организатор всей этой радости такой альтруист, более того, всемерно готов от бабла избавиццо, и даже не на благотворительность....

Filon
02.02.2011, 14:54
Там нет никакого альтруизма, онлайн-покер это что-то типа пирамиды. Где больше всего гребут организаторы (то бишь покерные сайты), часть забирают хорошие игроки и везунчики, а оплачивают весь этот банкет игроки-лузеры и лудоманы.

ultra
02.02.2011, 17:51
ау покеристы) сыгранем на фул тильте?
+

Ау, Санчес, где пропал-то? Напиши в личку. Все подробности в личке
Эээ!!! Ааа!! Давно сюда не заглядывал))) На фултитле играть я в первых рядах! Стучите в аську, но я там только по вечерам на буднях. Через ЛС на форуме даже наверное легче достать.

Там нет никакого альтруизма, онлайн-покер это что-то типа пирамиды. Где больше всего гребут организаторы (то бишь покерные сайты), часть забирают хорошие игроки и везунчики, а оплачивают весь этот банкет игроки-лузеры и лудоманы.
+1
Угу. Не знаю кого и как, но это меня не смущает. На нормальных сайтах, как фултилт или покерстарс совершенно спокойно можно играть и на условные, ни разу не положив реальных денег в кошелек. Играть на реальные никто не заставляет, поэтому тут все честно.

Radeon
02.02.2011, 20:15
Угу. Не знаю кого и как, но это меня не смущает. На нормальных сайтах, как фултилт или покерстарс совершенно спокойно можно играть и на условные, ни разу не положив реальных денег в кошелек. Играть на реальные никто не заставляет, поэтому тут все честно.

Не.. Покер на спички - это уже не покер... Хотя, имхо, в покер вообще неинтересно играть заочно.

ultra
03.02.2011, 11:11
Не.. Покер на спички - это уже не покер... Хотя, имхо, в покер вообще неинтересно играть заочно.
Ну тогда и цива *авно, а лучше пойти в реальную армию, дослужится до генерала и устроить маленькую, но победоносную войну, так как двигать юниты в компе это все понарошку и не комильфо.

ASK83
03.02.2011, 13:21
Ну тогда и цива *авно, а лучше пойти в реальную армию, дослужится до генерала и устроить маленькую, но победоносную войну, так как двигать юниты в компе это все понарошку и не комильфо.
Улыбнуло :)

ASK83
03.02.2011, 13:22
На фултитле играть я в первых рядах!
А чем он лучше покерстарса?

Radeon
04.02.2011, 02:10
Ну тогда и цива *авно, а лучше пойти в реальную армию, дослужится до генерала и устроить маленькую, но победоносную войну, так как двигать юниты в компе это все понарошку и не комильфо.
Абсолютно согласен. Хочешь быть воином - иди в армию. Хочешь управлять страной - иди в политики. Хочешь играть в покер - играй на бабки. А на фантики - это примерно как цива с реалом и соотносится с реальным покером.

ultra
04.02.2011, 10:32
А чем он лучше покерстарса?
Да собсвенно ничем, но это как первая любовь - не забыть)))
На фултилте мне больше нравится интерфейс, да и наличие rush poker решает)))

sweeper
04.02.2011, 10:42
Хочешь быть воином - иди в армию. Хочешь управлять страной - иди в политики. Хочешь играть в покер - играй на бабки. А на фантики - это примерно как цива с реалом и соотносится с реальным покером.А хочешь писать программы ИИ -- пиши программу управления киберводителем, и гоняй ее на своем автомобиле. А для полноты ощущений и сам сядь на заднее сиденье.

