PDA

Просмотр полной версии : Предлагайте лидеров,страны и музыку(войны тоже)для Vas mod)



Alex1997
19.10.2010, 21:30
Предлагаем что хотим увидеть в Vas mod

В рамках лидеров и стран,музыки(войны тоже можно)

Насчет музыки уточняйте какую эпоху она будет играть у лидера.Только давайте хорошую музыку не америкосовы песенки.Музыка войн тоже пусть соответствует эпохе и тоже не хип-хопы всякие.Конечно могут быть исключения :bye:

Предлагайте лидеров из других модов или самодельные.

Главное предлагайте то,что уже есть или проекты лидеров.

Вобщем помогайте в дополнении мода цивами до 77.И необязательно,но желательно для новых цив музыку подобрать хотя-бы на одну эпоху.

Голова школой и уроками забита так что думать просто нет сил,помогайте :.V.:

Надеюсь вы уже знаете какие цивы вы хотели-бы увидеть.

Кстати вот,что уже сделано из цив так что их предлагать не надо:

Финляндия-Ристо Рюти
ЮАР-Нельсон Мандела
Канада-Пьер Тьюрдо
Австралия-Джон Куртин
Австрия-Франц Джозеп 1,Мария Тереза
Нубия-Пие
Центральное Сотружество(автралийских) Аборигенов-Йаган
Швеция-Карл12
Турция-Иснет Иненю
Насчет Турции надо подумать можно выделить,как отдельную циву,а можно лидера к оттоманам вставить,тоже поспособствуйте :.V.:

vasaka
20.10.2010, 20:23
<div class='quotetop'>Цитата(Alex1997 * 19.10.2010, 20:30) 359044</div>

Предлагаем что хотим увидеть в Vas mod

В рамках лидеров и стран,музыки(войны тоже можно)

Насчет музыки уточняйте какую эпоху она будет играть у лидера.Только давайте хорошую музыку не америкосовы песенки.Музыка войн тоже пусть соответствует эпохе и тоже не хип-хопы всякие.Конечно могут быть исключения :bye:

Предлагайте лидеров из других модов или самодельные.

Главное предлагайте то,что уже есть или проекты лидеров.

Вобщем помогайте в дополнении мода цивами до 77.И необязательно,но желательно для новых цив музыку подобрать хотя-бы на одну эпоху.

Голова школой и уроками забита так что думать просто нет сил,помогайте :.V.:

Надеюсь вы уже знаете какие цивы вы хотели-бы увидеть.

Кстати вот,что уже сделано из цив так что их предлагать не надо:

Финляндия-Ристо Рюти
ЮАР-Нельсон Мандела
Канада-Пьер Тьюрдо
Австралия-Джон Куртин
Австрия-Франц Джозеп 1,Мария Тереза
Нубия-Пие
Центральное Сотружество(автралийских) Аборигенов-Йаган
Швеция-Карл12
Турция-Иснет Иненю
Насчет Турции надо подумать можно выделить,как отдельную циву,а можно лидера к оттоманам вставить,тоже поспособствуйте :.V.:
[/b]

Мои поздравления! Начало публичного обсуждения - первый этап. :D

Разобрался с DLL-кой?

Alex1997
21.10.2010, 06:55
Нет.Стоит простая DLL-ка на 77 цив

vasaka
22.10.2010, 10:11
Народ разбрёлся не надеясь на продолжение.
Если люди поймут, что ты всерьёз и надолго, и будешь продолжать, то со временем соберутся.

vasaka
29.10.2010, 22:32
Поднял я тему в верхний сегмент, но похоже народ ушёл играть в пятёрку.

Triver
29.10.2010, 22:41
Предлагать? Можете моих лидеров на ЦФЦ скачать.
Элам-Шутрук.
Шумерия-Лугальзагеси.
Литва-Витовт
Белорусия-Лукашенко.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
то со временем соберутся.[/b]
Нет,не собируться. У всех на уме: "Цива 4-прошлый век,только старьёвщики в неё играют". =( Прискорбное время. Тяжёлое время.

Антонио
26.01.2011, 14:44
Белорусия-Лукашенко
Во-первых не Белорусия, а Беларусь! А во вторых Лукашенко тут НАФИГ не нужен

Snake_B
26.01.2011, 22:44
я не знаю где Лукашенко не нужен, но по русски правильно писать Белорусь... и на Украину...
а если кто то против, то этот кто-то может писать правила в своём языке... да? )

SynSolnca FTS
27.01.2011, 07:05
правы все:
БелОруссия, но БелАрусь :umnik::D

Snake_B
28.01.2011, 20:00
> БелАрусь

в сложном слове с двумя корнями, какая буква эти корни соединяет?
по правилам русского языка...

NoroS
29.01.2011, 18:58
Alex1997, а что ты планируешь дальше? Просто добавить музыку/нации/лидеров или...?
Нации без особенностей (уникальных юнитов/зданий) зачем нужны?

Не думал ли над объединением усилий с Tompson? Он продолжает развивать мод, выпустил версию с прикрученным Революшеном, твое расширение наций вписалось бы в это направление на мой взгляд.

Gesse
29.01.2011, 19:36
Версия Tompson, очень сырая. К тому же там нет ничего особенного. Кроме слияния Vas_Mod, RedForce и RevDCM. Причем именно последний компонент, из-за множественной недоработки при слиянии вызывает массу ошибок, к тому же делает совершенно невозможной игру в этот мод по инету или сети.

