PDA

Просмотр полной версии : Наша цель - Альфа Центавра!



OlegLord
02.11.2010, 10:05
Предлагаю в этой теме размещать, рекордные победы наукой (полет в космос). Обязательные требования для максимально быстрой победы, различные тактики развития для разных уровней сложности. Просьба подробно расписывать свою стратегию, так же приветствуются карты начала, и основных моментов необходимых для быстрой победы, при использовании модов обязательно указать какие.

iogahn
02.11.2010, 10:15
Что-то я на 3-4 уровне сложности вообще не заметил, чтобы компы стремились к научной победе. Причем наука у некоторых не хуже моей, но ракеты не строят, заразы, высоты боятся. Сейчас на 5 научную победу я вообще выключил, чтоб не мешалось. А у вас как, строят?

OlegLord
02.11.2010, 10:48
Научная победа традиционно в игре с компами как игра в одни ворота, разрабатывается стратегия отрыва, основная цель далеко оторваться от всех и улететь первым, а потому при игре на научную победу, если все складывается нормально то, ты улетаешь задолго до всех конкурентов, а потому они и не могут ничего построить.

Abazzaar
02.11.2010, 11:14
Я сейчас играю на уровне Король (6), и уже вторую игру такая фигня - одна из стран сильно отрывается по науке, у нее уже наступает будущее, но при этом никаких попыток строить КК не делает.

iogahn
02.11.2010, 12:27
Вот и у меня так же, не строят. Повторяю: никакого отрыва по науке у меня нет. Я пока еще не увидел смысла в этой версии быть самым-самым по науке, мне интереснее заниматься культурой и ГГ . Тем не менее, компы тупят, я даже не видел сообщений о строительстве программы аполлон ни разу.

Rusberg
02.11.2010, 19:03
Просто ИИ взят с оцифровки мозга Джорджа Буша, а него Будущее уже кончилось

ASK83
02.11.2010, 21:12
<div class='quotetop'>Цитата(Rusberg * 2.11.2010, 18:03) 362358</div>

Просто ИИ взят с оцифровки мозга Джорджа Буша, а него Будущее уже кончилось
[/b]
Как и он сам

Lexad
02.11.2010, 23:31
За счет спама городов есть результат в 14 веке на Короле (вроде).

_Dim4ik_
03.11.2010, 00:24
Умения както било... вконец осталось 4 циви и каждая заняла по контененту.. Я строил кк ,немцы добивали французов а римляни фиг знает чем занимались..=) и вот когда французов почти добили они построили програму аполлон =) дальше не успели.. под натиском бисмарка пала их столица.. ну и через 30 ходов дето я стартовал в космос
Сложность била кинг. Денамика игры била на уровни скучать не било времени=) :whistle:

_XV_
03.11.2010, 11:02
оффтоп:

Не по теме, но ностальгия захватила:

Играл я как-то в далеком 93-м году в первую часть. Три компа были суперразвитыми державами и начали космическую гонку, а я как варвар отсталый, но с большой численностью войск. Вавилоняне запустили космический корабль, я гоню армию и подло беру столицу (прибрежный город) до прилета корабля. Потом Ацтеки запустили корабль, я и их столицу успел грохнуть - корабль вернулся. Причем после этого они начали корабль отстраивать заново. За третьим кораблем неуспел - войск нехватило... Англичане улетели... Такого стремления к победе космосом у компов я больше никогда не встречал. И пусть там тупо был прописан приоритет на строительство корабля, но как же интересно было...

Kostikk
03.11.2010, 11:10
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сложность била кинг. Денамика игры била на уровни скучать не било времени=) [/b]
Можно на русском языке на этом форуме писать?

AFro
03.11.2010, 11:26
<div class='quotetop'>Цитата(Kostikk * 3.11.2010, 11:10) 362533</div>

Можно на русском языке на этом форуме писать?[/b]
Можно :D

Если верить правилам, на форуме
<div class='quotetop'>Цитата</div>
разрешены любые ... языки, без гарантии, что Вас кто-нибудь поймёт и ответит.[/b]

InnOK
03.11.2010, 11:28
<div class='quotetop'>Цитата(Kostikk * 3.11.2010, 14:10) 362533</div>

Можно на русском языке на этом форуме писать?
[/b]
На этом форуме можно писать на всех языках, по крайней мере правилами это не запрещается!
Тут уж дело в том что человек хочет от своего поста, чтобы его поняли все или только часть посетителей из одноименной с его страной! :bayan:
Я тоже было пытался прочитать его пост, но на половине забил, ниасилил! :bye:

Peter
03.11.2010, 11:37
а помоему нормально написано ^_^

Milex
03.11.2010, 11:51
Строят компьютеры корабли.
Играл на императоре. Лидер по очкам, занявший пол карты не строил корабль, а занимался захватом земель. Но вот 2 компьютер после него, живя в углу карты, построил корабль и улетел - я проиграл ((
P.S. Я тоже строил корабль, но не успел ((

Niketg
03.11.2010, 17:11
У меня пока не было ситуации, чтобы ИИ, продивнутый по техам лучше меня, строил космический корабль, даже обидно :( ИИ скорее будет захватывать все несоюзные ему ГГ или заниматься просто экспансией на континенте. При чем экспансией странного рода: соседний пустой и набитый варварами континент он захватить даже не пытается, не смотря на обилие ресурсов счатья на нем, а бомжей-соседей гнобит при любом удачном случае.

ASK83
03.11.2010, 18:09
<div class='quotetop'>Цитата(Peter * 3.11.2010, 10:37) 362545</div>

а помоему нормально написано ^_^
[/b]
ви таки такойже?