Radeon
04.02.2011, 13:47
А хочешь писать программы ИИ -- пиши программу управления киберводителем, и гоняй ее на своем автомобиле. А для полноты ощущений и сам сядь на заднее сиденье.
Хочешь писать программы ИИ - устройся в какую нибудь контору, связанную с ИИ, и пиши.
Ваше же предложение, имхо, страдает отсуствием логической связи с моим сообщением и, скажем так, некоторой спекулятивностью :D
Чтобы быть "реальным" стоматологом, вовсе не обязательно ежедневно рассверливать и пломбировать СОБСТВЕННЫЕ зубы.

ASK83
04.02.2011, 17:14
Может все-таки в покер поиграем, или опять за чипсами с пивом лезть?

ultra
04.02.2011, 17:45
Может все-таки в покер поиграем, или опять за чипсами с пивом лезть?

Согласен, но я буду дома только через часа 3-4, пока доработаю, пока доеду. Боюсь, что ты к тому моменту уже за добавкой сбегаешь)))

sweeper
06.02.2011, 05:52
Хочешь писать программы ИИ - устройся в какую нибудь контору, связанную с ИИ, и пиши.
Ваше же предложение, имхо, страдает отсуствием логической связи с моим сообщением и, скажем так, некоторой спекулятивностью :D
Чтобы быть "реальным" стоматологом, вовсе не обязательно ежедневно рассверливать и пломбировать СОБСТВЕННЫЕ зубы.Предложение моё не страдает, у него самосознания нет. То, что Вы связи не видите или не хотите замечать (а точнее, всего лишь говорите об этом -- как это на самом деле, судить не берусь), вовсе не означает, что ее нет.
Речь шла о мере ответственности за свои действия. У играющих на реальные деньги ответственность выше. Но ответственность сама по себе ничего не даёт, важен уровень ощущений в случае выигрыша/проигрыша. Я понятно объясняю? В отличие от стоматолога, который лечит собственные зубы (это, скорее всего, невозможно), использовать критически важные компоненты собственного изготовления -- очень даже неплохой способ выскочить из серой пелены обыденности. Вот и ultra говорит
так как двигать юниты в компе это все понарошку

Radeon
06.02.2011, 22:15
Меньше ответственности, больше ответственности.. демагогия. Стрелять монстров на компе или охотиться на реальных зверей - это две большие разницы, и вовсе не только по уровню ответственности. Особенно, если промышлять львов, слонов, кабанов и тп :)

ASK83
07.02.2011, 00:21
Меньше ответственности, больше ответственности.. демагогия. Стрелять монстров на компе или охотиться на реальных зверей - это две большие разницы, и вовсе не только по уровню ответственности. Особенно, если промышлять львов, слонов, кабанов и тп :)
Ты так рассуждаешь, как будто сам стрелял в кого-нить в реальности (не из воздушки :))

sweeper
07.02.2011, 06:36
Вот странно, да? Radeon демагогией обзывается, а сам кроме общей фразы насчет двух больших разниц сказать ничего не может. Я ему суть вещей раскрываю, а он даже не прочитал дальше ответственности.
Да, некоторые люди, пришедшие на CFR, испытывают шок от столкновения с тем фактом, что существуют другие мыслящие люди. Просто прошу принять это как данность и особенность этого места.

Lexad
08.02.2011, 00:37
Бойцы, а вы где покерите?

ultra
08.02.2011, 02:22
Да все там же. В основном Фултилт (http://www.fulltiltpoker.com/ru/) и Покерстарс (http://www.pokerstars.com/).
На обоих можно на условные играть, но на покерстарсе есть комнаты, где можно сесть 1 на 1. На фултилте минимум 6 человек. В это воскресение играли на фултилте с Санчесом, если бы была возможность 1 на 1, то закончилось видимо не так все быстро)))

Хочешь поиграть?

Lexad
08.02.2011, 09:21
Можно

ultra
08.02.2011, 16:28
Можно
В будни я обычно дома бываю в 2100 по мск, но эту и следующую неделю видимо не раньше 2200. На выходных в течении дня всегда есть время.
Надо будет списаться в аське. Добавь меня или я вечером сам постучу и при ближайщей оказии договоримся.

