PDA

Просмотр полной версии : Setup Error С = Failed to run install script



Rodoslav
25.10.2010, 21:50
Запускаю установку, жму флажок согласен с условиями лицензионного сообщения, затем пишет устанавливаются системные компоненты, пожалуста подождите, потом высвечивается окошко Setup Error С надписью: Failed to run install script
подскажите пожалуста что делать?

AFro
26.10.2010, 01:25
Заявлю сразу - корректного решения этого вопроса я не нашел. Но мне удалось обойтись без инсталляции как таковой - активировал в стиме ключ из коробки купленной игры, скачал игру со стима и все ок.

Гость
26.10.2010, 17:37
<div class='quotetop'>Цитата(тактика * 22.10.2010, 16:28) 359666</div>

<div class='quotetop'>Цитата(UFOLOG * 22.10.2010, 14:46) 359621

<div class='quotetop'>Цитата
тактика Ставлю диск. -> Через пару минут вылетает с ошибкой при установке:
"Setup Error"
"Failed to run install script"[/b]

Купил вот щас, у меня тоже самое к сожалению... :boo: Это когда жмёшь установить.

Кстати когда до этого ставил пиратку английскую, та же ошибка вылетала когда игра установилась уже, но пиратка запустилась и всё ок было... :whistle: Это наводит на нехорошие мысли... :nerves:
"Кто виноват? И что делать?" (с)
У кого какие мысли по этому поводу??? :pray:

PS: Решил ещё сюда скопировать... не злитесь.... :shy2:
Может так быстрее что-то придумаем? :worthy:
[/b][/quote]

Проблема решилась очень просто. Всему виной недавно переустановленая виста. 3 часа скачивания и установок обновлений и сервис паков. Всё заработало. Игра установилась!!!
Эх. пришлось играть ночью.:applau3: :applau3:
<div class='quotetop'>Цитата(r1j1k * 22.10.2010, 15:16) 359639</div>

<div class='quotetop'>Цитата(тактика * 21.10.2010, 22:28) 359441

Может попробовать скачать клиент стимовский, скачать со Стима и ввести код? Или так нельзя?
[/b]
Так и надо!
[/b][/quote]
Ну стимовский клиент у меня был скачан. Всё остальное скачалось видимо в процессе установки. Не знаю что откуда скачалось, но мне помогло лишь обновление Висты.
[/b][/quote]

Lssah
26.10.2010, 21:53
была такая же ситуация, вышел из нее так же как AFro, до этого пиратка была, встала нормально. win7 dx11

hippo
26.10.2010, 23:01
+ к предыдущим ораторам - помогло только скачивание со стима

RedGuns
03.11.2010, 22:07
Ладно.Не хочу всякие Сервис Паки устанавливать на VISTY. Пойду у друга на SEVEN установлю и по флешке или по диску себе скину.
Хотьбы фсё прошло успешно :pray:

albertpaul68
12.11.2010, 10:27
Попробуйте изменить вашу Скачать регион, чтобы увидеть, если он затрагивает вопрос:
В Windows

1. Начало Steam
2. Перейти к Steam> Настройки> вкладка Загрузки
3. В области загрузки выберите разные, но относительно близко регионе.
4. Попробуйте запустить или установки игры еще раз

В Mac

1. Начало Steam
2. Нажмите на Steam> Настройки> вкладка "Загрузка
3. В области загрузки выберите разные, но относительно близко регионе.
4. Попробуйте запустить или установки игры еще раз

BKC
14.11.2010, 13:12
Регистрация в Steam кода продукта и закачка со Steam решила проблему по установки, правда теперь играю в анлгийскую версию.

AFro
14.11.2010, 22:10
Регистрация в Steam кода продукта и закачка со Steam решила проблему по установки, правда теперь играю в анлгийскую версию.
Если у тебя локализация 1С, то просто поменяй язык в стиме на русский. Стим докачает мегов 200 и все будет на русском.

San4es09
02.12.2010, 14:30
Запускаю установку, жму флажок согласен с условиями лицензионного сообщения, затем пишет устанавливаются системные компоненты, пожалуста подождите, потом высвечивается окошко Setup Error С надписью: Failed to run install script
подскажите пожалуста что делать?

Аналогичная ситуация. ОС: WIN7 32bit (домашняя расширенная). Проблема возникла после того, как поиграл несколько часов, игра зависла, перестала запускаться, бился-ковырялся и решил переустановить, а тут "Failed to run install script".
Помог запуск setup.exe с диска Цив5 в режиме "Устранения неполадок совместимости" (вроде бы установщик был запущен в режиме совместимости с XP sp2).

A1exrus
29.12.2010, 15:21
Была эта проблема, много чё перепробовал, в итоге помог запуск в режиме совместимости с win XP sp 2
(win vista 32 bit)