З.Ы. Добавить новые нации, лидеров легко. И еще легче прикрутить потом к ним уникальные здания и юниты.

NoroS
31.01.2011, 21:38
Версия Tompson, очень сырая.
Я играюсь без особых проблем, никаких вылетов на слабом ноуте.


К тому же там нет ничего особенного. Кроме слияния Vas_Mod, RedForce и RevDCM.
Ничего особенного в сравнении с чем?
С vas_mod? Не соглашусь, отличий и нюансов RevDCM вносит предостаточно.
Со стандартной Цивой? Vas_mod со своим марафон очень даже особенный в принципе.


З.Ы. Добавить новые нации, лидеров легко. И еще легче прикрутить потом к ним уникальные здания и юниты.
Просто "прикрутить" одно, сделать это как в Mussa Sayd с изменением технологий - наверно сложнее.

З.Ы. Ну и некорректно в данной ветке обмусоливать детище Tompson, тут балом правит Alex1997. Так что вопрос, какое развитие планирует он - только добавление наций "или" остается.

Arandelix
31.01.2011, 22:03
Добавь Сонгаи из пятой цивы - там уже почти всё сделано (лидер, музыка, юнит, здание, статья в цивилопедии)

Arandelix
02.02.2011, 14:49
Ещё можно сделать СССР отдельной цивилизацией.
Поместить туда Сталина, сделать ещё Ленина.
Мирную музыку можно взять из фильма "Время вперёд!" (думаю, вы её знаете), а военной музыкой взять песню "Священная война".
Уникальный воин - Т-34 (танк), уникальное здание - котельная (вместо ТЭС, потребляет уголь и/или нефть, +1 еды на тундре и заснеженных областях).

Gesse
02.02.2011, 16:43
Я играюсь без особых проблем, никаких вылетов на слабом ноуте.


Ничего особенного в сравнении с чем?
С vas_mod? Не соглашусь, отличий и нюансов RevDCM вносит предостаточно.
Со стандартной Цивой? Vas_mod со своим марафон очень даже особенный в принципе.


Просто "прикрутить" одно, сделать это как в Mussa Sayd с изменением технологий - наверно сложнее.

З.Ы. Ну и некорректно в данной ветке обмусоливать детище Tompson, тут балом правит Alex1997. Так что вопрос, какое развитие планирует он - только добавление наций "или" остается.
Не вылеты, а ошибки связанные с тем что RevDCM использует BuggMod, тоесть ошибки XML и Python. Куча эксепшен... И то поиграть хоть как-то можно только сингл, мультиплеер накрывается медным тазом, из-за рассинхронизации на первом же ходу.
Просто как бы автор слил воедино моды, но не позаботился об их совместимости. Когда то я тоже делал такие же ошибки.
Ничего особенного в том, что слили три мода в одно. Особенно было бы если бы не слиянием это было, а разработкой своего собственного, пусть и с внесением уже указанных выше модов. Например RedForce, самостоятельный мод, детище Snake_B, или еще более яркий пример слияния+особенности Community Civ 5, в последней версии, там столько всего автор добавил и доделал... ух.. Теперь игра сильно стала отличатся от обычной цив 4 БтС, ему бы в мод да RedForce... тогда бы цены этому вовсе не было.

P.S. Изменить техи тоже не сложно.

Snake_B
02.02.2011, 17:44
ну.... вообще RedForce вы не правильно позиционируете...
его плюс это использование программы... если бы в своё время подключились другие мододелы, то я бы сделал возможным добавлять изменения не меняя программу...
и в результате можно было бы изменив настройки получить на выходе мусасайд или вас мод или цив.универсалис... или какой то их микс..
ну и так как счас.... любую настройку которая есть игрок может изменить...

Gesse
02.02.2011, 21:06
Ну я как бы не позиционирую, я по факту, о том контенте который идет под названием RedForce (тоесть без программы, а так... именно юниты и их соотношение).

Snake_B
02.02.2011, 21:30
ну и в этом случае ты зря на человека наехал... большой мод он с малого начинается... основа которая есть (из трех модов) может дать не плохие возможности для развития... если желание не пропадет...

Gesse
02.02.2011, 22:07
Да причем. Я не наезжал, я указал на то что нужно не просто сливать моды воедино, нужно их отполировать, чтобы было нормально все.

А про твой мод, я рассуждал в контексте типа как ЦивКомьюнити5 соединить с твоим и будет почти шедевр )))

Snake_B
02.02.2011, 22:29
ты бы что ле расписал что там в цивком5 инетерсного есть... глядишь бы что то использовал.... может и не только я...
только не здесь наверно..

relag13
04.02.2011, 19:18
Сделайте чтоб цивилизации появлялись в положеное для них время(как в рхуне) ,а не сразу все 50

Антонио
09.02.2011, 15:18
правы все:
БелОруссия, но БелАрусь :umnik::D
Теперь официально слово Белоруссия не пишется!!!

Snake_B
09.02.2011, 22:32
в Белоруссии не пишется? не бось и закон приняли... как правильно в чужом языке писать Белоруссию?

relag13
25.04.2011, 14:30
Как поменять цвета цивилизаций и флаги? ( например франции сделать трикалор , а англию красным цветом)

Антонио
28.04.2011, 10:16
в Белоруссии не пишется? не бось и закон приняли... как правильно в чужом языке писать Белоруссию?
почти. Изменили название во всех гос. Документах о названии страны. Тоесть любое другое употребление неверно!