Lexad
08.02.2011, 17:13
В эти будни тоже не смогу, в выходные посмотрим.

ASK83
09.02.2011, 11:12
Хочешь поиграть?
Присоединяюсь. Ультра, напиши в асю когда и где вы будете играть.

ultra
09.02.2011, 13:22
Присоединяюсь. Ультра, напиши в асю когда и где вы будете играть.
Ок, не вопрос.

Lexad
09.02.2011, 14:29
Надо будет асю опять установить )

ASK83
09.02.2011, 15:39
Надо будет асю опять установить )
Установи на всяк пожарный :)

polgar
27.02.2011, 09:49
Да- я тоже могу поиграть (imitat30- ник), но на фтп нет реальных денег, на пс есть. можно и на фантики поиграть- для междусобойчика так даже лучше. Как я вижу никто мой ник (imitat30) при реге на покерстратеджи так ине указал )). Кто пойдет за стартовым полтинником всё же буду признателен-кто регается тому все равно. Что касается не веры в халявность, то "на дистанции" так и есть. Правильно написали, что привлекать рыбу надо, но не забывайте, что вы эти 50 баксов не сможете вывести пока рейком не отобьете- то есть пока фактически те же 50 долларов не отдадите руму в виде рейка (либо проиграете эти 50 баксов). Я вот пока отбиваю рейком этот полтинник на одном руме уже успел с 0 до 300 баксов "надолбить" на другом. И это при том, что я очень консервативно веду банкролл. Так что халявными деньгами назвать сложно- скорее халявным банкроллом для игры на деньги.
В конце пословица про лак: если вы играете один день, то в вашем результате 90% удачи и 10% мастерства, если вы играете год, то 10% удачи и 90% мастерства.

ultra
01.03.2011, 14:05
но на фтп нет реальных денег
C чего это?

optimist1945
02.07.2011, 14:28
играю в покер уже 2 года, он так же как и цива и любая дргая стратегия - чем больше его узнаешь, тем интереснее он становится, к тому же позволяет зарабатывать неплохо

Санек21
02.07.2011, 15:01
играю в покер уже 2 года, он так же как и цива и любая дргая стратегия - чем больше его узнаешь, тем интереснее он становится, к тому же позволяет зарабатывать неплохо

Ты же с цивой завязал?))

optimist1945
02.07.2011, 15:31
а я и не играю, просто почитать зашел:p

Санек21
02.07.2011, 15:33
а я и не играю, просто почитать зашел:p

Ты лучше поиграть заходи:p

optimist1945
02.07.2011, 17:27
нее, я и так по 10 часов в день за компом с покером(он вместо работы у меня), если у меня и хобби будет связанное с просиживанием за пк, то совсем беда

Filon
02.07.2011, 19:17
ИМХО, постоянно играть в покер по 10 часов в день, это всё же "задротство"

Lexad
02.07.2011, 19:35
это работа

Filon
02.07.2011, 19:39
а разве работа не может быть задротством? По моему, одно другому не противоречит.

Lexad
02.07.2011, 20:10
а ты сколько часов в день работаешь?

pioner
02.07.2011, 22:23
а ты сколько часов в день работаешь?

Хороший вопрос :) +5

Snake_B
03.07.2011, 01:57
а ты сколько часов в день работаешь?

я в море 8 часов работаю... и да, одно другому противоречит... вышел 8 часов кофе попил, с матросом поболтал....

Filon
03.07.2011, 08:09
Ну смотрите сами.

Вам предлагается полулегальная вечерне-ночная сидячая работа многостаночника за монитором(-ами), с однотипными стандартными действиями, с перспективой оплаты выше среднего по стране, но

есс-но без какого-либо соцпакета, постоянно требуется высокая концентрация внимания, небольшое время на принятие решений, большинство неверных решений, а также часть правильных решений незамедлительно караются крупным денежным штрафом.

