PDA

Просмотр полной версии : Как усиленно качать науку?



Alekaaandr
28.10.2010, 19:51
Ребята, простите меня- я нуб :) начал играть сегодня утром!
И играю уже 8 часов кряду :) эта игра просто захватила меня.
я еще не разобрался с патчем играю или без - ибо мне сейчас так хорошо, что просто все равно )))
буду разбираться потом.
сейчас же я хочу разобраться почему у меня на 2 уровне сложности игры(военачальник) компы все время круче меня по науке :) как же так. как форсировать науку?
и вопрос номер два почему компы нормально так развиваются, хотя у них в городе по 1- 2 человека.
а у меня 4-5-6 человек(зы я не выходил из каменного века. в средневековье не переходил. так как нормально не разобрался как это сделать ) 1 раз перешел только - и то сразу рестартил. ибо хочу не на шару играть, а разобраться :) спасибо заранее!

Alekaaandr
29.10.2010, 15:24
Я уж и пробовал в городах ценой голода делать много ученых. ничего не меняется :(

BuDDaH
29.10.2010, 15:41
:welcome:

Только осторожней, эта игра сожрет твою душу.

По поводу игры давай уточним. У тебя точно Civ3? Civ3 Conquest? Civ3 PtW? Или все же Civ 4. Просто вопрос ты задал в форуме про Civ3.

Vox
29.10.2010, 19:04
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Только осторожней, эта игра сожрет твою душу.
[/b]
накаркал похоже :)
аминь!

Lodbrok_Ragnar
30.10.2010, 09:33
<div class='quotetop'>Цитата</div>
сейчас же я хочу разобраться почему у меня на 2 уровне сложности игры(военачальник) компы все время круче меня по науке smile.gif как же так. как форсировать науку?
и вопрос номер два почему компы нормально так развиваются, хотя у них в городе по 1- 2 человека.[/b]

Тут сложно сказать в чём дело, не увидев всё своими глазами. По идее на втором уровне сложности вообще не должно быть никаких проблем с чем-либо, значит ты упустил какой-то важный момент. Прикрепи к сообщению сохранение из игры, где у тебя проблемы с наукой, тогда смогу сказать в чём дело.

warcan
30.10.2010, 12:42
мб у тебя на 50% ресерч базовый так и стоит?

кнопка "советники" верхний левый угол - в вылетевшем окошке есть 2 ползунка - ползунок роскоши и ползунок науки. Первым ты можешь за счет казны повышать настроения граждан империи. Вторым ты регулируешь процент денег который идет на зарплату ученым) по умолчанию он всего лишь 50%