PDA

Просмотр полной версии : Проблема с игрой по сети



PDK
17.10.2010, 14:41
Всем здрасте!
Есть комп (Винда7) + ноут (Винда7) + роутер DIR-100.

Проблема в том, что при попытке поиграть по сетке (комп+бук между собой) ничего не выходит. А именно, когда создаешь игру, то другой её в списке серверов видит, но при заходе в игру только получает надпись (мол идет соединение с хостом и всё) :boo: .

Я могу предположить, что это проблема с настройками роутера.

Так как его настроить?

Ace Cooper
17.10.2010, 15:49
<div class='quotetop'>Цитата(PDK * 17.10.2010, 13:41) 358676</div>

Проблема в том, что при попытке поиграть по сетке (комп+бук между собой) ничего не выходит. А именно, когда создаешь игру, то другой её в списке серверов видит, но при заходе в игру только получает надпись (мол идет соединение с хостом и всё) :boo: .
[/b]
Есть предположение, уважаемый, что вы используете взломанную Skidrow версию игры.
(Уж простите, мало вериться, что советский человек купил две копии сырой Civ5 на два компа).
В этой взломанной версии режим сетевой игры НЕ работает вообще.
У всех зависает на моменте "Retrieving host information".

P.S. Есть предложение дождаться выхода нового патча, и возможно новый кряк будет поддерживать режим игры по сети.
Только тс-сс-ссс!.. тут нельзя взломанные версии обсуждать!

Триффид
17.10.2010, 17:04
У меня то же самое было в Цив4, но... односторонне. То есть хост можно было создать только на одном компе из двух - иначе никак. И тоже с роутером.

Tur1537
17.10.2010, 17:46
<div class='quotetop'>Цитата(Ace Cooper * 17.10.2010, 15:49) 358691</div>

В этой взломанной версии режим сетевой игры НЕ работает вообще.
[/b]
Не работает только через VPN, через настоящую локалку буржуи запускали.

Ace Cooper
17.10.2010, 23:44
<div class='quotetop'>Цитата(Tur1537 * 17.10.2010, 16:46) 358705</div>

Не работает только через VPN, через настоящую локалку буржуи запускали.
[/b]
Завтра же проверю с товарищем, притащу к нему ноут, воткнусь напрямую, сделаю сетку на 192.168.0.1 и 192.168.0.2, проверю работу Skidrow patch 2 и отпишусь.
Только тс-ссс-ссссс, не обсуждаем здесь взломанную версию. :huh1:

Kikuchi
18.10.2010, 09:37
. А чем Вас не устраивает игра через Стим? Работает на любой версии. Скачайте тангл, зайдите, почитайте, что там пишут. Сделайте так, как там пишут. И всё будет работать.

P.S. Эйс, 1С ещё даже не удосужилось выпустить локализацию. А Стим запретил свою версию к распространению в России. Так что нет у нас ещё Богоугодных версий, а значит и неб-ных нет. :)

Eugene7
18.10.2010, 12:26
Для хостинга по локалке хостящий должен быть не со skidrow версией, т.е. с лицензией и с запущеным стимом(хоть и хостинг по лану), тогда остальные смогут подключиться(со skidrow версией).
SKIDROW версия прекрасно работает через стим, и никакие локалки и прочее не нужны, просто Steam_appip нужно правильный вбить.
Я не призываю использовать SKIDROW версии, сам лично сделал предзаказ 1С версии, но пока 1С не выпустила своей версии, выбора особого нет. Такая задержка не идет ни в какие ворота.

weber515sis
11.12.2010, 12:22
Всем здрасте!
Есть комп (Винда7) + ноут (Винда7) + роутер DIR-100.

Проблема в том, что при попытке поиграть по сетке (комп+бук между собой) ничего не выходит. А именно, когда создаешь игру, то другой её в списке серверов видит, но при заходе в игру только получает надпись (мол идет соединение с хостом и всё) :boo: .

Я могу предположить, что это проблема с настройками роутера.

Так как его настроить?


У Вас у обоих один и тот же ник Skidrow

Попробуй ЭТО:

- заходиш в папку с игрой, и находиш там файлик Skidrow.ini, открываеш его с помощью блокнота и поменяй внутри ник со Skidrow на СВОЮ НАЗВУ (по англ.).