Правда, есть послабление: разрешается самому выбрать длину смены. И вы радостно выбираете смену по 10 часов в сутки - вот это не задротство?

pioner
03.07.2011, 15:32
И вы радостно выбираете смену по 10 часов в сутки - вот это не задротство?

А если человеку это нравиться и работа в кайф, даже такая, то в чем тогда задротство? Если работа по кайфу можно и по 20 часов работать.

Filon
03.07.2011, 15:45
Может и в кайф, но вероятность этого очень мала.

Винни
03.07.2011, 18:04
Не стоит забывать, что таким вот покеристам-интернетчикам получается зарабатывать гораздо больше, чем в среднем по стране.
Собственно, это и есть их выбор - очень много денег сразу и сегодня без перспективы роста и какой-либо социализации.

Некоторые из них говорят, что вот на машину+квартиру+квартиру-за-границей себе заработают (и это всё уже в 23-25 лет), и потом начнут нормально жить, но, видимо, засасывает - и так и сидят потом.

Lexad
03.07.2011, 18:51
А из советчиков хоть кто-то пробовал работать таким образом, или все штабные воины?

Лично у меня вызывает уважение: человек достигает независимости и получает ровно те деньги, которые создает. Пусть непродуктивно с точки зрения ВВП, но независимо и честно.

Filon
03.07.2011, 19:18
непродуктивно играть в покер по 10 часов, это плохой режим для человека.

Винни
03.07.2011, 19:45
При хорошем режиме человек ничего не добьётся в жизни.
Это работает не только для покера.

Мне, например, представляется очевидным, что лет так до 30, если чего-то хочешь добиться в материальном плане, то надо впахивать по 50-60 часов в неделю минимум.

OT4E
03.07.2011, 22:08
Я смотрел покер по ящику, там какие-то звезды: ни один персонаж у меня как-то уважения не вызвал, не смотря на заслуженные регалии и заработанные лимоны. Покер - это типичная пирамида, довольно-таки живая, так как все слои по-тихоньку перетасовываются и кто-то находится высоко и зарабатывает много, кто-то ниже, основная масса же балансирует на грани, ну и, естественно, кормит всю эту братию нижняя часть айсберга - группа "лохов". Я не утверждаю что в какой-то момент они закончатся или исчезнут - нет, допустим, ситуация стагнатировалась на каком-то уровне. Точно также и надеяться на стабильность в игре, которая зависит от удачи чуть менее чем полностью.

Lexad
03.07.2011, 23:08
Судя по ответам, вс же обсуждают профессора теоретических наук.

У меня знакомый играет профессионально, в месяц имеет тысяч по 3-5 устойчиво. Это о роли везения и профессионализма в выигрыше. Пока в теннис не начнешь играть, тоже кажется ерундой - сетка низкая, мячик быстрый, и никого на блоке.

OT4E
03.07.2011, 23:52
Статистику не обманешь, просто среднестатистический игрок о своей проигрыше умалчивает и далеко не каждый сможет хоть что-то срубать даже если очень захочет.

optimist1945
04.07.2011, 05:47
Правда, есть послабление: разрешается самому выбрать длину смены. И вы радостно выбираете смену по 10 часов в сутки - вот это не задротство?
Покер очень прогрессирует в плане конкуренции и это нормально учитывая возможные доходы, многие кто играли в плюс нл5к 4-5 лет назад сейчас не смогут побить нл400(это все равно что в циве ты был топ10 в ладдере, а теперь тебя даже в тимеры не берут). И это учитывая что не подключились еще достаточно активно китайцы и прочие индийцы, поэтому если хочешь заработать покером нужно зарабатывать сейчас, отсюда и 10 часов в день. Но это не только игра, примерно 1/3 времени уходит на обучение - тренировки, просмотр водов, разбор раздач с "коллегами".

