PDA

Просмотр полной версии : Русифицированный мод Luxury Resource Display (v 3)



alex5678
29.10.2010, 19:37
Перевёл мод по отображению ресурсов роскоши, так комфортнее играть.
Сейчас потихоньку перевожу мод который добавляет некоторые здания, в скором выложу.

Fitovec
29.10.2010, 23:07
Молодец))) я ас занялся переводом одного глобального модика: около 90 новых зданий, 60 технологий 20 юнитов)))) думаю за недельку управлюсь ( под себя корявый перевод уже сделал, и не полный, но буду норм. стараться. ) сам мод называется Procylon's Call to Power Project

единственное гексы немного попроизводительнее стали. больше 4 часть напоминает))) например пшеница в общем с базовым показателем под 5-6 еды даёт. Скажем так по канонам 4 части))

Milex
08.11.2010, 14:07
Молодец))) я ас занялся переводом одного глобального модика: около 90 новых зданий, 60 технологий 20 юнитов)))) думаю за недельку управлюсь ( под себя корявый перевод уже сделал, и не полный, но буду норм. стараться. ) сам мод называется Procylon's Call to Power Project

единственное гексы немного попроизводительнее стали. больше 4 часть напоминает))) например пшеница в общем с базовым показателем под 5-6 еды даёт. Скажем так по канонам 4 части))

О! Я в этот мод сейчас играю. С этим модом недостатка в молотках нету. Скорее вопрос - что строить))
Строю почти все, т.к золота хватает с избытком.

Но я ничего не переводил, а просто заменил теги en_US на ru_RU, чтобы цива от 1С нормально фразы отображала

MakarOG
10.11.2010, 17:32
Перевёл мод по отображению ресурсов роскоши, так комфортнее играть.
Сейчас потихоньку перевожу мод который добавляет некоторые здания, в скором выложу.

Значит ли это, что мод пойдет в локализованной версии?

У меня моды идут если язык игры ENG.

alex5678
11.11.2010, 12:33
Он там и должен работать, иначе какой смысл переводить?

BogdanBLv
29.11.2010, 01:43
Молодец))) я ас занялся переводом одного глобального модика: около 90 новых зданий, 60 технологий 20 юнитов)))) думаю за недельку управлюсь ( под себя корявый перевод уже сделал, и не полный, но буду норм. стараться. ) сам мод называется Procylon's Call to Power Project

единственное гексы немного попроизводительнее стали. больше 4 часть напоминает))) например пшеница в общем с базовым показателем под 5-6 еды даёт. Скажем так по канонам 4 части))
Ну что? Как робота продвигается? скачал бы русифицированный с удовольствием :)