PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по моддингу.



Triver
16.10.2010, 23:21
Ребят. Не выдержал. В этой теме пойдёт обсуждение первых шагов к моддингу.
Первый вопрос.
Удалось ли кому то просмотреть запакованные ддс-ки.
Второй вопрос.
Удалось ли кому-нибудь открыть Нексус,нажать Ассет импорт и импортировать в Нексус модели.+Кто-нибудь пользовался Нексус Вивером?

NeverMind
17.10.2010, 00:45
1. Да
2. Нет, даже не пробовал
3. Смотрел юнитов.

timou
17.10.2010, 04:27
Какие строчки надо изменить, в каком файле эти значения молотков\юнитов :worthy: , чтобы не было БМП- 660 молотков, а миноносец и субмарина-570 :boo: . В тоже время можно построить меченосца за 225 :blink: Интересно зачем он в современной эпохе? Может к нему культуру +2 пристроить, тогда типа он построен как раритет и должен приносить пользу от туристов (+2 $). Подскажите как изменить эти параметры???

Triver
17.10.2010, 12:05
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1. Да[/b]
У меня не получилось ни Нексусом просмотреть,ни той утилитой,что на блоге выложена. Самое смешное,что я просто не могу выбрать нужную мне ддску,я только могу открыть папки и всё.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
2. Нет, даже не пробовал[/b]
А я пробывал... хотя бы открыть Нексус нормально. Ну то,что он игру запускает это ладно,лицензионка 100% нужна. А вот эта ерунда меня удивила:
http://img269.imageshack.us/img269/153/eror2.png
http://img88.imageshack.us/img88/8487/eror1.png
Наверняка по той же причине плохо работает и Лэндмарксэйвер.
http://img824.imageshack.us/img824/3802/eror3.png
<div class='quotetop'>Цитата</div>
3. Смотрел юнитов.[/b]
Юнитов можно просмотреть Юнитвивером. Он у меня не работает по той причине что игра не запускается.

Kostikk
17.10.2010, 12:18
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Какие строчки надо изменить, в каком файле эти значения молотков\юнитов , чтобы не было БМП- 660 молотков, а миноносец и субмарина-570 . В тоже время можно построить меченосца за 225 Интересно зачем он в современной эпохе? Может к нему культуру +2 пристроить, тогда типа он построен как раритет и должен приносить пользу от туристов (+2 $). Подскажите как изменить эти параметры???[/b]
цена юнитов в civunits.xml

timou
17.10.2010, 14:39
<div class='quotetop'>Цитата(Kostikk * 17.10.2010, 11:18) 358652</div>

<div class='quotetop'>Цитата
Какие строчки надо изменить, в каком файле эти значения молотков\юнитов , чтобы не было БМП- 660 молотков, а миноносец и субмарина-570 . В тоже время можно построить меченосца за 225 Интересно зачем он в современной эпохе? Может к нему культуру +2 пристроить, тогда типа он построен как раритет и должен приносить пользу от туристов (+2 $). Подскажите как изменить эти параметры???[/b]
цена юнитов в civunits.xml
[/b][/quote]
Спасибо Kostikk. Уже создал тему по этому поводу.

Triver
17.10.2010, 14:49
Кто-нибудь может мне прислать распакованную ддску (только название не менять). Я сравню две одинаковых и попробую решить проблему.

Triver
01.11.2010, 14:34
У меня опять вопросы.
1. Что такое архив ModInfo? Можно ли его распаковать без Modbuddy?
2. Решил вставит в Циву 5 лидеров из Цивы 4. Нужны файлы обоих игр,которые прописывают показ моделей. (сам рылся,не нашёл).