Я смотрел покер по ящику, там какие-то звезды: ни один персонаж у меня как-то уважения не вызвал, не смотря на заслуженные регалии и заработанные лимоны. Покер - это типичная пирамида, довольно-таки живая, так как все слои по-тихоньку перетасовываются и кто-то находится высоко и зарабатывает много, кто-то ниже, основная масса же балансирует на грани, ну и, естественно, кормит всю эту братию нижняя часть айсберга - группа "лохов". Я не утверждаю что в какой-то момент они закончатся или исчезнут - нет, допустим, ситуация стагнатировалась на каком-то уровне. Точно также и надеяться на стабильность в игре, которая зависит от удачи чуть менее чем полностью.
все верно, я не приношу пользы обществу(хотя я даже налоги плачу) и в целом не горжусь тем что я делаю, но выбор стоит между работой за 10-20 тыс. руб.в месяц экономистов или бухгалтером и покером на хороших лимитах, и этот выбор несложный. Что касается удачи, зависимость от нее есть в большинстве видов спорта и в большинстве игрт. Я наверняка смогу выиграть дуэль по циве у любого игрока(хоть одну партию из 100, но если смотреть результат 100 партий то станет ясно кто лучше). В покере в одной раздаче от везения все зависит на 90%, но когда в месяц ты играешь 100к раздач все совершенно иначе:
http://img827.imageshack.us/img827/6300/555asa.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/827/555asa.jpg/)

Uploaded with ImageShack.us (http://imageshack.us)

Filon
04.07.2011, 07:21
Красивый график, но на следующий месяц может быть и противоположным. Потому как дисперсия.

Если играется не по десять часов, а 1/3 времени на обучение, тогда это не задротство.

Filon
04.07.2011, 07:40
А ещё бывают всякие "чёрные пятницы", когда ФБР или какая-нибудь комиссия закрывает покеррум в котором ты играл и твои денежки вместе с ним :crash_pc:

Full Tilt забрал у игроков в покер не менее $1 млрд
http://izvestia.ru/news/493470

optimist1945
04.07.2011, 08:19
На графике не месяц, а миллион рук сыгранных за полтора года. Что касается "черной пятницы" и последних событий то читать об этом нужно не в известиях(там 90% бреда). Естт обоснованные мнения что все эти события просто рейдерский захват миллиардного рынка который раньше принадлежал случайным людям, а теперь будет принадлежать правильным парням из Лас-Вегаса. Ничего не будет с твоими деньгами, вернут через месяц-два.

Filon
04.07.2011, 10:05
Не заметил лишний нолик.

Моих денег там нету, мне тоже не нравился ГСЧ Фултильта :p

А вот Абсолютпокер уже 2 месяца не хочет отдать деньги :mad: при том, что сумма относительно невелика.

Lexad
04.07.2011, 14:42
Красивый график, но на следующий месяц может быть и противоположным. Потому как дисперсия.Это график типа 10 месяцев.

Filon
22.09.2011, 12:29
Что касается "черной пятницы" и последних событий то читать об этом нужно не в известиях(там 90% бреда). Естт обоснованные мнения что все эти события просто рейдерский захват миллиардного рынка который раньше принадлежал случайным людям, а теперь будет принадлежать правильным парням из Лас-Вегаса. Ничего не будет с твоими деньгами, вернут через месяц-два.

2.5 месяца прошло... Так когда говоришь эти махинаторы вернут мои 8 баксов? :rolleyes:


В гражданский иск Министерства Юстиции против Full Tilt Poker были внесены поправки, суть которых сводится к обвинениям компании и её руководителей в воровстве денег у собственных клиентов. К списку обвиняемых добавлены Ховард Ледерер, Крис Фергюсон и Рэйф Фёрст. Subject: Poker опубликовал подробности, в том числе и полный текст обвинения.

Ховард Ледерер, Крис Фергюсон, Рэйф Фёрст, а также Рэй Битар обвиняются в отмывании денег. Правительство требует наложить на всех четверых штрафы на различные суммы от $12 млн (Фёрст) до $42 млн (Ледерер).

