PDA

Просмотр полной версии : Где купить английскую версию?



str0gg
23.10.2010, 06:07
Я не успел купить когда была возможность купить в стиме. А у 1с я так понял только русский язык.
Где можно купить английскую версию? У русской есть ограничения по онлайн игре? Типа как в старкрафте втором?

akots
23.10.2010, 08:34
<div class='quotetop'>Цитата(str0gg * 22.10.2010, 21:07) 359881</div>

... У русской есть ограничения по онлайн игре? ...
[/b]

Пока что вроде как нет ограничений. Может и не будет, и тогда английская версия может быть тебе и не будет нужна.

str0gg
23.10.2010, 10:32
Да хотелось бы в оригинал поиграть, не люблю локализации.

AFro
23.10.2010, 10:38
По поводу "у 1с только русский язык":
Скачал вчера 1С - после установки действительно в игре нет возможности выбрать англоязычный интерфейс.
В стиме зашел в библиотеку и в свойства игры - там есть возможность переключить язык игры на английский (после выбора английского языка стим выкачал что-то в объеме ~10 Мб) и игра после этого запускается с английским интерфейсом и озвучкой.
Попробовал после этого выбрать в игре русскоязычный интерфейс - ан нет, не получается :D
Ок, думаю, переключу в стиме - и переключил. После этого стим выкачал еще что-то около 180 Мб и запустил игру на русском. В опциях игры (во внутриигровых) появилась возможность выбрать русскую/английскую озвучку, не интерфейс.
Как-то так...

str0gg
23.10.2010, 12:09
Понятно, вроде все ок, осталась одна проблема - на сайте только на физическом носителе продают.

AFro
23.10.2010, 13:09
Гы-гы-гы...
Не смотря на заявленное "Скачал вчера 1С", купил я именно на физическом носителе :D
активировал код из коробки и скачал, потому как иначе поставить не удалось...

swan
25.10.2010, 08:39
akots - ну елы-палы - давно бы уже бизнес оргмнизовал - ты сейчас почти единственный, кто может легально купить европейку через стим - для русских-то закрыто. Получаешь банковский пеевод от кого-то в сумме на пару баксов дороже, чем игра в стиме стоит - покупаешь на свой аккаунт и ставишь её в подарки определенному юзверю, который с тобой рассчитался за игру - делов-то ;)
Кстати, судя по нынешним временам - походу за аддоном к циве мне придется тебя напрягать по подобной схеме - мне нахрен не нужен аддон от 1цэ на лицез от 2К

akots
25.10.2010, 09:47
Не, я не буду этим заниматься в промышленных масштабах ... Уж извините. Да и когда пойдут еще эти DLC, вроде не очень скоро. И для турниров они не будут нужны, турниры все, как мне кажется, должны быть без DLC.

Peter
25.10.2010, 10:00
eBay (http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=civilization+V+5+dvd&_sacat=0&_stpos=&_sop=15&gbr=1&_odkw=civilization+5+dvd&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313) ;)