Новый иск содержит детальную информацию о долгах компании – $150,000,000 игрокам из США и более $300,000,000 всем клиентам.

Утверждается, что с апреля 2007 по апрель 2011 года члены совета директоров FTP (Ледерер, Фергюсон, Битар и Фёрст) выплатили себе и другим совладельцам сайта в общей сложности $443,860,529.89. Выплаты прекратились только 15 апреля 2011.

На сайте журнала Forbes опубликована статья, в которой приводятся слова прокурора округа Манхэттен Прита Бхарары: «Full Tilt – огромная финансовая пирамида и никогда не был законной покерной компанией».

optimist1945
12.03.2012, 16:48
Признаю, был не прав насчет фтп, хотя движуха есть и по идее должны все-таки открыть. Правда завтраками уже надоели кормить, да.

optimist1945
12.03.2012, 16:51
слова прокурора округа Манхэттен Прита Бхарары: «Full Tilt – огромная финансовая пирамида и никогда не был законной покерной компанией».
это бред разумеется. Депозиты видимо растрачивались, но при этом ФТП был вторым по величине покер-румом, приносил сотни миллионов прибыли => это никак не пирамида.

optimist1945
12.03.2012, 16:53
слова прокурора округа Манхэттен Прита Бхарары: «Full Tilt – огромная финансовая пирамида и никогда не был законной покерной компанией».
это бред разумеется. Депозиты видимо растрачивались, но при этом ФТП был вторым по величине покер-румом, приносил сотни миллионов прибыли => это никак не пирамида.

что-то у вас заморочки с отправкой сообщений и куча рекламы, цивфанатикс уже не тот:mad:

piton_kaa
04.06.2012, 10:20
Одно время я тоже увлекался было покером) Поштудировал покерстредеджи.ру, видюшки посматривал, уроки всяккие там. О! Анализатор какой-то гарный скачал (вещь вообще тема! Здорово помогает понять себя). Играл на микролимитах на покерстарсе в НЛ, доходил до игры за 10-12 столами, но остановил свой выбор на 8 столах. В целом получалось неплохо, стабильно был в плюсе, но весь плюс проигрывала жена ) Я выиграл, она слила, перевёл ей, выиграл ещё, она ещё слила и так далее) Потом забил на это дело, так как понимал, что для реального заработка надо как Оптимист работать в покере, а на это ни времени, ни силы воли наверное не хватило бы. Изредка баловался на ФТП в рашпокере - отличные способ без заморочек чуток выиграть :)

Гость
07.06.2012, 00:45
жену поменять (+собаку и страну проживания :lol:)

Aku_Aku
07.06.2012, 11:30
Эта... может тогда забацать покер здесь на форуме? ;)

sweeper
07.06.2012, 13:14
Эта... может тогда забацать покер здесь на форуме? ;)В покере самое сложное -- правильно сосчитать, кто выиграл. А вообще, да. Можно клиента сделать и на флеше, и на плюсатом. Кстати, я тут у себя книжку по Flash Macromedia нашел, но старую, 2002-го года.

piton_kaa
08.06.2012, 00:22
Вас хлебом не корми, а дай сделать что-нибудь =)))

Aku_Aku
08.06.2012, 11:59
В покере самое сложное -- правильно сосчитать, кто выиграл. А вообще, да. Можно клиента сделать и на флеше, и на плюсатом. Кстати, я тут у себя книжку по Flash Macromedia нашел, но старую, 2002-го года.

Ну, тогда неплохо бы выяснить у админов, что у нас есть на стороне клиента.
Думается там не на плюсах, а на каком-то пхп придется ;)

Aku_Aku
08.06.2012, 12:03
с ходу

http://www.pokerth.net/ (http://www.pokerth.net/)

http://www.holdingnuts.net/